Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 808

"почти идеальный"-Чтобы забеременеть?


*ЛУНЕЗА*

7 348 просмотров

Очень много информации ищу в интернете.И тут напала на статью что многие девочки беременеют после того как вышивают "почти идеальный". Я как планирующая очень заинтересовалась данным фактом тем более я умею хорошо вышивать крестиком...Смотрела у нас в магазине для меня дороговато конечно,единственное где нашла не так дорого это на Али...Там еще есть вышивка какая то чтобы клеить бусинки...Конечно идет долго ,но я уже давно планирую и думаю еще сто раз успею ее вышить....Дак вот в чем вопрос...ВСе таки хочется убедиться что не зря если что его закажу,кто действительно беременел после того как вышивал ее?Вроде даже пишут что нужно обмениваться вышивками чтобы уж точно?.Конечно мне хотелось бы купить самую большую там чтобы повесить над кроватью,но понравились где у ангелочков голубые глазки....Надеюсь не будете ругаться,потому как когда планируешь все пробуешь,а у меня трубы одной нет ,тяжело забеременеть, и даже вышивать,лишь бы забеременеть и если кому то вышивка это помогла то и я буду в это верить))Спасибо всем кто ответит)))Кому интересно отставлю ссылочки на вышивку,ну на те их которых я выбираю,но они все такие красивые))) :D

 

http://ali.pub/zdmng

http://ali.pub/am9ob

http://ali.pub/at2nh

36 комментариев


Рекомендованные комментарии



Вы нашли самые дорогие варианты) Я заказала вышивку за 280 рублей. Еще не пришла, но читала отзывы на этого продавца, положительные. Могу ссылку прислать.

Не знаю, сюда можно ли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вышила таких, как у Вас по первой ссылке, покупала 3 года назад за 450 руб. в магаз., думаю цена нормальная, но увы, пока не помогли они мне, уже одна пролетная попытка ЭКО была((( А Вам удачи!

Ссылка на комментарий

закончила почти год назад, пока нулевой результат :(

Ссылка на комментарий

Схему качала с инета,нитки сама подбирала.5 лет назад вышивала,результата нет

Ссылка на комментарий

я тоже вышивала полгода назад, схему с инета качала и нитки сама подбирала, результата пока нет.еще фикус в спальне посадила и на очереди вышивка лопнувший гранат - тоже к беременности=))))женщины такие женщины :D

Ссылка на комментарий

Что то больше тех кому не помогло)))Возможно надо как то больше думать о том что она поможет и настраивать себя на это???А еще говорят надо не только вышить но и обменяться с кем то ,тогда больше шансов!!!

Ссылка на комментарий
Вы нашли самые дорогие варианты) Я заказала вышивку за 280 рублей. Еще не пришла, но читала отзывы на этого продавца, положительные. Могу ссылку прислать.Не знаю, сюда можно ли

СКиньте конечно это же не реклама)))Если по качеству вам понравилась то за такую ценц она вообще бесценна))) :friend:

Ссылка на комментарий

Помогла вышитая икона Мартонушки,правда бисером,но все равно все закончилось печально,а почти идеальный тоже вышивала очень очень давно-результата не было..

Ссылка на комментарий
Помогла вышитая икона Мартонушки,правда бисером,но все равно все закончилось печально,а почти идеальный тоже вышивала очень очень давно-результата не было..

А я матрону тоже вышила бисером))))И записочку оставляла через девочку ей)))ВЫ ее освещали?

Ссылка на комментарий

Я вышивала таких,как в первом варианте. Весной. Потом у золовки выпросила в подарок фикус в августе. На момент подарка она сама была беременна. Уж помогло что или нет, но нам сейчас 26 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня набор от dimensions, так и не дошила - мне в руки брать опасно их :D Первый раз начала - не много совсем вышила - забеременела дочкой, отложила... Второй раз только на пальцы натянула - забеременела сыном)))) Теперь отправлю их подруге - надеюсь, она их дошьет))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

совпадение ли, нет, но забавно))купила в начале сентября нитки, схема из инета, вышила одного из ангелочков, в октябре узнала про Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Осталось только вышить...Животы все поглажены, фикусы посажены...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вышивала года 4 назад - не помогло, так как ангелочков вышивают для первой беременности, то думаю поэтому и не сработало на мне, у меня уже есть дочка.

В январе оформила Row of love (семья мишек) тоже от Дименшинс, она для второй беременности, вот теперь жду Б)))

Ссылка на комментарий

Вот я думаю что да, тут много зависит от веры наверное в то что это поможет)))Я люблю вышивать и мне впринципе не сложно поэтому думаю надо все таки купить!!!!Ведь хуже же не станет)))

Ссылка на комментарий

помогло, но не сразу, а после очередной смены врачей, РДВ, гистеры, ЗБ и окончательной постановки диагноза . после этого быстро заБ и легко выносила.

подгуз вам мальчуковый, полкило, наверное))

Ссылка на комментарий

Привет) это Таслима))

Ну мне не то что бы помог, но все совпало...я купила его как раз в дни овули и вышивала где то до 12 дпо, когда вышивала думала и верила что как только закончу в этот же день увижу полоски...торопилась чтоб успеть и на 13 дпо как закончила сделала тест и увидела //, тока неудачно, бхб....так что считаю со мной примета сработала

Ссылка на комментарий

Схему скачала в интернете, нитки подобрала, через6 месяцев забеременела,но за 1мес я вышила картину малыш-профиль малыша на черном фоне :)

Ссылка на комментарий
помогло, но не сразу, а после очередной смены врачей, РДВ, гистеры, ЗБ и окончательной постановки диагноза . после этого быстро заБ и легко выносила. подгуз вам мальчуковый, полкило, наверное))

Спасибо за подгуз,но я очень хочу девочку))) :reverans:

Ссылка на комментарий
Привет) это Таслима))Ну мне не то что бы помог, но все совпало...я купила его как раз в дни овули и вышивала где то до 12 дпо, когда вышивала думала и верила что как только закончу в этот же день увижу полоски...торопилась чтоб успеть и на 13 дпо как закончила сделала тест и увидела //, тока неудачно, бхб....так что считаю со мной примета сработала

Привет)))Да решила спросить кому помогло интересно же))))!!!!Да еще бы помогало забеременеть ,да еще и выносить!!! :Hello:

Ссылка на комментарий

Вышивала. Вышивку закончила где-то в августе. оформила, но не повесила. просто лежала на тумбочке. В конце января попросила мужа повесить на стену, говорю - вот тут кроватка стоять будет. Через неделю тест был положительный. хотя планировали до этого 5 лет. Дочке уже 1,4 :) Удачи вам! Верьте!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...