Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 799

как пошутить над мужем?!!!


Altnell @ Bambino @

44 361 просмотр

девочки, извините, что не по теме. но тут такой праздник! хочется как-то пошутить над мужем. пока в голову пришла шутка над директором, но не все коллеги решились, уж очень страшная шутка;) вот, как можно пошутить с мужем, чтоб смешно было? сказать про беременность - глупо, блин, а хочется чего-то, чтоб упал, а потом смеялся или испугался!

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Ну вот я допустим сказала ему,что уезжаю в командировку,он конечно опешил и не сообразил,сказала рано утром.Стали вещи собирать,тут мне его так жалко стало,такое лицо у него было кислое,мы сегодня хотели на природу съездить а тут "командировка"не запланированная)))))сели посидеть на дорожку..и тут его осенило,что сегодня 1-ое!!!!)))))Как он меня раздавил объятиями,ну просто не передать!!!!))))

Ссылка на комментарий

Kiss@@, как прикольно!!!! у меня командировки не предусмотрены, иначе я бы тоже! уехала!

Ссылка на комментарий

а я так и подшутила - он еще спит, а я прибегаю - мол тест показал 2 полоски! он заулыбался, спросони начал расспрашивать, а как же операция? (я 6 дней назад сделала Гистероскопию, выскабливание)там же у тебя все выскабливали? что врач не заметила беременности? а нам же чикаться запретили? мы же не чикались? короче, столько сразу вопросов, да еще с таким довольным и удивленным лицом))) говорю ему, щас тест покажу, он уже ждет, а я "с 1-ым апреля", ну так посмеялись немного))) так что ничего глупого в этой шутке нет)))

Ссылка на комментарий

Забеременеть сегодня! Чтобы первоапрельская шутка стала новогодним подарком! )))

Ссылка на комментарий

хихик!!! блин. мне кажется, это будет жестокое разочарование!!!! а на сайте я сеня и беременна;)

Ссылка на комментарий

Раньше я тоже прикалывалась что заБ. Было смешно. А теперь, когда муж так хочет стать отцом, я боюсь подарить ему это счастье в виде новости о том что я Б, а через пару часов отобрать его, сказав что это шутка. Теперь это уже не смешно, а жестоко становится((( вот что занчит 3 года безуспешных попыток и ни одного полосатого теста даже(((

Ссылка на комментарий

У меня муж мечтал о дорогой машине которую продают по знакомству дешево, приятель должен был договориться еще пол года назад, но вся котавасья тянется и тянется. Звоню мужу говорю : До тебя "Вася" не может дозвониться по поводу машины, говорит договорился, все ровно, на выходных надо смотреть. Он не дослушав кидает трубку с криками "Я ему ща позвоню" , перезванивает смеется. "Вася" понял что я мужа разыгрываю и начал ему рассказывать что все хорошо езжай плати и забирай, но потом соответственно сказал с 1 апреля. Жестко за то смешно.

Ссылка на комментарий

у меня обратная история случилась. я утром первая собираюсь на работу, он еще в пастели валяется.При выходе долго ковырялась с ключом, пока его не сломала, оставив головку ключа в замочной скважине. бегу к нему в спальню, вся взвинченная, испуганная,думала что опоздаю,писец! А он ноль эмоций, Ага, говорит 1 апреля, меня не проведешь!

Ссылка на комментарий

А я так пошучу вечером, надеюсь все получится. Муж уезжал, приедет сегодня ближе к вечеру. Попрошу его почистить яйца для салата, а сама сделала заготовку вчера: взяла сырое яйцо, сделала маленькую дырочку иголкой от шприца и вынула все содержимое. В пустую скорлупу от яйца налила апельсиновый сок с желатином (чтобы когда застыло, получилось желе). Короче, когда начнет чистить, там вместо яйца окажеться оранжевое нечто. Если спросит или удивится что ЭТО(на это в общем то и расчитано) я с выражением отвращения на лице еще и попробую ЭТО! Посмотрю на его реакцию....(Тем более я достаточно брезгливый человек)
Еще хочу зашить рукава у домашней футболки))))

Ссылка на комментарий

Девочки! Altnell @ Bambino @ ,Как директора то разыграть???

Ссылка на комментарий

Olushkaa, ой, у нас сейчас отношения не очень. мы хотели сказать, что уходим в фирму конкурента! но пока не решились)))

Ссылка на комментарий

девочки, нашла вот еще: зашить рукава на домашней рубашке мужу; пересыпать сахар и соль; встречать его чужими ботинками и плащем в коридоре в трусах!

Ссылка на комментарий

В прошлом году я сделала так, вижу из окошка что он идет. В коридоре резиновые сапоги (других не нашла), закрылась в ванной и включила на телефоне всякие охи-ахи эротического характера. ))))))))))))) Видели бы вы его лицо, когда он влетел в ванную)))))))

Ссылка на комментарий

Директору пока придумали в течении дня говорить новости, что то один, то другой собирается в декрет, выбираем самых нужных людей))) Незнаю, получится или нет..

Ссылка на комментарий

да я вообще тупанула, пардон! надо заранее было приготовить!!! а сегодня домой вечером вместе поедем!

Ссылка на комментарий

Скажи мужу, что нашла его заначку!Или, что в шкафу забытые вами 30 000 обнаружились!Обычно на вопросы денег реагирую все!

Можно сказать, что теща приезжает пожить, т к у нее ремонт намечается, она работников наняла!

Ссылка на комментарий

вам хорошо. А у меня у мужа сегодня плюс еще и д.р. Программу с девчонками придумали,праздновать будем в клубе,вот там он и на кнопках посидит и на время без подарков останется :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...