Перейти к публикации

LenochkaZhdetMaliwa

  • записей
    60
  • комментариев
    613
  • просмотров
    179 375

Девчонки,у кого была ЗБ или выкидыш,как пережили это???


LenochkaZhdetMaliwa

12 800 просмотров

Я уже который день пытаюсь начать жизнь с нового листа....

Маленькая предыстория : 8 июля увезли с угрозой выкидыша на скорой. Сделали УЗИ. Срок поставили 4-5 недель,вместо 6-7. 14 июля пошла на узи. Диагноз-анэмбриония. 21 июля пошла делать еще узи. Нашла замечательного доктора. Диагноз подтвердили. Я уже начала истекать кровью,и мне светила экстренная чистка. Боялась её как огня. Врач посоветовала медикаментозный аборт. Всё вышло после первых же таблеток,всю ночь были дикие боли, и вот - серый комочек с быстротой падающего камешка падает...слез от боли и безнадежности...нашли уреаплазму и микоплазму. Лечимся антибиотиками-юнидокс солютаб, еще назначили виферон,циклоферон(мужу),бетадин и флюкостат. Говорят скорее всего это и стало причиной . . .

Я благодарю Бога лишь за одно! Что у меня не было ни эмбриона, ни каких либо эмбриональных образований. Ничего . . . пустое плодное яйцо. Я бы не пережила если бы внутри был мертвый, не развивающийся малыш . . . 

Сейчас во мне живет страх. Страх,что не вылечится уреаплазма . . . Начала пить регулон по совету врача. Мазня после выкидыша прекратилась . . . 

Часто спрашиваю ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО??  Почему мы так хотим малышей,а получается такое горе??? Мой муж мой первый мужчина. У него до меня были женщины,неужели от них он подхватил эту гадость??? Хотя дна из них уже давно родила . . .

 

У нас есть знакомые. Парень с девушкой. Парень настоящий ходок. А работа у него проституток ночью по точкам развозить . . . и вот они ждут ребенка  . . . никаких тебе проблем у них нет, а образ жизни ведь устрашающий. Парень употребляет какие то там травки, или еще что то...лсд что ли...я в этом не разбираюсь. У них уже два месяца и никаких отлклонений. ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВОГО МАЛЫША! 

Но просто ОБИДНО. Какие из них родители,что они дадут ребенку... 

Мы не пьем, ни курим, не изменяем . . . а тут уреаплазма и анэмбриония . . .  почему,за что????

Беру себя в руки. Да, впереди вынужденный перерыв в полгода. Будем лечиться. Дай Бог всё вылечить. Будем пытаться и стараться заБ... Нужно начинать жизнь с нового листа... 

ДЕВОЧКИ!!! РОДНЕНЬКИЕ!!! КТО ПЕРЕЖИЛ ПОДОБНОЕ??? КАК У ВАС СЕЙЧАС ДЕЛА??? ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ ЛИ? РОДИЛИ ЛИ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ??? ЖДАЛИ ЛИ ВЫ ПОЛГОДА ПОСЛЕ ВЫКИДЫША ИЛИ ЗБ???? РАСКАЖИТЕ СВОИ ИСТОРИИ. ЖДУ.

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Не накручивай себя, береги свои нервы. Нужно просто смериться, дорогая, стараться как можно меньше вспоминать об этом. Но теперь у тебя есть опыт, пусть неблагоприятный, но это ценный опыт. Ты знаешь, что делать и как теперь. Если тебя не выскабливали - то и осложнений не должно быть. У меня на 8 нед ЗБ была двойней в марте 2010г. Была чистка. 1 мес сам собой прошел, потом два на ОК, четвертый проверка без всяких таблеток и далее с первой попытки Б. Я не знаю пока удачная ли, но я дышу ровно. Если ты можешь зачать, то все у тебя будет и малыш скоро будет с тобой) Я понимаю тебя, разделяю твои слова и очень хочу поделиться с тобой спокойствием. Это не страшно, но бывает! Держись, дорогая! я желаю тебе здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Lenochka_Samara ты главное успокойся,не переживай,понимаю,что сложно, но вот так...сейчас анамальная жара и случаев таких много.
Хочу тебе сказать,что ни в коем случае не копайся и не вини не себя ни мужа....так бывает.И еще не стоит смотреть как на пример на других пусть живут и радуются их малышу!
После ЗБ и выкидышей беременностей много.Я сейчас на пути к этому!
Успокойся,вот пролечите все и будешь пузатиком!
сколько Ждать вообще после ЗБ и выкидышей у всех Г разное мнение,вот у моей Г это 3 мес.если анализы хорошие то вперед и с песней.Это психологи советуют ждать 6 мес. для морального успокоения и что б не было сильных страхов и переживаний от прошлого пережитого...

Ссылка на комментарий

Очень тяжело, но особо в отчаянье не падаем, потому что верим что все будет хорошо)))) Так что желаю скорейшего морального восстановления!

Ссылка на комментарий

очень больно говорить...в октябре был выкидыш,малыш не прижился...не описать,что в душе творилось...бросила планирование,ушла в себя...а,в мае узнала,что Б...сейчас все хорошо,мы растем...

Ссылка на комментарий

Наверное вопросы ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?? задает себе каждая девушка которая хочет ребеночка, а получается вот такая фигня.
У меня на 6 неделе беременности случился выкидыш, это было в начале 2009 года. Потом сказали, что возможно цитомегаловирус был и тоже нашли уреоплазму (кстати, чтоб ее подхватить не обязательно изменять или вести не правильный образ жизни, почитай в инете), вылечились. Планировать начали только год спустя после неудачной беременности.Пока ничего, но может в этом цикле и повезет, у меня маленькая задержка сейчас, но тесты чистые пока. Можно было бы и раньше начинать планировать, но морально я была к этому еще не готова, тяжело. Иногда и сейчас бывает, что вспомнишь и на душе паршивенько так становится. Но это наверное пройдет. Вы главное лечитесь, и меньше о плохом думай. Все обязательно получится. Главное настроить себя на то чего хочешь. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

У моей подруги была ЗБ на 8 неделе из за уреаплазмы, пролечились с мужем, через 7 месяцев забеременела, сейчас срок 8 месяцев и все хорошо!

Ссылка на комментарий

Приветик!!!
Для начала возьми себя в руки, все будет хорошо. Можешь почить мою иссторию в блоге "Устала", так вот эта история как раз о том что случилось со мной...После года планирования, я наконец-то увидила //, мужа сказала только тогда когда пошла задержка, а на следующий день он уже вез меня в больницу со страшной болю внизу живота, я понимала что ...но надеялась...вообщем посмотрели, сказали что матка в тонусе, сделали уколы, но было поздно, мой крик слышала вся больница, истерика которая произошла со мной...вообщем я думала что все, а на следующий день как началась боль, глаза на лоб лезли, мне сделали укол нош-пи, но ничего, а потом пошла в туалет и все...вышло...мне разрешили выпить нимесил и доларен, хотя ядумала что наложу на себя руки от такой боли...Вообщем меня выписали с больницы, после нескольких дней я поехала в частную клинику, где сначала спросили - сделали ли мне чистку, на что я ответила что нет- врач в шоке, у меня остались сгустки, пошло восполение...еще обнаружила дисплазию эпителия шейки матки, и уреаплазму...тоже не могла понять от куда???Вообщем 3 мес лечения мне и мужа и никакого секса...после поехала на море, когда приехала сдала анализы, уреаплазмы нет,мы с мужем отметила и сново //, я не поверила своим глазам...уже лягла на сохранение, но...сново срыв...думала выпригнуть с 4-го этажа, вены собералась резать...но муж был рядом, успокаивал как мог...почему произошло , никто понять не мог- моя мама сказала что значить еще не время...Вообщем если бы не муж...после мес отходняка я когда принимала ванную то обнаружила уплотнение в левой груди, первые мысли РАК, вот сдесь точно все...мужа боялась признаться, думала бросить...но все жевообщем 2 мес ждала чтобы сделать узи, обнаружили фиброзную мастопатию, лечения мастодиноном, а в конце второго месяца приема этих табл, я обнаружила что Б, Главное верить, и все будет. Все будет хорошо. Я старалась в работу уйти с головой, так что все у вас еще будет. Теперь -то я знаю точно, Бог слишыть молитвы, так что успокойся! Знаешь, я когда пришла 3-й раз с тестами что Б, на меня начали орать, типа кто дал право беременить так ыстро, прошло так мало времени...Но если дано, значить так нужно. Вообщем лечить уреаплазму а после 3-х мес сделай повторный анализ, а там уже и решать будешь ждать или начить планирования. Вообще у меня и у мужа был такой список лекарств которые мы принимали когда лечили уреаплазму,...Вообщем все будет хорошо!!!)))))))))))Держись!!!

Ссылка на комментарий

Крепись! Все у тебя будет! И не один ребенок!!! Жди немного.

Ссылка на комментарий

Девочки,спасибо Вам за такую огромную поддержку!!!!
OliSar , tanyufkaB. вы вселяете в меня надежду!!!
Дай Бог НАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Меня просто еще свекровь добивает....так ласково и нежно....у неё в своё время было воспаление придатков, у мужа только 6 % подвижных сперматозоидов,потом чудо-беременность,но выкидыш...ей говорили и не надейся заБ,но спустя 4 года она родила моего мужа,а потом еще троих детишек...правда все Б были тяжелые,с кровотечениями и отслойками.
ОНА ГОВОРИТ-НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,КОНЕЧНО СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЗаБ, ОСОБЕННО КОГДА ТЕБЕ СКАЖУТ ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ....
Вот это её НЕ МОЖЕШЬ меня убило...

Ссылка на комментарий

Такое пережить сразу, очень тяжело. Но отчаиваться не надо, соберись и приступай к лечению. Пролечитесь, востановитесь и все будет хорошо! У меня была ЗБ в октябре 2008 года, после перерыв 6 месяцев(принемала ок Ярина)ничего не нашли, так и не знаю почему все так сложилось. Наверное нервы стали всему виной. Очень надеюсь и верю, что скоро все получится. Держись, настраивайся на лучшее, удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Может жестоко свучит, но все что не делается, все к лутшему. Нельзя судить ваших знакомых, которые балуются наркотиками, может Бог дает им ребеночка, что бы они стали лутше и исправились, и уж тем более нельзя говорить "Какие из них родители,что они дадут ребенку... "! Мы ведь этого пока не знаем! Мужа тоже винить конечно не стоит, он не виноват, что так получилось! У меня была ЗБ, на 8-й неделе, узнали на узи на 9-й, СБ небыло, сделали чистку! Я очень долго не могла поверить, все думала что это может случится с любым, но только не со мной! Начали с мужем искать причину, нашли у меня уреаплазму и у мужа хламидии и микоплазму, хотя Г. говорит, что врятли из-за этого, что скорее всего это какие то генетические отклонения , и природа таким образом сама прерывает такие беременности, но кто может знать наверняка?! Потом мы предохранялись 6 мес., за это время пили витамины, исключили вредные привычки и начали планировать снова! И через 9 мес. после ЗБ, я заБ. нашей доченькой, без проблем конечно Б. не обошлась, я постоянно нервничала и боялась, что может повторится ЗБ, потом была отслойка плаценты, сохранение, тонус, к концу Б. ужасно отекала, еле ходила, но это того стоило, у нас сейчас растет доча, ей 3,5 мес. Ты главное не отчаивайся, все будет хотохо, обязательно!!! Настраивайся только на позитив, найди себе какое-нибудь занятие, что бы отвлечься, я вот например, готовить научилась! Дай вам Бог удачи!!! У вас будет самый лутший малыш, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий

Кнопикайзик ,спасибо за вашу историю!!! Здоровья и счастья Вам,и вашей доченьке=)
Наверное просто еще не время,еще рано становиться мне мамой . . . но скоро и мой черед придет,я верю)))

Просто тут еще получилось что 25 июля у нас была первая годовщина свадьбы,первый год,прожитый вместе...а мы праздновали со слезами на глазах,и с болью в сердце...ведь нам могло бы быть уже 10 неделек...

Ссылка на комментарий

У нас причину ЗБ так и не нашли - да особо и не искали. Мы просто подождали полтора месяца и снова приступили к планированию - на третий цикл получилось и вот вчера нам доктор сказал, что мы уже на днях родимся:)

Ссылка на комментарий

buko4ka , как здорово!!!!!!!! Легких родов и здоровья!!!! Я безумно рада за вас!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!
Меня, кстати, чистили 1 год, 2 недели и 1 день назад. За 2 дня до моего дня рождения. Так что "праздник" тоже получился не особо веселым...
Мне тогда одна девушка пожелала, чтоб свой следующий день рождения я уже встречала с малышом на руках. На руках не получилось, но зато в пузе:))
Желаю вам тоже, чтобы следующую годовщину вы встречали ну если с малышом не на руках, то уж как минимум, чтоб он поддерживал вас радостными пиночками изнутри:))

Ссылка на комментарий

buko4ka ,да ,это было бы самым наилучшим подарочком, отметить следующую годовщину с лялечкой в животике! Это просто здорово,что день рождение твоего малыша будет так близко с твоим днем рождения!!! Говорят такие детки - самые счастливые ;)))))

Ссылка на комментарий

у меня была ЗБ на 7 неделях,после чистки нашли микоплазму.....пролечились....и вот снова беременность,отправляют опять сдавать на инфекции,микоплазма не высеивается,а высеивается уреаплазма....2 раза лечили при беременности,а она все равно высеивалась....все хорошо,родился здоровый малыш!!!!

Ссылка на комментарий

Я пережила это и как никто понимаю тебя.Ровно год назад забеременнела.Радости не было предела.Пошла к Г-посмотрела,сказали 6 недель(срок соответствовал моим подсчётам).Потом на 10 неделе(это я так думала) начала кровить.Осмотр,узи-диагноз:замершая по типу анэмбрионии.Я думала это конец света.Выла как белуга(2 дня) Потом почистили и мне стало спокойнее.Знаешь,это как новый цикл,новые надежды.Пила регулон,ровомицин,капали метрогил и реосорбилакт.Сдали на инфекции.Ранее лечили уреоплазмоз.(хотя мой нынешний Г не считает,что подобное стоит лечить-она районный ак-г и занимается бесплодием)С января начали опять планировать.И выгадывала и тесты покупала-результата 0.Решили проверить мужа-оказалось у него простатит.Плюнули на всё это дело .Решили будем заниматься мужем,я пока поизучаю свой организм по графикам и вот на тебе-две полоси на тесте.Буду надеяться,что этот раз будет удачный.Так что уверенна,что и у тебя будет всё хорошо. Ещё добавлю,что дети это дар Божий. Для некоторых они посылаются для спасения заблудшей и пропавшей души,а для вас это может просто испытание и Господь Бог просто вас уберёг от рождения больного ребёнка. На всё воля Божья!

Ссылка на комментарий

кися-мур, мне почему то кажется,я просто уверена,что эти твои две полосочки закончатся рождением здорового малыша!!! я прям чувствую=) удачи тебе!!;))

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш на 13 неделе...Потом спустя 6 лет ЗБ на 17 неделе(был страшный цистит,лечилась антибиотиками,потом узнала что Б)Вот наверно поэтому и замер...Два года уже планирую усердно...Надеюсь на чудо.Не расстраивайся - все будет хорошо!У тебя все получится!Почему - Samara? Ты из Самары?

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш на 13 неделе...Потом спустя 6 лет ЗБ на 17 неделе(был страшный цистит,лечилась антибиотиками,потом узнала что Б)Вот наверно поэтому и замер...Два года уже планирую усердно...Надеюсь на чудо.Не расстраивайся - все будет хорошо!У тебя все получится!Почему - Samara? Ты из Самары?

Ссылка на комментарий

Зая, я так переживала за тебя((( У меня особо хорошим поделится нечем, в 2007 ЗБ на 6-7 неделях, причины не искали( После чистки нет О, в мае этого года на стимуляции была ВБ, но я верю, очень верю, что все будет хорошо! Не пройдет и года как мы будем ждать от тебя вестей с роддома)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку! И в первый и второй раз забер. после поездки в монастырь,к чудотворной иконе Богородице. Вот только посли первой монах нам сказал,что дети -дар Божий,а то,что так случилось-грехи наши.Поэтому решили в корне изменить нашу жизнь и я так думаю,что мы на правильном пути...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...