Перейти к публикации

The Happiest Mama

  • записи
    94
  • комментариев
    1 211
  • просмотра
    371 022

Посоветуйте диету!!!


The Happiest Mama

11 144 просмотра

Девочки, привет!!!

Посоветуйте пожалуйста действенную диету, кроме НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ))))

Я поменяла работу, теперь я целый день сижу и, по большому счету, ничего не делаю! С одной стороны, не работа - мечта! С другой - я начала заплывать жиром(((

Я всего месяц в таком режиме! А с штанов предательски вылазят бока и ноги стали как сосисочки!!! Ужас!!! Страшно подумать, что будет дальше!!!

Хожу периодически на фитнесс, но с моим графиком работы, регулярно не получается. Да и плохо мне от анаэробных и силовых нагрузок: уши закладывает, в глазах темнеет, и вот-вот потеряю сознание, задолбала эта ВСД! Качественно занимаюсь только на растяжке. 

Я вообще склонна к полноте. Много не ем, на ночь в том числе. Просто медленный обмен веществ! На работе на обед ем творог или мясо с салатом(приношу из дому).

Посоветуйте пожалуйста качественно ХУДАТЕЛЬНУЮ диету, испробованную на себе!

Спасибо не прошедшим мимо!!! 

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



Все трусы впиваются((((( Я поправляюсь в основном в попе и ногах.

Ссылка на комментарий

Диета Протасова меня вдохновила!!! Как раз все харчи дома закончились! Пойду покупать овощи и кефир!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

все мои знакомые и Я - тоже поправились в течении полугода,после прихода на РАБОТУ СИДЯЧУЮ, с фиксированным обедом. то есть появляется РЕЖИМ, строго в 12 все идут в столовую, а ТАМ.... мммм..... полный выбор и на 1ое , и на 2ое, и 3е и 4ое. пришли со столовой - чай в кабинете - шоколадки печеньки. прошёл час - МОЖЕТ ЧАЙКУ? опять печенбшки/конфетки - и всё сидим-сидим.
все поправляются на 2-4 кг.
должно пройти само наверно, но следить всё же надо.
например, сосать леденцы всякие, они менее калорийные чем печенюшки и шоколадки.
сейчас лето, носите с собой огурцы/помидоры/перцы.
и полезно и не вредно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет!
Я сейчас в принципе не на строгой диете, раз в неделю разгрузочный день, ничего сладкого, мучного, жирного, никакой газировки(но в жидкости себя не ограничиваю). По утрам активная гимнастика. Похудела за месяц на 6 кг.,и вес как-будто замер на месте(ни туда - ни сюда). Мне посоветовали принимать "Q10", в каплях. Продается в любой аптеке, что-то вроде витамина для женщин, улучшает общее состояние и восстанавливает обмен веществ. Мне помогло. Вес сдвинулся.
Но лучше конечно обращаться к специалистам. Ведь бывает так что кто-то худеет от яичной диеты(моя соседка на ней удачно сидит)а вот мне такая диета совершенно не подходит.

Ссылка на комментарий

Могу порекомендовать диету, опробованную на подруге. Всего делов-то кушать гречку без соли без масла в течение целого дня, три раза в неделю по "женским" дням - т.е. в среду, пятницу и в субботу. Можно также пить несладкий чай или кефир нежирный, ну и воду. В остальные дни недели питаться как обычно. Подруга скинула за неделю 2 кг. Вот собираюсь на след. неделе сама опробовать.

Ссылка на комментарий

Я лично против моно-диет. Сама пробовала раньше, 3 дня рис без соли,3 дня курица отварная без соли, 3 дня яблоки и кефир. Килограммы теряются легко, за 9 дней -7 кг. Но! Если сразу не перейти на более щадящую диету - все возвращается вдвойне.! Лучше раз в неделю разгрузочные дни и много овощей, вобщем чтонибудь не из жестких диет.

Ссылка на комментарий

http://forum.updiet.info/ заходи на сайт и выбирай себе диету...по каждой есть форум где девочки обсуждают плюсы и минусы...и поддерживают друг друга...

Ссылка на комментарий

Не обижайтесь только. Но если вы перешли на сидячую работу, то действительно надо меньше есть, т.к энергозатраты тоже меньше. Не обязательно сильно ограничиваться, достаточно порцию уменьшить на 1/4 примерно от обычной. Моя мама когда на пенсию вышла тоже очень сильно поправилась, а ей нельзя - гипертония и сахарный диабет. Вот когда стала уменьшать порцию, вернулась к прежнему весу за 4 месяца.
И можно считать калории. Таблицу в интернете можно взять. В принципе можно есть все. Если хотите похудеть в день нужно съедать не более 1200-1500 ккал. Проще диет не бывает, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо!!!

Маска, чего обижаться! Все логично)))

Ссылка на комментарий

на себе не пробовола,но подруга делала так все очень постепнно:сначала две недели ешь как обычно но только чай без сахара,но мучные и конфеты в том же кол-ве как и раньше,потом две недели отменяешь мучное но только дрожевое можно есть сухарики,бублики и т.п,потом конфеты меняешь на сухофрукты,мед,можно карамельки,халвы немного,зефирки.отменив мучное и сахар она постепенно худела без особого напряга,и потом побольше овощей и фруктов, супчики летние,рагу и салатики летом можно разнообразить меню.Ешь все что ела сначала паровое,потом в меньшем кол-ве, а когда похудеешь будишь есть все что хочешь только меньше,тебе ж надо похудеть

Ссылка на комментарий

не дописала последнее сообщение.тебе ж надо похудеть навсегда а не на время.Удачи!

Ссылка на комментарий

система Миримановой "минус 60 рулит")) только это не диета, а образ питания: так питаться надо всю жизнь)) соблазняет то, что можно ВСЕ и в ЛЮБОМ количестве)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

При таком образе жизни никакая диета не спасет. Даже самая правильная - "Меньше жрать" - поможет только относительно. Можешь больше не толстеть, но не похудеешь - точно.
Тут либо спорт, либо... стрессы какие-нибудь. Стрессы не обязательно бывают отрицательными. Какой-нибудь экстрим, типа прыжка с парашютом... или рафтинга... Это я, конечно загнула :) но вот прямо сейчас ничего другого из положительных стрессов в голову не лезет. Подумай сама, может, придумаешь что-нибудь.

Ссылка на комментарий

мне нравится монодиета на гречке, только у меня она немного адаптирована под меня :))) конечно без соли и без сахара, без рыбы и мяса, без яиц, зато можно с морской капусткой, овощами, фруктами, орешками, медом, сухофруктами, кушу можно есть сколько влезет! и ее я не варю, а парю(один стакан гречки заливаю двумя стаканами кипятка и на ночь заворачиваю в одеяло). итог: 3кг за 5 дней и это при том что у меня в принципе нет лишнего веса, я вешу 52кг при росте 165см...равда такое резкое похудение может повлиять на О, учитывайте это при любой диете, иногда лучше делать разгрузочные дни

Ссылка на комментарий

я не смогла сидеть на диете:( помог только подсчет калорий - ешь все что хочешь, но не больше 2000 в день. Помогает:)

Ссылка на комментарий

у меня тоже сидячая работа. Врач посадила на диету, за 4 мес. я похудела на 20 кг. Хочешь пиши в почту - вышлю .Это было 2-а года назад. Сейчас надо убрать лишних 17 кг. (7 лишних у меня оставалось с прошлого раза и 10 я наела за 2-а года). Я на диете Протасова. За 3- недели ушло 6 кг. и голода нет вообще.Почему не вернулась в диете врача? Там много нужно готовить и есть 5-ть раз в день, а мне некогда сейчас стоять у плиты. Если интересно - пиши.

Ссылка на комментарий

забыла...............+ езжу на велосипеде по 10 км. в день.
Или хожу пешком не менее 30-40 минут

Ссылка на комментарий

Забудьде про диеты, от них всеравно результат временный, а чеще всего потом еще и в плюс того что было до диеты кг нажраются, лучше всего следовать принципам правильного питания, тогда и лишнего веса не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Диета Дюкана! Я и так слышала о ней много. Но тут после отпуска вернулся начальник...в три раза меньше просто стал!!! Его не узнать! Ест ограниченный перечень продуктов (в зависимости от стадии диеты) но при этом БЕЗ ограничений в количестве. Результат на лицо!

Ссылка на комментарий

Я на Протасова сбросила 5 кг за 5 недель диеты и 3 кг за три недели выхода из диеты. Итого 8 кг за два мес. Что понравилось - изменился обмен веществ. Во-первых первые пол года не поправлялась при неправильном питании, во-вторых изменился режим питания (не могла первое время есть вермешель и картофель, привыкла есть фрукты вместо сладостей); в-третьих если даже и поправляюсь на пару кг, за несколько дней они легко сбрасываются, организм начал легко расставаться с кило.

Уже больше полутора лет 5 кг сброшенные во время диеты не возвращаются. Единстренный минус - первую неделю очень болела голова и понизилось и так низкое давление.

Ссылка на комментарий

Я тоже поменяла работу, работа сидячая, причем на диванчике. Клиенты постоянно приносят вкусняшки... и результат не заставил себя долго ждать.

Набрала лишний вес просто моментально....

Я стала по другому питаться, каждые 2, 1,5 часа что нибудь кушать...

Кефир, яблоко, банан, батончик мюсли. и т.д.

Полностью исключила конфеты, булочки, пироженки и т.д.

До четырех можно зефир, и мармелад.

И придерживаясь такого графика питания мои результаты на сегодняшний день.

Объемы до...

Грудь 98

Талия 74см

Бедра 106 см

Сейчас

Грудь 95

Талия 69

Бедра 98

По утрам качаю пресс.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...