Перейти к публикации

Евгешк@

  • записи
    4
  • комментариев
    26
  • просмотров
    72 114

Записи в этом блоге

Результаты первого скрининга: НИЗКИЙ РИСК

Девочки, сдала кровь на биохимический скрининг в 11 недель и результат: НИЗКИЙ РИСК, т.е. Значение риска наличия у плода Синдрома Дауна: 1:100000, а возрастной риск наличия у плода Синдрома Дауна 1:11024, завышен гормоон PAPP-A. УЗИ в 11 недель все в норме. Подскажите у кого были такие результаты срининга или похожие и как все было дальше, положительно или нет? А то что то страшнова то.....

Евгешк@

Евгешк@

Нормы КТР по неделям

Девоки, кто знает нормы КТР по неделям? Нам сейчас 6 неделек, сколько должен быть КТР на этом сроке? А то мне кажется что мы очень маленькие.

Евгешк@

Евгешк@

Не понятно была ли овуляция?

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график, что-то вообще не понятно была ли О или нет? По моим ощущениям, была на 17 ДЦ (ЯБ, ЦЖ, тесты на О.+ и т.д.), но вот что-то темпа моя вообще не растет, а падает, у меня такого не было (обычно поднимается в течение 3 дней). Это наверное или слабая яйцеклетка или недостаточность желтого тела? Как вы думаете в этом цикле с такой темпой наверное пролет?

Евгешк@

Евгешк@

Сколько дней должен быть ЯБ?

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней должен быть ЯБ. У меня он бывает только один день и однократно, либо за день до О., либо в день О. У некоторых на сайте, смотрю, пишут и пять дней бывает и три дня бывает. Может  уменя маловато?

Евгешк@

Евгешк@

×
×
  • Создать...