Перейти к публикации

karina992

  • записи
    2
  • комментариев
    10
  • просмотров
    10 177

Короткий протокол


karina992

9 445 просмотров

Добрый день! Расскажи пож-та, что такое короткий протокол ЭКО. Как к нему подготовить организм? и сколько дней необходимо будет находиться в клинике? (Иногородние). Буду благодарна за любые отзывы.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Есть тем на форуме про ЭКО, ИКСИ, ИМСИ

если в кратце, то в клинике вы находитесь парядка часа на пунции и прядка 2-х часов на переносе. Все остальное вы туда просто приходите на прием.

Короткий протокол, это означает, что гормоны вам назначают с 1 дня месечных, длинный протокол это с 20 дня предыдущего цикла.

Как готовить организм это вам врач расскажет (если есть болячки) если болячек нет, то мне например прописывали препараты для поднятия имунитета и витамины.

Сам протокол длится один цикл, 2 недели на вырост фоликов, потом пункция через 3-5 дней подсадка и на 2 недели вы свободны. Через 2 недели после переноса аназиз на ХГЧ если + то еще через 2 недели УЗИ на серцебиение, если - то поддержку отменяют и ждут месек.

Ссылка на комментарий

в-общем, если я буду в др.городе - то мне в клинике нужно будет жить как минимум 2 недели...правильно?

Ссылка на комментарий

Может и больше, у меня перенос был на 17 ДЦ (пятидневки)

Ссылка на комментарий

если приезжаем в клинику на 3 д.ц., то там нужно будет быть (в этом городе) дня до 17-18

Ссылка на комментарий

Девочки, привет) нам назначили ИКСИ, со 2 дц начну принимать клостелбегит. это же короткий протокол ЭКО, я правильно понимаю? спасибо

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...