Перейти к публикации

//darenka//

  • записей
    6
  • комментариев
    47
  • просмотров
    19 860

Записи в этом блоге

Антибиотики после лапароскопии, нужен совет!

Девочки, привет! 7 ноября сделали лапароскопию (удалили маточную трубу, первую удалили еще в 2011 году). После операции кололи антибиотик, вчера (11 ноября, пятница) выписали. Прописали Курантил, Тромбо Асс, Омез и линекс. Сегодня утром начались прострелы, как при воспалении придатков. К врачу только во вторник. Смущает то, что антибиотики не выписали. Может мне самой купить и начать пить? Как вы думаете?

//darenka//

//darenka//

Может ли быть ошибка лаборатории?

Здравствуйте! 2 дня назад сдала анализ на ХГЧ, результат 19,6 (2 день задержки). Все бы ничего, но тесты то яркие, сегодня еще тест сделала, полоски почти сровнялись. Разве может тест показать при таком низком ХГЧ? Очень переживаю, конечно, завтра пересдам. Может было у кого так? Может ошиблись в лаборатории?

//darenka//

//darenka//

кому нужен пурегон?

Девочки, приветики Продаю Пурегон, очень дешево)) Упаковка 300МЕ + могу отдать ручку для инъекций и запасные иглы Пишите)) Удачи

//darenka//

//darenka//

метипред, фемостон, клостельбегит, утрожестан- кто принимал? отзывы)

девочки! была сегодня на узи и обалдела 11ДМЦ м-эхо 1-2мм, фоликулу 10-11мм анализы тоже плохие- мужские зашкаливают, женские наоборот отстают (на словах Г) прописали метипред по 1/2 на ночь 10 дней (и что дальше, интересно?) раньше пила по 1/4месяц... фемостон с нового цикла клостельбегид с 5 по 9Дц утрожестан 200мг с 14 ДЦ (тоже не понятно, таблетку в день?) почитала инструкции- страх... и ни слова про "наращивание"эндика... кто принимал? какие отзывы?  

//darenka//

//darenka//

гемотома, гипертонус матки- кто сталкивался?

девочки, здравствуйте  у меня опять к вам вопрос-может кто сталкивался, подскажите: неделю были коричневые выделения, делала узи- сказали все хорошо, но Г прописал дюфстон 6 табл в день, но шпу, папаверин, витамин Е... 5 дней назад началось сильное кровотечение, яркое, алое, без сгустков, сама выпила кровоастонавливающее этамзилат, но шпу, поставила папаверин и поехала в больницу, положили, сказали, что начавшийся выкидыш, но матка закрыта, сразу сделали 2 укола- папаверин и этамзилат, на сле

//darenka//

//darenka//

ХГЧ и ДЮФАСТОН??!!

девочки, здравствуйте очень переживаю, к Г попасть не могу, есть вопросик! сдавала кровь на ХГЧ в пятницу, 12-го февраля, результат был 305, начала пить дюфастон, витамины, вчера снова сдала анализ- результат 678!!! а ведь должно быть уже больше, наверно! может ли на результат влиять дюфастон, это ведь гормональный препарат???  

//darenka//

//darenka//

×
×
  • Создать...