Перейти к публикации

ya budu mama

  • записей
    19
  • комментариев
    130
  • просмотров
    89 997

после выкидыша на 8й день до сих пор положительный тест на беременность!!!???


ya budu mama

61 092 просмотра

после выкидыша(самопроизвольного, без выскабливания) мой Г посоветовал сделать тест на беременность высокой чувствительности, чтобы понять полный был выкидыш или нет. и вот результат, тест слабоположительный, и это через 8 дней после выкидыша.

также мне делали уже два УЗИ - которые показывали что из матки все вышло полностью. и узистка сказала, что если бы я ей не рассказывала про выкидыш, то она бы вообще не могла предположить что была беременность. сказала что матка маленькая и соответствует 1й фазе МЦ.

Я думаю, что тест положительный из-за того, что гормональная система организма еще не перестроилась, а не потому, что у меня там что-то осталось.

а вы как считаете?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

да это так...остатки ХГЧ В моче еще присутствуют, постепенно они выйдут...

Ссылка на комментарий

странная Г, конечно ХГЧ не выходит прям сразу...у меня после выкидыша 7 недель еще почти 3 недели полосатились слегка тесты, мне моя Г сразу сказала, что это не показатель.

Ссылка на комментарий

Во-первых, сочувствую!!!(((( полностью согласна, я про это много читала. Гормональный фон постепенно восстановится. И полоски второй не будет.

Ссылка на комментарий

Зачем после узи еще тестами заморачиваться? Тесты могут и при воспалении полосатиться. А у тебя выкидыш!Мне кажется, что это даже в полне нормально, что они полосатятся. У меня тоже был выкидыш. Три месяца после него организм(как минимум) приходит в себя. Генеколог какая то странная.

Ссылка на комментарий

У меня после чистки по поводу ЗБ тест полосатился (правда слабо) еще через три недели.А 8 дней это совсем не срок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну спасибо, успокоили. эти чувствительные тесты такие не дешевые (около 400 руб) поэтому повторный тест делать не буду, хотя мой Г советует повторить тест через 5 дней :)

t@n@31, а как Вы после гормональный фон восстанавливали? мне вот прописали ОК пить. ЯРИНУ. жду первых месячных и начинаю.

Ссылка на комментарий

У меня после выкидыша тест был около 3-х недель слабоположительный. Это остаточное ХГЧ, организм не может резко перестроиться после беременности. Это нормально.

Ссылка на комментарий

ХГЧ выветривается в течение масяца!Сочувствую, вообще если по узи не чего не увидили, значит все ок, востановишься и снова в бой!Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня после замершей (медикамент.аборт) более чем через месяц тесты были положительные, но в динамике светлели. Мой Г объясняла, что ХГЧ у кого как выводится (у кого-то быстрее, у кого-то медленее).

Ссылка на комментарий

Надо сдать кровь на ХГЧ и показаться с результатами к врачу. Тут дело такое, лучше перебдеть. От неполного аборта можно получить страшные осложнения.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...