Перейти к публикации

ГЕВ86

  • записей
    160
  • комментариев
    2 905
  • просмотров
    539 775

про ладан часть 2


ГЕВ-мамочка

13 983 просмотра

мама сегодня узнала у женщины что ладан нужно растереть и настоять его сутки на воде! горошина ладона на стакан воды! выпить через сутки всю воду в течении дня! можно пить в любой день цикла (даже Б при невынашивании)! и сказала что обычный церковный ладан ее дочь пила! я сегодня выпила, хочу сказать что такая гадость горькая! теперь мы на пути к цели!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

при бесплодии и не вынашивании! почитай первую часть! там вроде я внятно описала, но если что не понятно напишу еще! спрашивай!

Ссылка на комментарий

А еще при бесплодии очень полезна вода. Хотите вертье, а хотите нет, но все девочки которые беременнили не только пили воду, готовили с ней еду , но даже принимали душ и ванну!

Ссылка на комментарий

Ляля))) Вот здорово!!! Теперь буду знать.
Верю, что мне она обязательно поможет!

Ссылка на комментарий

не обольщайтесь! Настоящего ладана сейчас не достать практически, и он ооочень дорог! А то, что сейчас в церквях смолят и в ладанки - все ароматизированная смола. И даже "с Афона", куда входят ароматизаторы розы и все такое! Настоящее эфирное масло розы стоит хреновы тучи денег, а ладан - еще больше.

Ссылка на комментарий

Ляля))) | Точно!!! А еще воздух к этой категории можно отнести! Если больше дышать свежим воздухом - то скорее забеременеешь!

Ссылка на комментарий

ГЕВ86, и что, вот так один раз выпить - и всё?
Но тогда не пойму, в чем смысл его именно пить. Явно не лечебный, в смысле - не медицинский эффект. А если элемент веры, то пить-то зачем? Можно как-то по-другому...
Или я просто чего-то не понимаю. Объясните мне.

Ссылка на комментарий

Стала читать про ладан в и-нете.... Противоречивые мнения.
Нигде нет описания по приему внутрь.
Вот нашла такое:
Широко известен гормональный эффект ладана: масло применяется при болезненном менструальном кровотечении, а также при различных нарушениях менструального цикла и менопаузе.

Масло ладана можно смешивать с другими маслами: апельсиновым, базиликовым, грейпфрутовым, лавандовым, мелиссовым, пачулевым, санталовым, сосновым эфирными маслами (берутся в равных пропорциях).

Противопоказания: новообразования, мастопатия, псориаз, беременность, одновременное применение препаратов, содержащих железо, индивидуальная непереносимость.

_____
Озадачила фраза "Широко известно"... В и-нете инфы про гормональные свойства ладана я пока не нашла.....

Так что, может быть подумаешь, прежде чем его пить????? Или инфу еще поищешь-почитаешь????
Лично меня немного смущает ладан....
Но это мое ИМХО!

Ссылка на комментарий

ладан на гноящиеся раны раньше накладывали.....
у меня есть натуральный ладан - стоит он прилично ... и совсем он не такой, как в церкви.

Ссылка на комментарий

я вас не принуждаю пить или есть его! но не одна я это слышала и делала! а при Б даже девочки принимали и успешно рожали! не хотите не пейте!

Ссылка на комментарий

ГЕВ86, а чего ты так разнервничалась??? Тебе вроде тоже никто не запрещает его пить :-))))
Просто народ инфу подкинул, поразмышляй, подумай. Разве плохо???

Ссылка на комментарий

я не против размышлений и не нервничаю, просто сразу негатив такой! кто верит тому поможет, тем более я лично знаю тех кому он помог!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...