Перейти к публикации

anna_corres

  • запись
    1
  • комментариев
    9
  • просмотра
    18 823

БТ упала, а месячных нет


anna_corres

23 462 просмотра

Девочки, подскажите, что думать в такой ситуации: месячные всегда по часам, цикл 28-29 дней, в первой фазе 36.6, во второй 37, температура падает в первый день или за день до месячных. А тут температура третий день ниже 37, в первые два дня предполагаемых менструаций помазало чем-то желтым. У меня была большая надежда на этот цикл, так как были в отпуске, и удалось соблюсти все условия для успеха. Делала тест в первый день задержки, он отрицательный. Теперь, когда уже три дня как ниже 37, наверно, и не стоит думать о беременности. Но месячных нет, и я в растерянности, что может быть причиной. К врачу смогу попать только на следующей неделе.

ps ну, вот и развеяны сомнения ... с новым циклом ... спасибо, девочки

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Либо отпуск растянул цикл, либо надо сделать еще тестик! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня отпуск никогда так не влиял, даже в более экстремальных ситуациях - из зимы в лето :) ... Текстик сделать это очень заманчиво, но разве с такой температурой реально?

Ссылка на комментарий

Овуялция не по УЗИ, я ее просто очень чувствую - около часа сильных спазмов.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. Но тесты у меня вообще не полосатятся. А анализы я пока делать не буду, подожду. У меня тоже Ц. 29-30 дней, вот как поправилась 2 фаза чуть удлинилась. Поэтому не надеюсь, возможно это 2 фаза такая длинная, хотя у ж очень длинная получается. Сбоев у меня никогда не было, все проверено, все в норме.
ПРОСТО ЖДИ. А если не терпится то сдай ХГЧ и сразу станет ясно.

Ссылка на комментарий

правда удивительно похожи графики :) хотя у вас надежды больше из-за более низких температур первой фазы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

anna_corres, Вы же не меряли БТ в 1 фазе, значит и не знаете какая она у Вас была. Я меряю ртутным термометром ректально.

Ссылка на комментарий

Девочки, добрый день. Нужна Ваша помощь, посмотрите мой график, при цикле в среднем 28 дней на 17 д.ц. БТ 36,5. Что делать,гормоны все в норме.http://www.babyplan.ru/profile/114461

Ссылка на комментарий

Koroleva Regina, возможно ановуляторный Ц. а возможно О. будет позднее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...