Перейти к публикации

ЮленькаМО

  • записей
    55
  • комментариев
    988
  • просмотров
    310 385

Залетел воробей,это плохо?!


ЮленькаМО

101 364 просмотра

Девочки,Сижу и трясусь.На балкон залетел воробей.Слышу,кошка моя носится по балкону как сумасшедшая,а он бедненький кружит от нее.Я кошку выгнала и давай его ловить коробочкой.Поймала и выпустила в окно.Полезла в интернет,а там такие ужасы про это пишут...Оказывается,если верить приметам,надо было дождаться пока он сам улетит,а не ловить его!В последнее время итак все плохо:у мужа брат умер,сами на грани развода,я слегла с почками,а теперь еще этот воробей...Не знаю,чего теперь ждать...

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



не берите в голову! ко мне очень часто и воробей и синички залетали:) и ни чего не случалась! вы по другому на это посмотрите!!! воробушек к какой нибудь хорошей вести:)

Ссылка на комментарий

У меня голуби и воробьи залетали,вскоре узнала что беременна,так что это к хорошей вести))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну что за глупости))) ты главное пойми, что мыли материальны. И если ты надумала себе, что это плхая примета то так оно и будет((( так что мысли позитивно!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что бедный воробей перепугался больше, чем вы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Раньше частенько залетали - ничего не случалось, ни хорошего ни плохого.

Ссылка на комментарий

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! ничего плохого нет! у меня тоже такое было. только зимой синичка на балкон залетела и кошка ее поймала (убила, ладно хоть не съела, успела у нее отобрать) Я тоже боялась, что должно что-то произойти, но Слава Богу. все было нормально!!!

Ссылка на комментарий

К нам тоже недавно залетел, причем в щель, когда окно стоит на проветривании. Открыли окно и начали его гонять. Пока гоняли, он нам полквартиры обосрал от страха, но вылетел сам)))

Ссылка на комментарий

Мама моя говорит-главное в руки не брать, полотенцем выгонять или чем придётся. А вообще вроде это только на ворон распространяется, что они смерть приносят.

К нам тоже по весне голубь залетал, сам вылетел, я в руки его не брала. Всё хорошо. (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий

У нас тоже воробушек залетел, и вскоре узнала что Б. я тоже читала что это не очень хорошо, но птички залетали и раньше, ничего плохого не случалось, а вот неожиданная прибыль была. Настрой только на лучшее и все будет отлично.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

знаю, что птицы залетают в помещение или стучатся в окно "к новостям", а к хорошим или плохим - кому что

Ссылка на комментарий

Если залетела птица - к новостям, а вот если бьётся в окно, то к плохому ... Не переживайте, ко мне как-толасточка залетала.

Ссылка на комментарий

залетела птица-к хорошей новости!! интернет поменьше читайте!!

желаю поскорее выздоровить и наладить отношения с мужем!!!удачи!

Ссылка на комментарий

у нас залетают часто воробьи в вытяжку-ничего не происходит такого эксраординарного,все,как всегда)))хотя я в душе надеялась каждый раз,когда птичка залетала,что забеременею(слышала,что это к беременности)

Ссылка на комментарий

Не кидайте в меня тапками, скажу правду, как было у меня...я вообще суеверная, так вот...2 месяца назад залетел голубь(сидел около 2х часов на балконе...он у нас застекленный)- случилось большое горе ; 3 недели назад снова залетел голубь( сразу выгнала)- Заб. Причём я в этой квартире живу более 4х лет и никогда до этого птицы в дом не залетали. Думайте о хорошем…мысли материальны!

Ссылка на комментарий

бред бредом, я когда лежала в больнице на сохранении, к нам постоянно залетали голуби и девочки из палаты их выгоняли, боялись, что нагадят. все живы здоровы :)

вы поменьше читайте, мысли материальны.

Ссылка на комментарий

Я когда родила, муж пришел вечером домой, а к нам на кухню залетела птичка.

Я вот второй день бабочек выгоняю с балкона, а они опять залетают, так я их и перестала выгонять.

Ссылка на комментарий

Даже если верить в приметы ты просто птичка прилетает к новостям. Вот если в окно бьется, то плохо. Но лучше жить без суеверий :girl_bye: К стати у меня к сестре попугай прилетел и тоже про Б скоро узнала. ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже знаю что когда стучится в окно птица то к плохому, к нам тоже ласточки залетали и ничего страшного не происходило.

Ссылка на комментарий

плохо быть мнительной) а птички это прекрасно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а я зимой спецом на балконе кормушку вешала, для птичек и мне совсем не было страшно, что они каждый день прилетают. приметы работают ровно на столько, на сколько мы в них верим.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Не бери в голову.Весной залетел воробей на балкон, я его словила и притащила мужу .Он меня кошаком называет, вот я типа добычу принесла хозяину.Потом выпустила конечно же.А через пару месяцев забеременела)))

Ссылка на комментарий

Уф.. сегодня на работе залетел воробей. Я в принципе не парилачь,пока не зашла в инет и прочла страсти... вот сижу,а меня прям накрыло ..жуть..буду перестраиваться на позитив

Ссылка на комментарий

а у меня в 2013 году, на работе в окно каждый день воробей стучал. а домой, в это же время, ранним утром летучая мышь влетела в соседнюю комнату. кошка ее ранила, повредила ей правое крыло. я ее выпустила. так я вскорости сама руку сломала, и тоже правую и будучи в гипсу, умудрилась забеременеть.. я с больничного вышла уже беременной.

а прошлым летом воробей в квартиру влетел. муж долго за ним гонялся, поймал и выпустил.беременность у меня после этого так и не наступила, а вот руку я сломала опять.

вот и думаю теперь, хорошая это примета или нет?

Ссылка на комментарий

таккк... походу ворбьи залетают к беременности... если судить по коментам :Dнадо будет попробоваать приманить :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне сейчас мама позвонила, что к ней в дом каким-то неизвестным путём залетел воробушек. Она просто проснулась от чириканья. Будем надеятся и верить что это только к лучшему! И да... Я на сохранении сейчас лежу ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...