Перейти к публикации

ГЕВ86

  • записей
    160
  • комментариев
    2 905
  • просмотра
    539 764

коляска Lider Kids S203H


ГЕВ-мамочка

3 170 просмотров

добрый вечер, девчата! подскажите, у кого есть такая коляска, хочу поменять свою инфинити китану вот на такую! расскажите плюсы и минусы и стоит ли вообще ее покупать. возможности посмотреть, покатать и пощупать у меня нет, т.к. магазин привезет только под заказ. вообщем ситуация такая что мужа переводят в Ялту и нам придется везти коляску с собой, а до декабря примерно нам нужно будет ездить по грязи и сугробам в Оренбурге. так конечно я бы купила санки, но муж уперся что инфинити нашу он не потащит с собой. требования к коляске перекидная ручка, большой кап, теплая накидка на ноги и нормальная проходимость по снегу. финансовый диапазон максимум 6000. спасибо

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

купи капеллу сибирь. там все твои условия учтены. ну и плюс - дополнительно к накидке на ножки идет теплая подстежка. То есть накидка на ножки двойная, с подстежкой.

Ссылка на комментарий

я ее смотрела, нормальная коляска...но в итоге купила капеллу сибирь тоже, в магазине ее хвалили.....скажу честно мне не нравится капелла....непроходимая совсем ни по грязи ни по сугробам, ну кап большой, накидка теплая а так фигня, вся разболталась и ручка тоже....еще тяжелая жуть...короче я сто раз пожалела что не купила лидер кидс....смотрю на них на улице и думаю вот дура)) она компактная...только вот кап вроде не сильно большой

Ссылка на комментарий

да и кстати капеллу за 6000 ты не купишь а лидер кидс вполне

Ссылка на комментарий

я тут недавно видела Геоби. Красавица просто а не коляска. И кап до колен, и цвет опупенный просто, и колеса большие надувные, вот на нее я тоже смотрела и думала, где был мой мозг. А вообще мне капелла нравится. Иногда только колесо поперек встает, а так по грязи вполне хорошо катается, проверку нашей вечной грязью прошла))))

Ссылка на комментарий

геоби которая с яблоком зеленая?а у меня то снег застревал, то грязь(( у тебе ежево-коричневая капелла?

Ссылка на комментарий

да бежево коричневая новая 2013 года с ромбиками.

а геоби которая серая под шерсть типа такая ткань и оранжевые полоски.

Ссылка на комментарий

Лидер Кидс вам не посоветую... У нас сейчас такая. В положении- деть спиной к вам -управление нормальное, если перекинуть ручку происходит какой- то кошмар, коляска становится неуправляемой, получаются передними большие колёса, которыми невозможно управлять.Бедную коляску начинает мотылять из стороны в сторону... На бордюр в таком положении вы не поднимитесь, надо будет или ручку перекидывать, или разворачивать коляску маленькими колесами к бордюру... Ужас короче. По поводу проходимости тоже не айс, передние колесики буксуют даже на тонком слое песка, а уж зимой по сугробам вообще не проедете. У нас на зиму санки, поэтому прогулку брали на весну- лето, и покупкой я осталась недовольна.

Ссылка на комментарий

ну так про то что коляска становится неуправляемой когда большие колеса впереди так это не толлько лидер кидса проблема, а всех колясок с перекидной ручкой)

Ссылка на комментарий

мне кажется с пластиковыми колесами по сугробам не покатаешься, особливо такими как у этой модели. Я бы назвала эту коляску летним вариантом, т.е. никакой грязи/слякоти. Чтобы ездить по сугробам удобно, надобно крупные колеса. Желательно со всех сторон)) Или же надувные. Но никак не пластиковые и мелкие. Мне кажецца обычные трансформер идеален в поездке по сугробам)) Ищите похожие коляски.

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки,за советы. Капеллу не хочу,жутко не понравилась,ручка болтается сильно, капюшон от сиденья отдельный,вообщем не моя коляска совсем. санки не вариант,тк. Коляска нужна до декабря максимум,потом уедем жить в крым,А там снега нет,больно накладно будет здесь санки покупать до деккбря,а там снова коляску,вот и думаю убить двух зайцев. Сейчас еще почитаю о геоби

Ссылка на комментарий

Camarelo EOS 8000р. думала такую купить, геоби 780 тоже понравилась но подороже.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...