Перейти к публикации

yold 1

  • записей
    40
  • комментариев
    387
  • просмотров
    33 215

месячные при Б


yold 1

1 753 просмотра

Девочки, всем привет.

Раскажите, у кого-нибудь такое было?...  идут месячные а потом оказывается, что вы Б...??   Какие это месячные??  скудные???  просто мажет вместо месячных? или как обычно и обильно??

Очень жду комментарии...  Спасибо.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моей коллеги так было. Пришли месячные, но очень скудные, шли недолго. Ну она все списала на лето, жару..А на второй месяц совсем не пришли...Вот тут -то она сделала тест и оказалось, что Б уже два месяца как.

Ссылка на комментарий

У сестры были. Скудноватые, да. Ничего неладного не заподозрила, просто на УЗИ срок потом сказали на 4 недели больше, чем она думала.

Ссылка на комментарий

Если идет кровь во время Б, это не М это угроза, просто во время предполагаемых М она чаще случается. Нужно беречь себя и малыша

Ссылка на комментарий

а у моей подруги был случай.она полная и постоянно сидела на диетах.даже могла неделю на минералке сидеть.когда она стала устраиваться ко мне на работу.я ей сказала,чтоб она у себя на предприятие прошла медкоммисию и когда будут все свежие анализы увольняешься со своей работы и на следующий день устраиваешься ко мне.когда она на комиссии попала к гинекологу,ей сказали,что у нее опухоль матки и похоже на рак.вся в слезах,звонит мне,рассказывает,что ей сказали.вроде я немного ее успокоила и вместе с ней пошла к нашему врачу в жк.выйдя из кабинета гинеколога,ее тут же отправили на узи.на узи подтвердило,что она на 8 месяце беременности.мою подругу в этот же день поставили на учет и отправили в декрет.т.е. в начале июня она узнала,что беременна,а 29 июля родила сына.месячные у нее ходили всю беременность,только скудные и всего 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне моя мама рассказывала что когда была Б мной, то у нее М шли 4 мес. она даже не знала что Б. просто по роботе отправила на мед. комиссию, когда пришла ей сказали что уже 4+ мес. Б.
Знаю что говорят это угроза. но ведь это было на "собственном" опыте так сказать. я родилась здоровой и нормальной (вроде) t140011.gif

Ссылка на комментарий

mmamka. ничего себе... эт ж что за гинеколог-недоучка ставит такие диагнозы?? неужели лод от опухоли различить нельзя??

Ссылка на комментарий

У моей мамы, когда она мной Б была, М шли 3 месяца, я родилась здоровенькой, все в норме.
Если есть сомнения, померейте БТ, при Б она обычно не ниже 36,8, а лучше всего конечно сдать кровь на ХГЧ

Ссылка на комментарий

Ковырялка, у полных женщин это может быть не так заметно. Я по телевизору много таких историй видела, когда о Б во время родов узнают

Ссылка на комментарий

Месячных при Б быть не может!!! А то что "На собственном опыте", так в то время просто ничегошеньки обычные люди не знали об этих всех делах. Вот и приняла Б женщина угрозу за М!

Ссылка на комментарий

Месячные - Это ПОЛНОЕ отторжение эндометрия (внутреннего слоя матки), к которому крепится эмбрион. Анатомия! Или женская физиология!

Ссылка на комментарий

Просто угроза обостряется в дни предпологаемых М (поэтому и называют "критические дни"). И Ваша мама приняла это за М.

Ссылка на комментарий

у меня у матери 2-3 месяца стандартно приходили м, а потом не приходят, идет на узи а там уже хорошенький такой срок)))нас трое)))

Ссылка на комментарий

Моя мама не знала что была мной беременна до 4 месяца, т. к. месячные шли как обычно (3-4 дня), причём и к врачу ходила, в карточке у неё до сих пор запись есть что "пациентка жалуется на боли внизу живота справа, острый воспалительный процесс". Прописали ей уколы жуткие, рассасывающие препараты (алоэ, стекловидное тело, хлористый в вену)и всякие антибиотики. Врач был в шоке когда уже на 17 неделе понял что ошибся и "проблема не рассосалась", потому что это живой ребёнок ))) А справа болела киста жёлтого тела, которую сначала приняли за фолликулярную кисту...

 

P.S. Не спорю, может это и была угроза выкидыша, но тогда вопрос как я вообще удержалась и родилась здоровой, если меня в животе врачи всячески травили лекарствами и никто не сохранял никаким прогестероном и кровоостанавливающими? По-моему слабый плод просто бы погиб в таком случае. Так что не всегда месячные при беременности это угроза, иногда особенность организма.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...