Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 798

как понять, что моя Б мне нужна...


Altnell @ Bambino @

3 106 просмотров

девочки, всем привет...(просьба не писать, что я дура, у кого-то и этого нет) мои проблемы и страхи не надуманные вовсе....у меня вот нарисовалась проблемка:

дело в том, что дочку планировали, желали и делали усиленно! когда узнала о Б, радости не было предела. сейчас нам 1,1 мес. о втором заговорили, но как-то думали про будущее. но вот вчера тест показал предательски жирные полоски...

:this: :this: теперь я не знаю, как справиться с собой и смириться с этой мыслью, что будет еще один малыш... муж воспринял хорошо, он рад и спокоен!!! я же до сих пор в шоке. мне кажется, что токс меня накроет и я не справлюсь с дочкой. пузо будет большим и как ее носить. а уж роды, с кем оставить и что делать. к тому же у нас был сильнейшый АД..... боюсь этого повторения... потом отлучение болезненное....в общем, у меня паника в душе и грусть.........

может. тест врет.... :(:(:(

49 комментариев


Рекомендованные комментарии



Если у вас прошел 1 месяц после родов, ваш хгч накопленый за беременность еще не вышел, он может выходит довольно долго, в данном случае рекомендуюс сдать хгч и потом в динамике если ростет значит беременность.

Ссылка на комментарий

дети - это ДАР. больше ничего не скажу...потому что хочется вас тапками закидать......) миллионы женщин вам сейчас так завидуют, вы себе и представить не можете!
возьмите себе в привычку решать проблемы по мере их поступления...гладишь и половина проблем отпадет сама собой...

Ссылка на комментарий

Не нервничай, все будет хорошо. Посмотри на свою дочу и пойми, что ребенок эту чудо и ты наверняка не представляешь как теперь жить без нее. Так и не будешь представлять жизни без второго малыша. Разница в возрасте маленькая между детьми - дружить будут.

Ссылка на комментарий

Справитесь-у вас уже выхода нет. Если сомневаетесь в тесте, то сдайте кровь на ХГЧ.

Ссылка на комментарий

хочу услышать мам вторых деток! я же знаю, что многие хотят деток. проблема не в этом!!

Ссылка на комментарий

Девочки, заберите свои тапки. Вполне нормальная реакция женщины с маленьким ребенком, понятные и адекватные страхи.

Ссылка на комментарий

Боже, как Я об этом МЕЧТАЮ!!!! Доча уже ходит - зачем её носить? Токса может и не быть - все Б разные))) И АД тоже!!! Радуйся и осознай, как тебе повезло)))

Ссылка на комментарий

Мухо, спасибо за поддержку.
девочки, тот. кто пишет с тапками - бред!
я попросила совета. как быть, как думать, и вообще
о том. что буду любить - нет сомнения... тут дело в страхе и боязни что ли...

Ссылка на комментарий

вот увидишь, что когда тебе покажут малявочку на УЗИ- ты захочешь еще быстрее на нее или него посмотреть и подержать комочек на руках!...Дай Бог справится тебе с собой! не сомневайся...ты потом будешь так собой и детьми гордиться, что все тяжелое и плохое на второй план уйдет, а то и совсем испарится!

Ссылка на комментарий

не злитесь,но мне бы вашу проблему.а тут ни одного.каждому своя проблема больней.зато и правда,разница маленькая,будут дружными.

Ссылка на комментарий

ой а я именно такую разницу и хочу у деток но макс года 2-3. у вас всё будет хорошо! темболее муж ведь не дал понять своим поведением что он не доволен.

Ссылка на комментарий

За себя не напишу, напишу за свою маму :) У нас разница с сестрой 2 года. Наверное, маме было тяжело нас растить, но для меня моя сестра-самый лучший друг и близкий человек. Я так благодарна мамочке, что она родила меня и мне сестричку. :) Дети непрстое, но ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, все сомнения пройдут со временем. не бойтесь, а радуйтесь! :):):)

Ссылка на комментарий

Заходи в темку счастливых мам погодок http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=14843&start=4275
У половины девочек вторая Б сюрпризная, многие прошли через шок, у большинства вторая Б переносится лучше, многие устают, но ВСЕ очень счастливы.

Ссылка на комментарий

Я тож так хотела второго! Так хотела, а когда увидела 2 полоски испугалась, а когда токс накрыл, задумалась нафига я так хотела, а когда узнала что второй тож мальчик, расстроилась. Но все равно все будет хорошо! Мы же о чем то думали, когда не предохранялись!!! Так что держитесь! Будет тяжело всего то пару лет. Потом в сад отдадим, станет легче. Главное пережить трудное время

Ссылка на комментарий

У меня с сестрой 2года разницы,ничо,родители както вырастили ж нас).хотя у меня наверна такое ж смятение было б-я б сохранила берем.зато потом занялась бы серьёзна вопросом контрацепции.

Ссылка на комментарий

Бог дал ребеночка и сил на него даст! Все будет хорошо, вы со всем справитесь)

Ссылка на комментарий

Нель, слушай своё сердце, возьми паузу на недельку, останься наедине с собой!
этот страх, что несправишься, пройдет, и всё осилишь и сможешь, доче уже почти 2 года будет, сначала малыш будет не очень много внимания требовать, а когда подрастет, подрастет и Мира

Ссылка на комментарий

Со вторым ребёнком может быть все проще. У меня у подруги примерно такая же разница между детьми. Дочке было 1,3 месяца, когда забеременела вторым и тоже неожиданно, еще кормила грудью дочь. Второй родился сынишка, отказался от груди сам где-то в 5 мес. Сын намного спокойнее реагирует на мамины отлучки, пока подруга занимается домашними делами - детки вместе играются и дочка в свои 2-2,5 года помогает маме по мере сил, то памперс принесет, то пеленки использованные в стиралку.
И еще, решать, конечно, тебе,но возможно, что это самый подходящий момент для рождения второго ребёнка, а потом может просто не получиться.
Я думаю, что ты справишься с двоими малышастиками!!!

Ссылка на комментарий

Когда я забер вторым, дочке было 6 месяцев. Сейчас моим деткам 2,4 и 1,1. Безумно счастлива. Обожаю их!!! У вас уже не такой маленький ребенок, справитесь. Потом только стыдно будет за такие мысли.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, у меня еще нет деток, но я вас поминаю. Понимаю, что вас страшить одна только мысль, что все может повторится, а самое главное, что это так неожиданно. Спокойствие и еще раз спокойствие! Все хорошенько обдумайте, самое главное, чтобы дети были обуты и одеты, если у вас материальная сторона позволяет. Тогда прочь сомнения! У меня многодетная мама, и ничего справилась с нами (практически все погодки).

Ссылка на комментарий

Дети-погодки это своя история, и очень интересная, поэтому можно рещиться, а там как врачи еще скажут, может противопоказания везкие найдутся. А беременности действительно бывают разные(правда, не по своему опыту знаю, и чаще если одна протекало тежеловато, то другая бывает лучше.

Ссылка на комментарий

девочки, я не в коем случае не говорю о прерывании....даже мысли не было......

Ссылка на комментарий

Я Ваши страхи прекрасно понимаю!!! Такие же были. Особенно мне было стыдно, что ли, перед дочкой, что недодам ей того, чего бы дала без второго, такого быстрого, ребёнка. А теперь я поняла, что я дам своей дочке больше - компанию и поддержку на всю жизнь ))) Между моими детками разница будет год и я не нахожу никаких минусов )))

Ссылка на комментарий

мы с сестрой ваще двойняшки...и никто маме не помогал...было МЕГА тяжело...учитывая, что не было ни памперсов, ни пюрешек готовых - НИЧЕГО....Но мы выросли и обожаем мамулю за все, что она пережила с нами...!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...