Перейти к публикации

miniTANKa

  • записей
    7
  • комментария
    124
  • просмотров
    6 897

немного о мамском :)


tanyushono4ek

2 326 просмотров

очень хочется поделиться :) получили коробку от баззаар с продукцией либеро на тестирование, а именно с подгузниками серии зоо.

я и так пользуюсь либеро, потому что по соотношению цена-качество для меня лучше нет,а уж сколько у нас подгузов через 3 маленькие попы прошло :)

очень понравились зверушки на трусиках)) теперь менять трусы стало проще, крошка-то большая, не хочет уже ни лежать смирно, да и, порой, подгузники-то уже носить не хочет :)

кроме подгузников нам положили в коробку еще влажные салфетки либеро. не знаю, как я так их пропустила, но теперь я их хочу! они мне напомнили салфетки хаггис, которые я раньше очень любила за отсутствие запахов, мягкость и умеренную влажность))

а еще в коробку положили ростомер, кубики и бооооольшой фитбол)) вот такая радость, которой хочется поделиться :)blogentry-60945-0-17731900-1441386171_thumb.jpg

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

крутотень)) Я тоже хочу такое потестировать)) подгузы правда раньше января не получиться испытать. но все киньте ссылку как такие приятности можно получать)))

Ссылка на комментарий

жаль у нас баззаара нет((( а так приносили в роддоме подарки - от либеро пару подгузов, ложку, чаи от хумана, фитованны, плед и таблетки от апилака. приятно)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...