Перейти к публикации

Lappi_//

  • записей
    37
  • комментариев
    595
  • просмотра
    154 882

Эко в Питере Клиника Алмазова


Lappi_//

12 309 просмотров

Добрый день, девочки! собираюсь в Питер по федер. квоте на ЭКО. Очень интересуют отзывы о клиники, о врачах, к кому не стоит попадаться, кого бы рекомендовали?

А также встал вопрос где жить 20 дней. Это пока нерешенный вопрос и видимо сложный. Страшно угодить на аферистов. Как защититься?

Снять бы квартирку 1комн. рядом с клиникой, т.к. в Питере не была.. Хостелы вряд ли подойдут..

Если может кто-то предложить/порекомендовать то напишите в "личку"

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Насчет Алмазова ничего не скажу, т.к. делала в другой клинике. Посмотрите описания протоколов на пробирке, там можно составить мнение о количестве успехов-неудач и врачах.

Квартиру снимать вам надо на м. Удельная. Попробуйте поискать на сайте хренагентам.ру или в контакте без агентов. Иначе будете платить 100% агенту столько же, сколько за съем. Насчет мошенников - не давайте предоплату ни за что, пока у вас на руках не будет договора аренды. Все переданные средства должны быть указаны в договоре или акте приемки-передачи. В интернете много шаблонов подобных договоров.

Ссылка на комментарий

Я делала ЭКО в этой клинике. Все очень понравилось. У меня была врач Гренкова Юлия Михайловна, читала про нее много плохих отзывов, но она очень опытный эмбриолог. У нас получилось с первого раза (нам 20 неделек)))). Муж через какой-то сайт нашел однокомнатную квартиру неподалеку от клиники (5 минут на автобусе или 15 мин пешком), хозяин очень приветливый и хороший, в квартире чистенько и получилось где-то около тысячи за день. В первый раз нам отказали в протоколе, а у нас было оплачено за 20 дней, но хозяин все понял и вернул без проблем!!! деньги, сразу договорились с ним что приедем через месяц. Его зовут Павел 8-921-9312430.

Желаю Вам удачи! Если помогла, буду очень рада!

Ссылка на комментарий

Девочки, я сдаю квартиру прямо у центра Алмазова. Фермское шоссе, д.36, корп.7, пишите [email protected]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...