Перейти к публикации

Tashik

  • записей
    5
  • комментариев
    50
  • просмотров
    12 680

Записи в этом блоге

График "наоборот"

Девочки, кто такое видел? Как думаете, с чем связано может быть? (стимулируюсь клостом 2 цикл). Есть результаты узи на 4 и 15 дц в профиле. Пишите все ваши соображения на этот счет, рада буду любой мысли)) Спасибо!

innamorata

innamorata

БТ 37,2 в первой фазе(

Всем доброго утра и отличного дня! С моей БТ какая то ерунда творится, хотелось бы найти может похожие примеры -у кого так было? В прошлом цикле была стимуляция (в принципе сильно моя БТ низкой в первой фазе и не была  - но это все от клоста) перед месячными БТ упала с 37,3 до 37,2,2 -  так она и держится до сих пор((( узи на 4 дц - матка:41*32*44,шм: 31*22. эндик 1,5 мм - в фазе пролиферации с четкими ровными контурами.ПЯ:32*21*19, V=6,63. Три фолликула до 7мм. ЛЯ: интимно к матке, 40*21*23,

innamorata

innamorata

узист - "повеселила"...

Вот зарекалась я не ходить в тот центр на узи - но в этот раз не было выхода (мое проверенное место на ремонте, а узи нужно именно сейчас - так как стимуляция). Итого фоликов на яичниках дофига, на левом куча до 20мм, на правом есть, но один доминантный 23 мм. Эндометрий 6 мм. Ну эт то что диктовалось на запись медсестре. Далее пытаюсь  выяснить волнующие меня вопросы - мол овуляции получается не было пока? Ответ её сразил наповал - "Вообще то для определения овуляции есть более точные способы

innamorata

innamorata

УЗИ и овуляция))

Всем доброго времени суток! есть задачка: на 15 дц ДФ - 15 мм,эндометрий 8,9 мм, на 21 дц - ЖТ 16 мм, эндометрий 9 мм, есть жидкость в позадиматочном пространстве. вопрос - когда же была овуляция???? думаю моя БТ не поняла что овуляция была, потому и вопрос)) Решение важно, так как хочется сдать прогик на 7 ДПО. жду ваших комментариев)) Всем спасибо! отличного дня!!  

innamorata

innamorata

Аэрофлот, кто летал после 1 апреля?

Не могу дозвонится до аэрофлотовской справочной(((( аэрофлот перешел с 1 апреля 2011 года на новую систему бесплатного багажа - поштучную, то есть на 1 человека максимум 1 чемодан в багаж - весом не более 23 кг. Вопрос в следующем: можно ли сейчас брать на двоих один чемодан весом  превышающим норму веса на одного человека?? то есть летят двое, но чемодан один и весит он допустим 40 кг?

innamorata

innamorata

×
×
  • Создать...