Перейти к публикации

matoss

  • записей
    18
  • комментария
    132
  • просмотров
    147 607

выбор коляски для зимних детишек


matoss

2 896 просмотров

у меня ПДР конец ноября-начало декабря.а мой муж меня уже озадачил выбором коляски.с его источников,осенью ожидается очередной кризис и цены в магазинах соответственно подпрыгнут.значит коляску нужно покупать уже сейчас,не думая о предрассудках,что заранее ничего не покупают.

т.к. ребенок зимний,соответственно нужна люлька с большими надувными колесами.муж уже договорился.его друзья отдают нам коляску Bebecar STYLO AT ,она уже после 2 детей,но в идеальном состояние.со слов его друзей,ребенок со всеми зимними причиндалами,поместиться в ней до 5 месяцев,потом она будет мала.да и по магазинам с ней будет ходить не удобно.если магазин с автоматическими дверьми,то заедешь без проблем,а если с обычной дверью,то будет тяжеловато.одной рукой придется держать дверь,а другой коляску завозить.редко бывает,чтоб кто-то дверь придержал.возможно меня ,кто-то осудит,что я собралась по магазинам с ребенком ходить,но выбора у меня другого нет.муж уходит в 8 часов на работу,а домой приходит только в 23.для походов по магазинам и как прогулка на следующую зиму,муж присмотрел *** Aviator 3 в 1.она всего 11 кг.но его смущает крепления поворотных колес,т.к. они из пластика.а пластик имеет свойства трескаться и ломаться.так же его смутила ширина прогулочного блока.не будет ли он маловат для годовалого ребенка.если у кого-то были подобные коляски,поделитесь опытом.

сразу хочу сказать,трость на лето нам не нужна,т.к. с мая по октябрь буду с ребенком на даче,а там уже меня дожидается коляска трансформер.я знаю,что она тяжелая,но по дачным дорогам будет ездить как танк и таскать по лестнице мне не придется ее.

возможно,кто-то скажет,что нужно купить отдельную легкую зимнюю прогулку с большими колесами,но таких не бывает,чтоб устроили моего мужа.копелла,разрекламированная продавцами магазина,с 3 точками опорами.мой муж не прилагая особых усилий,ее опрокинул.если впереди 2 колеса у коляски расположены очень близко,ее трудней опрокинуть,но с 3 точками опоры,по его словам ,трудно будет поднимать коляску на бордюр и ездить по пандосу.напоминает как на даче возишь садовую тележку.единственный +у капеллы,это большой капор.еще из прогулок,ему понравилась коляска х-ландер,но она тяжелее,чем *** Aviator 3 в 1.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже доча в ноябре должна появиться. Проглядывала я коляски с большими колесами на зиму и чтоб по качеству норм была. И случайно наткнулась на коляску от которой я в восторге, да и по отзывам она очень даже - Tako Ballila ТОлько у нас в городе ее не встретишь(выпущена в производство с 2011г) и даже б/у по области не найдешь(((

Ссылка на комментарий

Tako Ballila,мужу и мне не понравилась,т.к. классическое шасси,а следовательно прогулочный блок высокий. ребенок 1-1.5 года,сам не сможет слезать из прогулочного блока.

Ссылка на комментарий

я тоже поглядываю на Тако....во всяком случае о них неплохие отзывы. а вообще, постою послушаю пока )))

Ссылка на комментарий

У нас Jedo fyn 4ds 2011 года - колеса надувные, поворотные, очень удобная, 2 в 1. Довольно тяжелая, но маневренная - по магазинам я с ней ездила, когда выхода не было, нормально. Пока гуляешь с ней по улице или магазам, где пандусы есть - ее вес вообще не ощущается. Вот если придется по лестнице таскать - то да, тяжело.

Х-lander я тоже смотрела, прям влюбилась. Но смутило 2 вещи - то, что крепления блоков выглядят как-то ненадежно и то, что спинка в прогулке не делается полностью сидячей. Но вообще я многих с ней вижу, классная коляска. Авиатор вообще жесть, у соседки была, она 2 мес промучилась и другую купила.

Ссылка на комментарий

Мы выбрали Zekiwa touring. Родимся в октябре, она легкая, вместительная, дно - дерево, а не пластик, сборка - Германия. Будем брать б/у, так как но новую денег жалко.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...