Перейти к публикации

Пупсяка

  • записей
    29
  • комментариев
    530
  • просмотра
    60 973

Возможна ли беременность?


Мелодия Души

2 818 просмотров

Добрый вечер, давно не писала сюда, но вот снова начала планирование.

Теперь уже все по-другому...

Уже примерно третий месяц на 22 или 24 дни цикла начинаются мажущие выделения, как вроде месячные начинаются, но они не начинаются, а наоборот, на следующий день ничего, потом снова чуть мазнет (просто чуть коричневатые) и пропадают.

Вот сегодня опять та же история.

При этом в таких циклах соски становятся темнее обычного, и реагирую я на еду совершенно странно. Вот позавчера, например, съела зразу картофельную с грибами и грибной суп, а я грибы терпеть не могу вообще в принципе... А вот голубцы и вообще рис в подобных блюдах люблю, а меня от него сейчас прямо воротит...

У меня складывается ощущение, что это уже проблемы с психикой...

Купила тесты на беременность, чтобы успокоиться уже (хотя и паники никакой не наблюдаю). Естественно, он отрицательный.

Вот, наверное, завтра еще сделаю, не знаю, правда, зачем...

Все не идет из головы статья, которую я прочитала очень давно...

Что при эндометриозе (а у меня в марте уже была вторая операция по его удалению на фоне разрыва кисты яичника) зачатие происходит, но оплодотворенная яйцеклетка не может нормально закрепиться, поэтому происходит естественный выкидыш на очень раннем сроке, и женщина даже не подозревает, что она была беременна эти несколько дней....

Может быть поэтому...

А вы что думаете?

Нужны мнения, может быть советы...

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вам нужно гистеру делать,возможно проблемы в эндометрии,эндомитрит,полипы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

зачатие происходит, но оплодотворенная яйцеклетка не может нормально закрепиться, поэтому происходит естественный выкидыш на очень раннем сроке, и женщина даже не подозревает, что она была беременна эти несколько дней....

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/48637/entry-205740-vozmozhna-li-beremennost/#ixzz3kAxt3

 

Это так называемая БХБ и случается она настолько часто, что даже представить сложно, и у здоровых женщин в том числе. Я после замершей рылась и нашла статью, основанную на докладах профессора Буэ, там много про такие беременности написано и основная причина их генетические поломки на стадии оплодотворения.

Уверенна, что вы просто в голову себе вбили информацию из статьи которую прочли, и вот вам каждый месяц мерещатся признаки беременности.

Поверьте, наша голова способна что угодно придумать. Я когда надеялась и ждала 2 полосок, чего только к месячным мне не хотелось и сколько признаков я находила - и соски темнели и вены более отчётливо проступали, и подташнивало по утрам, запахи раздражали, про кулинарные изыски я вообще молчу!

 

Конечно, в этот раз вполне может оказаться беременность и от души вам желаю - пусть это будет она!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это психологическое уже. Вы ищите и придумываете симптомы, которых возможно и нет. Просто Вам кажется, что они есть. У меня не раз так было, когда планировала, мне чуть ли не каждый цикл казалось, что я беременная, что меня тошнит и все такое) А когда перестала планировать, отключила голову, и вообще не думала о беременности и вобщем-то не собиралась на тот момент ее планировать, так я ничего не почувствовала вообще, даже когда увидела полосатый тест, не могла поверить) Так что советую Вам отключить голову и не напрягаться по поводу выискивания симптомов и ранних признаков беременности) Удачи Вам!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Три месяца нет полноценных месячных, тест отрицательный и вы все еще сидите ищите признаки в себе беременности? Надо идти на УЗИ и обследоваться по полной программе.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Три месяца нет полноценных месячных, тест отрицательный и вы все еще сидите ищите признаки в себе беременности? Надо идти на УЗИ и обследоваться по полной программе.

У меня как раз три месяца полноценные месячные, но я здесь отмечаю только их начало).

В марте у меня была операция, я об этом писала, после этого было обследование.

Читайте внимательно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
У вас миомы случайно нет? УЗИ давно делали?

нет, нет у меня миомы, я делала узи и перед тем как загремела в больницу по скорой с разрывом кисты, и после операции.

По узи у меня вообще все было в порядке около года, в марте вылезла эта киста.

Но вот после операции как раз месячные нормальные стали, не по 2-3 дня, как раньше, а по 5-7 дней.

Ссылка на комментарий

У меня были 2 бхб, но в обе были задержки (7 и 10 дней), слабоположительные тесты всех фирм, и положительный анализ крови на хгч. То есть Вы бы заметили, если бы это было так. Чтобы не гадать, делайте гистероскопию, это очень простая процедура, от которой отходишь буквально за пару часов. Будете точно знать, есть ли у Вас проблемы. На узи этого не увидят. А если вдруг найдут бяку какую нибудь, то во время процедуры сразу ее и удалят (синехии, полипы, гиперплазийные участки эндометрия). Удачи Вам и скорейшего наступления беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

добрый вечер. я склонна думать, что признаки - проявление самого эндометриоза внутреннего (аденомиоза). очень похоже. Рекомендую сделать гистероскопию с тестом на окситоцин, картина прояснится

Ссылка на комментарий

Либо гормональный сбой после оперативного лечения

Ссылка на комментарий

если клетка не прикрепляется, то и признаков никаких не может быть. Пока она в свободном плавании, и никак не связана с Вами, на ваше самочувствие и прочее эта свободная клетка повлиять никак не может.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день девочки мамочки! Я новичок,пришла сюда за помощью,советом и чем нибудь положительным) Я уже испытала счастье стать мамой сыночка 8 лет назад ,сейчас я замужем и два года у нас не получается а очень хочется дочу) Мне 29 я здорова, по женски все хорошо,ходила на узи 28 сентября ,до мес еще долго 19.09 должны,но что то все хочу там на экране увидеть))) В левом яичнике нашли желтое т 25*23,эндометрий 11мм.. вроде все хорошо, Может сдать ХГЧ или еще раз на узи сходить,если что есть то ж т должно быть больше? Подскажите кто что знает!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...