Перейти к публикации

@ Eva @

  • записей
    16
  • комментария
    443
  • просмотра
    220 044

Отцовство не подтвердилось! Чужой ребенок!


@ Eva @

106 396 просмотров

Всем доброго времени суток, хочу поделится с вами историей из жизни и услышать ваше мнение на этот счет!

У моего знакомого случилась страшная трагедия: воспитывая ребенка 2года он узнал что это не его сын! При чем узнал совершенно случайно в поликлинике при определении группы крови, когда выяснилось что при его группе крови и группе жены не может получится группа крови которая у сына!!! Он был в шоке, выяснение всего, тест на отцовство и признание жены, что сын не его(((

Конечно у него страшная депрессия, запой, вообщем жизнь стала серой! Слава Богу на его жизненном пути встретилась другая девушка, с которой они сейчас вместе( но деток пока нет).

И вот я думаю: смогли бы вы жить всю жизнь с такой тайно? Зная что муж не есть отцом вашего ребенка. скрывая, боясь что правда раскроется! И вот на таком примере, я убедилась что правда всегда всплывет и ложью её не скрыть!

Просто в голове не укладывается как так можно поступить!!!!!! и как с этим жить потом!

236 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ну, этот вопрос равен вопросу - "смогли бы вы изменить мужу?" Изменяют же...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

то что все тайное когда-то становится явным, это 100%.

А судить, кто прав а кто виноват в этой истории у нас нет права - чужая семья -потёмки.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А я знаю одну женщину, так она специально подделала результаты анализа, что бы оказалось что ребенок якобы не от мужа. Уйти хотела от него, и что б не видеть больше никогда. Так больше и не виделись.

Ссылка на комментарий

У меня сосед-ровесник такое отмочил. В 19 лет притащил домой рыжую толстую тетку 25 лет (как нам казалось с позиции 19-летних девочек) с ребенком, которого удочерил. Через полгода она ему родила сына. А через 2 года оказалось, что это не его ребенок. В итоге платит алименты на удочеренную, т.к. тут ничего сделать уже нельзя -сам по своему желанию удочерил.

Но этого ему показалось мало. Через еще год нашел опять рыжую толстую тетку, опять с ребенком лет 8))) Притащил домой, женился, она ему девочку родила. Кажись ему, т.к. родители на экспертизе ДНК настояли.

Вообще тут родителей его жалко и брата младшего, он всех бабенок с детьми к ним домой тащит, да и получает он не так много -за счет родителей питаются(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Все познается в сравнение. Очень много есть мужчин счастливых, имеющих сына или дочь. И они никогда не узнают, что своих детей биологических им бы трудно было иметь по распространенным сейчас причинам мужского бесплодия.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А мой мужчина выступает за обязательную экспертизу ДНК в роддоме для всех детей, потому что, по разным данным, чуть ли не 30% отцов воспитывают чужих детей и не знают об этом. А раз пока эта экспертиза только добровольно проводится, сделает ее своему будущему ребенку обязательно. Я сначала обижалась, что он мне не доверяет, потом решила, что ничего страшного тут нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я вам вот что расскажу. у нас МФ. муж пришел радостный после разговора с доктором, говорит - знаешь, он такой классный, он дает гарантию, что с инсеменацией у нас получится забеременеть. я в шоке - :-О не может быть при наших-то показатлеях СГ. (к слову - муж в вопросах репродуктивных технологий не информирован). пошла я отдельно к доктору. спаришваю про гарантии - он мне в ответ - да вы что? я ему сказал с донорской спермой вперемешку.

я - тогда ребенок может быть от моего мужа а может и от донора?

Д - конечно, в 80% ребенок будет донора.

я - а дальше?

Д - можете сделать ДНК у узнать чей ребенок.

я - А ДАЛЬШЕ? узнали, что ребенок донорский, как же так жить?

Д - вы себе не представляете как много у нас пациенток проходят через эту процедуру и не всех это так сильно задевает.

 

Вывод: т.е. многие делают ИИ (по крайней мере со слов доктора), потом воспитывают ребенка не от мужа, и в некоторых случаях мужья и не подозревают об этом.

 

я сама отказалась.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

А может мамочка сама не знала что это не от него сын? Скрывать это конечно очень подло...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
BuZZ, написано, что она призналась мужу после того, как он узнал правду.
Ссылка на комментарий
Котенчик а за перепутанного дитя в роддоме сажала бы еще с кучей денег моральной компенсации...
Ссылка на комментарий

Интересно а какая группа крови была что такие подозрения вызвала...

Ссылка на комментарий
BuZZ, у меня беременной был бзик на эту тему, насмотрелась по телевизору историй. Я, когда родила, ни на секунду не разрешила ребенка унести из моего поля зрения.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Некоторые мужчины очень мнительные :) он сделал тест один раз, и живет всю жизнь спокойно, а так бы терзался, сомневался, выискивал черты соседа в малыше. я тоже думаю, ничего страшного в этом нет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...