Перейти к публикации

olesia-lisa

  • записей
    60
  • комментариев
    608
  • просмотров
    121 206

Записи в этом блоге

бесит неопределенность

девочки, 5 дней задержка (сегодня шестой).. тест отр, грудь болезненна. БТ не меряла, сегодня ради интереса - 37.15. к слову, циклы регулярные. может на узи? но к сожалению, склонна верить тесту...

olesia-lisa

olesia-lisa

3 дня задержка - тест отрицательный...

девочки, что скажете. М всегда приходят как часы. сегодня третий день задержки, днем сделала фрау - отриц. БТ не меряла, отдыхала. но ТТ целую неделю 37.4-37.7утром померяю БТ.так хочется верить....

olesia-lisa

olesia-lisa

наша песня хороша....

закончился цикл ожиданий. мой красивый график - коту под хвост.не знаю, что делать дальше. моя Г не предлагает план действий, только ИИ. до каких пор будем вливаться???почему 2 попытки ИИ неудачны??? что не так???

olesia-lisa

olesia-lisa

что скажете по графику?

завтра собираюсь с утреца тестик замочить. дальше ждать нет сил. интересно ваше мнение. этот цикл на ИИ.спасибо.

olesia-lisa

olesia-lisa

девочки, 9-10-11 ДПО!!!

поддержим друг друга,поделимся ощущениями и ожиданиями.у меня все спокойно, только живот потягивает и ТТ 37.2-37.4, грудь молчит. всем терпения и удачи!!!

olesia-lisa

olesia-lisa

третий день тянет живот

живот тянет как будто М припрутся, хотя до них по плану не меньше 6-7 дней.может че-то попить?в этом цикле делали ИИ(без стимуляции), ТТ почти постоянно 37.2-37.4. и кому не сложно, гляньте график.

olesia-lisa

olesia-lisa

пожелайте удачи

завтра едем на вторую попытку ИИ. в пятницу по УЗИ фоллик 17 мм. надеюсь что не опоздаем с процедурой. волнуюсь и надеюсь...

olesia-lisa

olesia-lisa

самочувствие после ИИ

девочки, 3 мая была ИИ. теперь почти постоянно тянет низ живота и ноет, как будто вот-вот М нагрянут. пью дюф и вит Е. врачу звонить неудобно, может так и должно быть.

olesia-lisa

olesia-lisa

просветите Незнайку

девочки, первый раз делаю тесты на овуляцию.сегодня утром и в 19.30 полоска ярче контрольной.Овули еще не было?после разрыва фолликула полоска должна бледнеть?

olesia-lisa

olesia-lisa

девочки, забираю ваши М!!!!

нужны мне прям очень-очень!!!чтоб успеть до Пасхи сделать посткоитальный тест. не хочется потом целый цикл терять.а они вроде как и не очень собираются приходить. жду - не могу дождаться!!!!

olesia-lisa

olesia-lisa

впервые за последние 3 года с нетерпением жду М

считаю дни, чтоб М поскорее пришли.весь этот цикл предохранялись, принимаю кучк таблетов и уколов. в новом цикле делаем тест на совместимость. девочки, и самое интересное - зачатие исключено, но все признаки Б на лицо - и грудь набухла, и животик потягивает, и тошнит....все признаки, которые ищу у себя каждый месяц ))))

olesia-lisa

olesia-lisa

заколебала повышенная ТТ

3 дня уже ТТ после обеда и до вечера 37,5-37,8. знаю, что во второй фазе темпа может повышаться, у меня так и было 37.0 - 37.1. но это уж перебор...идти к терапевту или че? признаков заболевания нету.

olesia-lisa

olesia-lisa

хочется надеяться...

девочки, сегодня день предполагаемых М (хотя прога рисует на завтра). БТ 37,3. за всё время измерения таких температур не было. график в этом цикле почти не вела. пора тест делать?

olesia-lisa

olesia-lisa

радоваться или огорчаться?

сдала я прогестерон как и положено на 21 ДЦ (т.е. на 7 ДПО). забрала сейчас результаты, нормы для 2 фазы 7,5-80. а у меня 85,6. так вот, это хорошо или перебор? п.с. препаратов никаких не принимаю. 

olesia-lisa

olesia-lisa

девочки, а в каком возрасте вы потеряли девственность?

я например, довольно поздно. мне было почти 24(!) года . этот мужчина стал моим мужем - через 2 года мы поженились, еще через год обвенчались.  и кстати, порой закрадываются мысли - может именно из-за столь позднего возраста начала половой жизни и возникают проблемы с заБ. ведь все мои подруги, которые с 15-16-17 лет жили с парнями уже имеют по одному,а то и по двое детей.вы что думаете? 

olesia-lisa

olesia-lisa

ТТ и БТ

девочки, у меня несколько дней уже ТТ 37,1-37,3. это ж вроде нормально для 2 фазы. об этом много пишут здесь. но почему ж БТ ниже плинтуса???ведь прогестерон ее поднимает?

olesia-lisa

olesia-lisa

девочки, 10-11-12 ДПО

поддержим друг друга, ведь сейчас самые волнительные дни цикла.может кто-то уже делал тест? или только собираетесь?я пока жду...всем //. будем верить!!!

olesia-lisa

olesia-lisa

×
×
  • Создать...