Перейти к публикации

|| Дамочка ||

  • записи
    34
  • комментариев
    477
  • просмотр
    64 951

Ой, бабоньки, щастье то какое!


|| Дамочка ||

1 409 просмотров

Таки стала мамой я 7 сентября!

Ждала-ждала хоть каких-то вестников предстоящих родов - тишина до последнего. Правда, накануне поговорила серьезно с малышом и  попросила не затягивать. 

 К слову, последние недели беременности с мужем мы плотнячком подсели на "Секретные материалы". Скачали все сезоны и стабильно каждый вечер уплетали по три-четыре серии. В тот день было тоже самое. Серия была увлекательная, ибо Скалли, вынашившая весь восьмой сезон инопланетного ребенка, чудным образом решила разродится. Вот и я, видимо, на радостях - туда же. 

Когда схватки пошли с регулярностью каждые 10 минут, решила подсобироваться в роддом. В общем, досмотрели с мужем финал родоразрешения агента фбр и дунули на такси сами рожать)))) 

Пол первого ночи нас встретили в приемном покое не очень довольные дамы, оформили все документы. Выгнали мужа, а меня отправили на осмотр. После каких-то странных манипуляций доктора -  началось кровотечение. Со словами "Раскрытие в два пальца" меня проводили в отделение патологии ждать своей участи (родовые палаты все были забиты).

Когда я легла на кушетку, только тогда четко осознала неизбежность родов. И че т так страшно стало и жалко себя - что от чуйств разрыдалась даже. Благо, добрая тетечка-акушерочка успокоила меня и воодушевила.

Так, я более менее спокойно с пока терпимыми схватками в каждые 4 минуты пролежала до четырех утра. После чего на очередном осмотре и шейке в три пальца, мне проколыли пузырь - и тут началось...

Голова в тумане, рвота, ни минуты покоя, одна большая затянувшаяся страшная боль. Так, я слоняясь по палате, промучалась до семи утра. Потом ко всему перечисленному удовольствию присоединились потуги. Представьте, картину - стоит мадам над тазиком, блюет и кричит, что она хочет какать)))) 

В общем, меня уложили на  кушетку, осмотрели и дали добро. Тужилась, тужилась - ниче не продвигалось. По наивности своей, я полагала, что главное дождаться нужного раскрытия - а там все само - как по маслу... И только когда бригада начала ором орать, что какого хрена моя п**да ленится, у ребенка падает сердцебиение - я начала рожать. 

И вот, в 8-10  мне на живот положили тепленькое, скрюченное, влажное тельце, которое кряхтело, забавно хрюкало и так преданно и ласково смотрело на меня своими глазюками. Это был оно - мое счастье!!!! И черт возьми - оно стоило всех пережитых мучений!!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Здоровья крепчайшего и легкого жизненного пути вам обоим и всей семье!!!

Ссылка на комментарий

Клееево! Тоже скоро будет у меня такое чудо, 19 неделек подожду!
Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девчата! Передаю эстафетную палочку пузатеньким. За всех планюшек держу пальцы крестиком!)))

Ссылка на комментарий

Так здорово и радостно Вас читать))!!! Поздравляю от всей души, теперь растите большими и здоровенькими))))!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...