Перейти к публикации

Linnkka

  • записи
    92
  • комментария
    1 332
  • просмотров
    434 249

Как вставить картинку.Помогите!


Linnkka

3 373 просмотра

Всем привет!!!вдохновилась вчера блогом девочки про картинки детишек!!!так не могу вставить,отображается только ссылка...вроде бы пошагово делаю..Помогите,люди добрые!!! :cry:

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у вас не правильно, переходите по вашей ссылке - а нет у вас она с сайта там региться надо . Выберите с другого сайта

Ссылка на комментарий
http://trinixy.ru/20..._111_shtuk.html На сайте находите нужную вам картинку. Правой кнопкой мыши жмем на нее, в появившемся окне выбираем "открыть картинку в новой вкладке" или как то так смотря какой браузер, затем копируем адрес картинки и вставляем в профиль "обо мне". Я так делала
Ссылка на комментарий

так как у девочек получается,что заходишь в профиль,и картинка грузиться?ведь надо ссылку на картинку куда то вставить,так?

Ссылка на комментарий

там ссылка на сайт,а на отдельную картинку нет....я что не так делаю....

Ссылка на комментарий

Находите нужную картинку, правой кнопкой мышки нажимаете на картинку и в менюшке выбираете "копировать ссылку на изображение". Далее идете в свой профиль, редактировать профиль, редактировать страницу "обо мне", во всплывающем окошке есть панель с кнопками, во второй строке с кнопками находите 10 кнопочку (при наведении на нее курсора по является слово "картинка"). Нажимаете на нее, появляется еще одно окошко со строчкой URL. Кликните по этой строчке мышкой и нажмите правую кнопку мыши, в менюшке выберете "вставить". Все, далее нажимаете ОК и далее сохраняете страничку "обо мне". Идете в профиль и любуетесь картинкой.:):chih:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки,огромное спасибо за помощь!!!!буду пробовать!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...