Перейти к публикации

savanna77

  • записей
    55
  • комментариев
    1 218
  • просмотров
    402 288

Девочки, помогите советом!


savanna77

1 268 просмотров

Девочки, буду делать операцию по удалению геморроя ( достал, сил нет больше так жить). Очень страшно, боюсь и самой операции, а главное послеоперационного периода.Может кто делал? Расскажите как все проходит?

Операцию будут делать под местной анестезией ( очень боюсь этих уколов в прямую кишку)

2 комментария


Рекомендованные комментарии

я лежала в больнице, мне делали операцию на копчике, со мной в палате были девочки которым геморрой оперировали. Операция длится не больше часа, минут 30-40. Когда анестезия проходит, начинается боль, но там колят обезболивающие по требованию. Нам кололи по нашим просьбам по 5-7 раз в день. В туалет ходить больно ( девочки говорили, что все печет там). Швы снимают примерно на 5-7 день. Кушать многое нельзя, много воды пить нужно. Вот только всем делали с эпидуралкой, а не с местной анестезией. Я с одной из девочек сдружилась в больнице, так она 7 лет после родов от геморроя мучилась, после операции говорила, что лучше б сразу сделала, геморрой страшнее операции.

Удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А что с копчиком ( извините за вопрос), просто у меня и с копчиком проблемы - выбит и теперь тоже временами так болит,а врачи говорят что сейчас уже ничего не сделаешь ( т.к. травма старая) если сильно болит то только блокаду

А сколько дней вот так с бесконечным обезболиванием?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...