Перейти к публикации

|| Дамочка ||

  • записи
    34
  • комментариев
    477
  • просмотра
    64 943

Шо за мля?


|| Дамочка ||

1 385 просмотров

Ща будет не много об интимном.

Нахмуренныйнету сексу. совсем. грустно.

После родов за 4 месяца мож раза три всего было и то каких-то неполноценных. Больно мне там. Как будто все заросло нах. Самое страшное это вхождение члена. Через трение к звездам! Как будто, блин, палку эбонитовую вставляют без смазки (хотя она есть, а если нет - лубрикантами пользуемся).

Может, это после эпизио так? Шрамы от швов дают о себе знать? Что делать то? А то мой волк в лес уже начал поглядывать. И я его понимаю - скоро год будет нашей  слабополовой жизни. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

мы по тихоньку разрабатывали, сначала игрушками поменьше с лубрикантами потом по больше, потом перешли на член, но очень медленно все делали, и постепенно все лучше и лучше. Сейчас уже проще стало. Так что только терпения вам я и желаю, а в начале до слез больно было,это надо прост перетерпеть как и то когда эти шрамы заростали. Терпения вам...

Ссылка на комментарий

пусть муж ласкает побольше и подольше. надо что б возбудил тебя очень очень сильно ))))) тогда сама захочешь, мне кажется тут страх какой-то... Старайся расслабиться и наслаждаться...

Ссылка на комментарий

может гели лубриканты попробовать) они и боль убирают и смазка нормальная )

Ссылка на комментарий

Проблема еще в том, что он каждый раз пытается все это дело начать с позы, пардон, "раком". Сколько ему не объясняла что именно так больно, и лучше все же стартовать с традиционной, а потом крути-верти меня как хошь - не понимает((((

Ссылка на комментарий

может в больницу сходить...со мной девочка лежала в больнице,так ей после родов все зашили она об этом узнала когда пошла к ген.,т.к.ей тоже было очень больно....врач был в шоке,его палец с трудом заходил!ей все резали обратно!

Ссылка на комментарий

Тут только с мужем договариваться про позы. Как-то надо повертеться и убедить, чтоб не начинал с болезненной, по сути это не должно быть проблемой, ведь секс дело обоюдное. Желаю наладить, без этого никак!

Ссылка на комментарий

Может это у мужа проблемы? и кроме как раком у него не получается? должен ведь понимать вас и ваше физическое состояние. Может у него развилась тяга к садизму? ведь говорите что так больно, а он все равно свое. Ваш муж сейчас меня раздражает.

Ссылка на комментарий

Прочитала ваши предыдущие блоги, мдааа, очаровашка, ну раз любите, тогда счастья вам! и желаю чтобы муж ваш понял, что раком- это высший пилотаж его, как мужчины.

Ссылка на комментарий

"высший пилотаж как мужчины" конечно же в кавычках! Читать: это НЕ высший пилотаж его, как мужчины.

Ссылка на комментарий

Согласна с Оленькой!
А ещё у вас у самой страх ,что будет больно,вот и расслабиться не можете.Тут надо мужу быть ласковым и нежным.Только сейчас такие мужики им наплевать на то что вам не нравится,главное чтоб им хорошо было.Так что ищите пути с ним,чтоб обоим хорошо было

Ссылка на комментарий

У моей подруги была такая же ситуация. Она уже в шутку начала думать, что ее муж из дома выгонит. Через 4 месяца она побежала к гинекологу, оказалось, что после родов не все нитки удалили... Врач все удалил лишнее и теперь все в порядке.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...