Перейти к публикации

Embarazado

  • записей
    9
  • комментария
    53
  • просмотров
    32 097

Кардиомагнил


Gevianni

1 291 просмотр

Здравствуйте, девочки. Подскажите, есть среди Вас те, кто принимал Кардиомагнил75 аж до самых родов? Если да, то как прошли роды? кровотечения были? Нет? на ребенка как-то повлиял прием этого препарата? чего-то я сейчас разволновалась.... принимаю в такой дозировке его с 18 недели, сейчас уже завтра вот 35 будет... Коагулограмму сдавала еще на 16 неделе... моя доктор говори, чтобы я принимала до самих родов, при этом коагулограмму мне и не думает назначать....

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я родила на 28 неделе, принимала кардиомагнил до самых родов (не собиралась же так рано рожать, и не знала, что его надо отменять). Никаких последствий ни для меня, ни для ребенка не было, даже кровоизлияний у дочки не было, хотя для шестимесячных это скорее норма. Но я бы на вашем месте сама сдала бы коагулограмму и проконсультировалась с гематологом.

Ссылка на комментарий

Пила до самі родов и неделю после родов, + низкомолекулярній гепарин.В моем случае при отмене лекарств вісокий риск смерти ребенка в утробе на последнем сроке. Поєтому кровотечение фигня по сравнению с жуткими последствиями при отмене лекарства. После родов пила и колола еще неделю так как риск тромбоза и смерти матери очень велик. В роддоме пугали и настаивали на прекращении приема препаратов после 37 недели- они же там переживают за свою шкуру и осложнения в родах, а вот смерть плода или матери после родов- не их проблемі. Решайти с вашим врачем, как поступить с приемом препарата.

Ссылка на комментарий

ясно.. ну в итоге у Вас и малыша все хорошо? я тоже так решила для себя, что попью до следующего приема, а потом просто буду более серьезно и тщательно у врача расспрашивать и прояснять ситуацию..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...