Перейти к публикации

юля83

  • записи
    3
  • комментариев
    26
  • просмотра
    4 324

Отдых в Испании


юля83

1 210 просмотров

Девочки доброго времени суток всем!!! Собираемся отправить родителей в Испанию в начале сентября район Коста Брава...путевки куплены... в чем собственно вопрос? Подскажите что стоит посетить, какие приблизительно цены на экскурсионку, ну и Ваши общие впечатления и отзывы об этом месте)))) Может на что стоит обратить внимание....вообщем мыслей куча, хочется чтобы родители классно отдохнули и привезли море положительных эмоций))) Мне бы самой в интернете порыться но времени катострофически не хватает, мои девчонки двойняшки скучать в интернете не дают))) Вообщем буду Вам признательна за любую информацию)))) Вы всегда выручаете и помогаете ценными советами)))) Спасибо!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

А где конкретно они будут и насколько они будут мобильны? В Коста Браве можно много чего посетить, но нужно знать, что вашим родителям интересно и как далеко они готовы ездить. Если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий

В Коста Брава одним из самых красивых считается городок Тосса де мар. Жирона очень красива и интересна.

Ссылка на комментарий

мы тоже летим в сентябре, с Коста Бравы 1 час на электричке до Барселоны, а уж там есть где погулять и что посмотреть)

Ссылка на комментарий

Мы с мужем сейчас тут.Погода ужас 16градусов и дождь.

Надеюсь Вашим родителям больше повезет.

Стоит посмотреть городок Рупит. Тосса де мар с моря при подходе на паромчике и замок. Жирона очень красивая.Если любители искусства,то можно в музей-театр Дали съездить,но это крайне странное место. Мы были в Барселоне, и мне она совсем не понравилась,ездили своим ходом,может стоило с экскурсией-все что видели,кроме храма святого семейства-это жилые кварталы,вонючие и нелицеприятные.Везде ездили своим ходом на арендованой машине. 3 экскурсии-барселона,жирона с дали и рупит +городок бесалу на человека примерно 180 евро.

Паромчик и лорет де мара до тосса 20евро на человека,вроде в обе стороны.

Хорошего отдыха Вашим родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Барселону надо экскурсию брать, ходят специальные автобусы экскурсионные, на Рамбле красиво, есть Аквариум, там рыбы разных пород, конечно Саграду де Фамилию обязательно надо посмотреть, парк Гуэль, поющие фонтаны , Тибидабо, , еще есть кабины телеферик Монжьюк там можно покататся и с высоты посмотреть на Барселону. Есть очень красивое озеро Нурия на него надо взять экскурсию или самим съездить на машине. Монсерат надо обязательно посетить, посмотреть черную мадонну и горы там очень необычные. Погода в этом году очень плохая, надеюсь, что в сентябре получше будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки спасибо большое всем откликнувшимся!!!!

Ссылка на комментарий

значит нам в начале июня повезло? мы купались в море вместе с ребенком 2 лет) очень теплое было....

Ссылка на комментарий

А мы были с 17 по 30 июня. Первые дня три вода была просто ледяная, я думала мы обморожение ног получим, не купались, естественно, потом вода потеплела, но волны сильные были. Короче, в море в удовольствие не искупалась ни разу, боюсь я сильных волн. А мужу волны не мешали, купался много. Были в Калелье.

Ссылка на комментарий

Девочки а кто сейчас в Испании как погода? Как море? А то читаю и в ужас прихожу неужели отдых будет испорчен(((

Ссылка на комментарий

Пусть Монсеррат посмотрят, потрясающее место. А с погодой и нам не очень повезло, были с 6 по 16 июля, первые пять дней лил дождь и холодно было. Но за это время мы свою экскурсионную программу выполнили и вторую половину отпуска превратили в пляжную.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...