Перейти к публикации

Перша леди

  • записей
    25
  • комментария
    273
  • просмотров
    97 058

Гимнастика для матки и яичников


Перша леди

20 432 просмотра

Девочки , кто -нибудь слышал о гимнастие для матки и ячников, чтобы заставить их лучше работать, усилить кровобращение и предотвратить застойные явления в малом тазу?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

мастурбация, а точнее получение оргазма, с помощью мастурбации, ну мне так говорили.

Ссылка на комментарий

Насчет гимнастики знаю, что вроде крутить обруч помогает, а вот насчет кровообращения - по 100 мл натурального красного вина в день.

Ссылка на комментарий

со школы помню нас физрук злобно гонял делать "пистолетик" - это приседание на одной ноге, с вытянутой второй. Говорил что потом спасибо мол ему скажем :)) лет 15 прошло, сих пор помню

Ссылка на комментарий

После занятии простыми упражнениями забеременела через цикл. Делала простую зарядку для кровообращения в малом тазу. ИТОГ - безболезненные месячные, вместо 5 - 3 дня, и беременность (жалко только не удержалась). Найти можно в любом поисковике.

Ссылка на комментарий

Йога не всякая хорошо, там много упражнений, помогающих забеременеть однако много и "противозачаточных", а также противопоказанных при беременности. В частности, нежелательно делать упражнения, сдавливающие живот.
Например, неделю назад я сижу на занятии, старательно и в полную силу делаю все, что сказал инструктор, закончили комплекс (где-то на полчаса), а он и говорит "то, что мы только что делали, нельзя делать женщинам, желающим забеременеть". Сказать, что я расстроилась в тот момент - ничего не сказать, у меня еще и О как раз только прошла, судя по графику.
Зато именно в тот день я поняла, что занятия в общей группе не то, что мне сейчас нужно и инструктор-мужчина, как бы он ни был хорош, не сможет помочь и подсказать женщине так, как другая женщина. Поэтому с мая перехожу в группу женской йоги :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...