Перейти к публикации

Настюлька

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотров
    22 629

Мамочки, что подарить ребенку в 5 месяцев!


Настюлька

23 064 просмотра

Девочки дорогие, подскажите, пожалуйста, что подарить, какие развивающие игры в этом возрасте будут интересны. Хотела развивающий коврик, в нете прочитала, что он интересен малышам с 3 до 5 мес.

Нюанс, подарок придеться пересылать в другой город.

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

от ребенка зависит. что он уже умеет...
в основном дети в 5 мес. еще лежат на животе и не ползают, не садятся...
лучшим подарком как мне кажется будет что то для развития мелкой моторики, тоесть что то пальчиковое, яркое, разное по текстуре, можно кнопочное но опять же чтобы деть работал пальчиками и пальчики чувствовали разный материал.

Ссылка на комментарий

Есть разные прикольные горшочки музыкальные,там проделаны отверстия в виде геометрических фигур,когда такого размера фигурку туда запихиваешь-играет музыка.

Ссылка на комментарий

Что-то музыкальное с кнопочками и разное по текстуре. У нас была собачка, которая пела-лаяла, если до нее дотронуться, а если стукнуть посильнее, то уезжала, сама разноцветная, ушки шуршащие.

Ссылка на комментарий

Мой в 5 месяцев интересовался яркими погремушками - любимая "цветок" от тини лав. И игрушками - шуршалками. Любимый был клоун. Не помню фирму. Но классные ещё есть у тех же тини лав - яблоко, банан, апельсин!

Ссылка на комментарий

детки в этом возрасте очень интересуются шуршалками и кнопочками, возьмите что-то шуршащее с кнопками))) у нас доходило до того, что я своей просто пакет полиэтиленовый немного надувала, помещала туда пульт от телека и давала, на несколько часов ребенок занят)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...