Перейти к публикации

irinakl

  • записей
    30
  • комментариев
    356
  • просмотров
    253 408

Кровь при дефекации 24 недели беременности. Помогите!


irinakl

22 471 просмотр

Девочки! Помогите, пожалуйста. Пошла в туалет по-большому. Все прошло без особых потуг и напряжений и тем более боли. НО было много крови именно из попы, простите . В данный момент страдаю запорами. В туалет хожу раз в пару дней и, простите еще раз, каки - очень твердые. Что делать!!! Глицериновых свечей не продают в беларуси. ЧЕм себе помочь и что это была за кровь?? Страшно.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это трещина, скорее всего, надо к врачу, пусть пропишет свечи, которые можно при беременности, или какое-то другое лечение.

Ссылка на комментарий

Трещинка наверно! У меня тоже бывало. От запоров нужно пересмотреть диету. Больше молочных продуктов и овощей. Можно в еду добавлять чайную ложку растительного масла.

Ссылка на комментарий

Девочки!! Я уже на всяких диетах была - и ксило-молочное, и отруби, и одни овощи, и настаивала курагу
А какие можно свечи использовать для избежания запоров. Потому что от того что прописала врач только пшыки, простите.

Ссылка на комментарий

Мне очень помог препарат Магнезии (от запоров) Магнезолв, и свечи + мазь Scheriproct Salbe фирмы Bayer от кровотечений. Врач прописала. Очень эффективно - прошло за 2 дня. Но я живу в Вене, поэтому не факт, что у вас есть эти препараты. Лучше у врача спросить, что можно.

Ссылка на комментарий

не отекаете? попробуйте пить больше жидкости.

Ссылка на комментарий

нет не отекаю. И пью достаточно

Ссылка на комментарий

у вас внутренний гемморой может быть,вот оттуда и кровь-какого цвета?Если алого то сосуды лопнули-а если темного то где то с верхнего отдела.Но думаю что алого купити крем проктозан,прокто-гливенол, свечи-проктозан,проктогливенол,гемороль, очень хорошие свечи фитор.

Ссылка на комментарий

Кровь алого цвета. Сегодня попробую облепиховые свечи ... Пугает то, что после дефекации, я ходила просто в туалет "по-маленькому" и кровь все еще сочится :(. Это нормально при трещине или при гемморое?

Ссылка на комментарий

Скорее всего у вас геморрой, при беременности и даже при кормлении грудью можно Дюфалак, очень каки расслабляет и легче ходить. То что кровь подтекает это нормально при геморрое. А вообще, конечно, лучше к врачу, чтобы свечи от геммороя прописал. Но Дюфалак очень при запорах помогает!

Ссылка на комментарий

Трещинка скорее всего.у меня такое. облепиховые свечи очень помогают!!! их можно и беременным

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся. Начала использование облепиховых свечей.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...