Перейти к публикации

АлисаМ

  • записей
    26
  • комментария
    403
  • просмотра
    213 353

НУЖНА ПОМОЩЬ ВАРЕ КОШУБА


LIZZZZA

4 772 просмотра

Девочки! Доброго всем дня!

Зарегистрирована на этом сайте давно (с 2010 года), пишу Вам, потому что знаю, что тут много отзывчивых, самое главное добрых девочек, уже мам или активно планирующих ими стать.

Пару дней назад случайно попала в группу к одном маленькой девочке. Лично я ее не знаю, но ее история почему то очень сильно тронула меня. поэтому собственно пишу данный пост.

 

Дело не новое - девочка серьезно болеет, у нее рак. Зовут ее как мою дочку Варя (поэтому я и начала про нее читать). Но для ее лечения требуется сумасшедшая по моим меркам сумма -25 милионнов рублей (500 тыс. евро). Болезнь прогрессирует, нужно начинать лечение... а такой суммы у родителей нет, конечно... волонтеры и друзья ищут решения, но нас еще не так много, а дорога каждая минута...

 

Если нас будет много - хоть по чуть чуть, по 100 рублей но мы наберем сумму!!!!

Я очень прошу вас за эту девочку, не пройдите мимо

d4b5A-Qjgjo.jpg

 

Сумма обязательно наберется, с Вашей помощью

Страшно представить что от зеленых бумажек зависит жизнь этого ангела....

очень прошу за нее...

 

Девочки если нет материальной возможности - поучаствуйте в петиции - чтобы про Варю рассказали на первом канале!!! (ссылку дам в ЛС)

http://www.change.org/ru/петиции/первый-канал-к-л-эрнсту-срочно-просим-снять-специальный-выпуск-программы-пусть-говорят-о-кошубе-варе-сбор-на-лечение-рака-500-000-евро?recruiter=84907694&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_sour

Расскажите пожалуйста друзьям и неравнодушным знакомым!!!! Дети должны жить!!!!!

 

Информация о девочке есть в соц. сетях.

Карта Сбербанка России ( РУБЛИ России)

№ КАРТЫ 4276 8520 3675 5760 Архиреев Константин Юрьевич

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



Новая задумка организаторов:

Сумма к сбору уже 380 тыс. евро.

Нас - миллионы!!!!! Нам надо 380 тыс. человек!!!! можно больше. и мы разделим оставшуюся сумму на всех! Сумма уменьшается, благодаря добрым сердцам, а количество людей готовых разделить оставшуюся сумму увеличивается с каждым днем!!!!!

Принимайте участие в мероприятии - разбирайте номерки!!!!

https://vk.com/topic-57161202_30103448

и мы все вместе сделаем это!!!

Приятные сюрпризы для участников акции смотрите в группе Варюши!!!!!

 

СКОРО ФИНИШ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Отписываюсь за себя, деньги кинула, в группы вступила, буду следить за жизнью девочки!

Мои друзья петицию поддержали, в группу тоже некоторые вступили, обещали помочь финансово.

Удачи, вам, в ваше не легком деле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Раз уже три девочки с сайта помогают, значит действительно пост был создан не зря!!!!!! СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!!

 

Добро всегда возвращается - помните об этом!!!!

Ссылка на комментарий

Пост уж точно создан не зря...девочки с сайта кто поможет финансово, кто зайдет на сайт, добавиться в группу, нажмет класс, и если из 440 на данный момент прочитавших блог просто подпишут петицию, это тоже большой вклад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да да!!!! я согласна!!!!!!! спасибо вам большое!!! от вас веет оптимизмом и добротой - и это замечательно!!!!!!

Ссылка на комментарий

И не только добро... уж извините не по теме Вари, но расскажу историю.

В группе Влада одна дама начала писать как достали ее рассылки об этом мальчике, сколько можно приставать и попрошайничать и все в этом духе, много она тогда написала негатива. И один из админов ей ответила, " а вы уверенны что с вами такого не случиться", она написала, что "уверенна, у нее уже взрослые дети и внуки и все здоровы", ей ответили что это хорошо, но зарекаться никогда нельзя.

и вот проходит время и она пишет обращение, в котором слезно просит ее извинить, перечисляет помощь, как оказалось ее внучка была тогда беременна( ей ничего не сказали), ну и в процессе появилось подозрение на то, что не все хорошо, и вот тогда эта женщина и поняла, что нельзя зарекаться. Кст. как потом выяснилось, с ребенком ее внучки все в порядке, но не сигнал ли то был, не предупреждение ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а кто Варе владелец карты, она Кошуба, а сбор идет на Архиреева. Дядя, дедушка, отчим? я не против таких тем, но против счетов в них.

Узнала - вы были правы - это ее дядя!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я тоже помогаю Варе.Я просто не смогла пройти мимо...Я не могу внести огромную сумму,но стараюсь еженедельно хоть по 500 руб кинуть на Архиреева Константина.У меня у самой дочь Вариного возраста, о которой я мечтала, молилась и плакала,(как многие на этом сайте)...После просмотра видео о Варе, я не могу не думать о ней, я смотрю на дочку и молю Бога чтобы такое не случилось с ней. Время против Варечки, но Надежда еще есть, есть возможность помочь, любая материальная поддержка очень важна для нее сейчас.

Девочки, вы все мечтаете стать мамами и у вас получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

N

Добрый день! Я тоже помогаю Варе.Я просто не смогла пройти мимо...Я не могу внести огромную сумму,но стараюсь еженедельно хоть по 500 руб кинуть на Архиреева Константина.У меня у самой дочь Вариного возраста, о которой я мечтала, молилась и плакала,(как многие на этом сайте)...После просмотра видео о Варе, я не могу не думать о ней, я смотрю на дочку и молю Бога чтобы такое не случилось с ней. Время против Варечки, но Надежда еще есть, есть возможность помочь, любая материальная поддержка очень важна для нее сейчас.Девочки, вы все мечтаете стать мамами и у вас получится.

 

Танечка спасибо!!! Я тоже как и вы совершенно посторонний для Вари человек... был... но сейчас сердце мое страдает вместе с ней... жду пособия чтобы оперативно помочь финансово... тоже стараюсь как могу помочь - развешиваю листовки, рассылаю информацию по интернету, сменила везде аватары на Варарушку... сердце обливается кровью, постоянный комок в горле...

 

 

сегодня новости не очень хорошие - Варюша в реанимации... но вся наша дружная семья, которую создало варино горе, только еще более сплотилась. мы все знаем Варя - будет ЗДОРОВА!!!!!!!! по другому не может быть!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вот такое продолжение истории маленького Ангелочка:

Добрый вечер, дорогие друзья! Как вы многие знаете несколько дней назад стала ангелочком маленькая девочка Варенька Кошуба. Как выяснилось позже, Варенька и её родители, папа Костя и мама Люда, очень хорошо знали нашу Мариночку и Алену, они вместе проходили лечение в Минске и постоянно общались. Родители Вареньки приняли решение в память о своей крошке помочь Марише!Они перечисляют большую часть суммы для Мариши!!!Маришка и Алена говорили с ними по скайпу и родители Вареньки сказали - теперь ты просто обязана жить! Варенька для Мариночки стала ангелом-хранителем и теперь помогает ей, к сожалению, с небес.После перечисления средств ,сбор на лечение Маришки возможно будет закрыт!Точную сумму мы пока не знаем, но как появится информация, сразу напишем.Но так как после лечения, Марине планируется провести ТКМ (трансплантация костного спинного мозга), мы попросили выставить счет на ТКМ- и у нас теперь есть почти пол года, чтобы собрать нужную сумму!Спасибо ВСЕМ кто всегда рядом, кто перечисляет денежки, молится, делает рассылки и просто рядом!И еще, Варенька конечно стала ангелом, она чистая и светлая, но говорят, что первые 40 дней душа еще рядом с нами... Пожалуйста, у кого есть возможность сходите в церковь, поставьте свечку, закажите панихиду и просто помяните малышку! А еще попросите успокоения и силы для родителей... Ведь в такой тяжелый для них момент они не забыли про других деток и дают им шанс! Во избежание комментариев о том, что Марине будет тяжело все это читать-все пишется с ее согласия! И мы должны понимать, что светлая память и благодарность очень нужные чувства! Да и маме Вареньки будет приятно знать, что её доченьку помнят и любят, что она теперь спасает жизнь Марише и еще нескольким деткам!Пусть Хранит вас Господь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...