Перейти к публикации

Малина♥

  • записей
    8
  • комментариев
    55
  • просмотров
    153 176

Спланировать пол ребенка можешь ты сама!


Малина♥

139 711 просмотр

Естественные методы планирования пола

Автор: Уварова Наталья


9 месяц и более...

Возможностьтем или иным способом влиять на пол будущего ребенка интересовала людейс древнейших времен. Известно множество различных народных и близких кнауке естественных способов спланировать рождение ребенка желаемогопола. Каждый из них имеет под собой альтернативную научную основу илистатистические данные. Но единого мнения, подтвержденного научнымиданными, относительно эффективности этих методов нет. Но если вывсе-таки хотите попробовать... Пожалуйста, попытка, как говорится, непытка!

таблица 11.jpg

Зависимость пола ребенка от возраста матери и времени года. Древнекитайский метод.

Согласно Институту наук Пекина точность этогометода составляет 98 %. Чтобы определить пол будущего ребенка по этомуметоду, необходимо совместить возраст матери во время зачатия(вертикаль) с месяцем зачатия (горизонталь). Например, если женщина ввозрасте 25 лет забеременела в октябре, то у нее родится мальчик (табл. 1)

По циклу

Данный метод заключается в тщательном подсчетедней менструального цикла, когдапроизошло (или планируется) зачатие. Эта методика возникла тридцать слишним лет назад в Польше и, согласно статистическим данным, показываетдостаточно высокий процент точности (87%). Отсчет начинается с 5-го дняцикла. За начало отсчета ( 1- й день) принимаем день началаменструации. Считается, что наиболее высока вероятность зачатия с 7 по19 дни цикла. Но необходимо учитывать, что сперматозоиды очень живучи имогут находиться в маточных трубах до четырех-пяти суток, поджидаяяйцеклетку. За это время сперматозоиды перерождаются и «устают», аженское начало берет верх.

{{+}} - означает наибольшую вероятность рождения ребенка данного пола;

{{-}} - минимальная вероятность рождения ребенка данного пола;

{{+/-}}- равновероятностное рождение мальчика и девочки.

таблица 2
Пол ребенка 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Мальчик - - - - +/- +/- +/- - - - - + + + + +/- +/- +/-
Девочка + + + + +/- +/- +/- + + + + - - - - +/- +/- +/-

Однако этот метод нельзя назвать абсолютноточным, так как в определенные периоды цикл может измениться из-заболезни, нервных стрессов, климата или физического состояния женщины.Эта таблица наиболее эффективна при стандартном 28-дневномменструальном цикле. Женщинам с нерегулярным менструальным циклом илиотличным стандартного 28-дневного цикла эффективнее вычислять пол подате овуляции (табл. 2).

Зависимость пола ребенка от группы крови родителей

Группа крови I II III IV
I Девочка Мальчик Девочка Мальчик
II Мальчик Девочка Мальчик Девочка
III Девочка Мальчик Мальчик Мальчик
IV Мальчик Девочка Мальчик Мальчик

Зависимость пола ребенка от резус фактора родителей

Резус фактор родителей + -
+ Девочка Мальчик
Мальчик + Девочка

По овуляции

Если половой акт произошел менее чем за сутки доовуляции, то шустрые Y первыми окаэываются у цели. И с вероятностью до78% можно утверждать, что родится мальчик. Если же половой актпроизошел за 25-36 часов до овуляции или через день-другой после нее,то Y-хромосомы умирают. И в момент зачатия около яйцеклетки остаютсяпреимущественно сперматозоиды с X-хромосомоЙ. Потому вероятностьзачатия девочки в это время составляет более 71 %. Сложность заключаетялишь в достоверном вычислении времени овуляции. На сегодня деньовуляции вернее всего вычислить с помощью специальных тестов,позволяющих определить уровень лютеинизирующего гормона (такие тест-полоски продаются в аптеках).

таблица 32.jpg

Зависимость пола ребенка от месяцев рождения отца и матери.

Этот древний японский метод основан навысчитывании месяца, наиболее благоприятного для зачатия ребенкаопределенного пола в зависимости от месяцeв рождения родителей. Дляэтого по таблице 3 необходимо найти цифру пересечения месяца рождениямужа и жены. Затем по таблице 4 определяем месяц, наиболееблагоприятный для зачатия мальчика или для зачатия девочки. Для этого вверхней графе находим цифру, определенную из первой таблицы, и,опускаясь вниз, смотрим, в каком месяце больше вероятность зачатияребенка определенного пола (чем больше «х» - тем больше вероятность).

Например, муж родился в сентябре, а жена воктябре - их даты рождения пересекаются в цифре 6. Значит, наиболееблагоприятный месяц для зачатия мальчика - октябрь, а для зачатиядевочки - август.

Зависимость пола ребенка от интенсивности половой жизни

Эта теория принадлежит российским ученым. Проведяэксперименты, ученые установили, что соотношение полов находится встрогой зависимости от активности половой жизни мужчин. Наблюдая заживотными, ученые заметили, что при изменении соотношения полов в туили иную сторону, самцы реагируют на сбой либо повышением, либопонижением половой активности, восстанавливая нарушенный баланс.Оказалось, что таким же закономерностям подвержен и род людской. Этообъясняется тем, что «мужские» сперматозоиды более подвижны, их больше(в несколько раз), но у них меньше срок жизни. У «женских» наоборот. Наэтом основан естественный механизм регуляции численного соотношенияполов. При частых занятиях сексом - на пределе способностей мужчины илиоколо того (имитируем природную ситуацию недостатка самцов и избыткасамок) - в эякуляте присутствуют и «мужские», и «женские» сперматозоидыв естественной пропорции, но первые имеют преимущество за счет большейчисленнocти и подвижности. Поэтому при интенсивной половой жизни вышевероятность рождения мальчика. При редких занятиях сексом раз в 1-2недели или реже (имитируем ситуацию избытка самцов и нехватки самок) -повышается концентрация «женских» сперматoзoидoв за счет их повышеннойживучести. И в результате чаще рождаются девочки.Результат метода около 70-80%.

таблица 43.jpg

Метод основанный на теории обновления крови.

Этот расчет данных для определения пола ребенкаоснован на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимостиот даты их рождения. Циклы обновления крови для мужчин и женщинразличны и составляют опpeдeлeнныe периоды (у мужчин - 4 года, а уженщин - 3 года). Предположив, что состояние крови изменяется отмаксимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данныедля мужчины и женщины, можно определить, чья кровь моложе (сильнее).Считать нужно от дня рождения родителей. Чья кровь на момент зачатиябыла «моложе», ребенок того пола и родится. Причем, если были какие-тосерьезные кровопотери: роды, выкидыш, аборт, сдача донорской крови,переливание, то считать надо не от дня рождения, а от даты кровопотери.Пример: Чтобы определить пол будущего ребенка, возраст матери делитсяна З, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше тот и получится.

Зависимость пола ребенка от обновления крови

3 > 1 - преобладает мужская кровь, значит,должен получиться мальчик.По некоторым данным, эта таблица «работает» только при условии, что уженщины положительный резус фактор. Если у матери отрицательный резускрови, то все наоборот: чья кровь «старее» на момент зачатия, ребеноктого пола и родится (табл. 5).

таблица 5

Родители Возраст родителей Делитель Остаток
Мама 25 3 1
Папа 27 4 3

 

Источник информации:  http://www.nanya.ru/opit/10340#

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё это псевдонаучно! Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от Х или Y хромосомы. А все эти подсчеты притянуты за уши.

Ссылка на комментарий

По этим подсчетам получается, что я мальчик :)

Ссылка на комментарий

Да мне уже хоть кого-то зачать и родить :)

Ссылка на комментарий

йафа хочет пузик, так ты мальчик??))))))))))))))

Я тоже не верю во все это планирование. Кто будет, тот будет.)

Ссылка на комментарий

LA_PERLA , спасибо за инфу ! О некоторых методах я не слышала .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а почему-то древнекитайская табличка на Вашей страничке отличается от всех представленных в инете....

Ссылка на комментарий

мы с женой тоже в свое время много чего перечитали и пересмотрели. У моего друга было уже 2 дочки, хотели очень сына. В итоге они все сделали по методике на этом сайте где все было разложено по полочкам: что на самом деле влияет, а что нет. Действительно работающая методика. Правда результат по заверениям автора 94% (не 100%), но зато все понятно расписано и обосновано. Они попробовали, теперь вот не нарадуются сынульке :clap: ! Мы пошли по их стопам и жена родила дочку, как мы и хотели.
На самом деле тут важен правильный подход. на пол влияют многие факторы и если все правильно сложить вместе то общая вероятность получается очень высокая. А все эти японские и китайские календари и прочая ерунда - действительно фигня.

Ссылка на комментарий

AlexF, предоставьте нам, пожалуйста всю эту информацию, чтобы не покупать диск, чтобы все желающие стали счастливы!

Ссылка на комментарий

а я читала что нужно для зачатия девочки за 2 дня до Овуляции прекратить половые акты .... а у вас написано что и за сутки можно -и все равно девочку большой шанс зачать .....

Ссылка на комментарий

AlexF, предоставьте нам, пожалуйста всю эту информацию, чтобы не покупать диск, чтобы все желающие стали счастливы!

Юлия, на диске очень много материалов и просто так его не выложишь. На том сайте все подробно расписано, что входит в курс. Кому это действительно надо просто возьмет его для себя.

Ссылка на комментарий

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Ссылка на комментарий

по групповой таблице у меня 1 группа, а у мужа 4, то у нас должен был родится мальчик, а у нас доча.. какое то несовпадение, и вообще я понять не могу, как тогда если считать по группе крови, то в одной семье должны рождаться только мальчики или только девочки???бред какой то.. по резусной таблице вообще ни чего не поняла :sorry:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...