Перейти к публикации

Pupsy

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотра
    14 583

Боли в обоих яичниках после овуляции


Pupsy

12 585 просмотров

Начиная с 15 ДЦ беспокоят боли в яичниках (сегодня 24 ДЦ). Причем сначала в правый, а теперь и левый. Раньше максимум 1-2 дня беспокоили. По своим наблюдениям овулька была на 17ДЦ. Весь инет перерыла, нашла только дисфункцию яичников. А может это один из признаков БСмущенный

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кстати, тоже интересно. У меня овулировал в этот раз левый яичник, болел дней пять после О, а потом начал и правый потягивать. Вряд ли, думаю, это признак Б...

Ссылка на комментарий

natata, не хочу тебя пугать или расстраивать, но у меня те же симптомы, которые ты описываешь в комментах к графику, при кистах желтого тела. В любом случае лучше ограничить занятия, приводящие к давлению на живот (спорт, секс). Желаю тебе, чтобы это были признаки Б.!!!

Ссылка на комментарий

Оо!!!Ладно пугаться пока не буду!!Недавно была у врача, в июне, Во время овуляции ну так яичник болел, что сил нет! 2 Дня, не переставая!Даже испугалась, что это воспаление. На узи все чисто. сказали овуляторный синдром.
Где-то читала, что это может быть из-за нехватки гормонов.(может поэтому разница БТ такая маленькая?)

Ссылка на комментарий

Если интересно, посмотри мой первый график. Там как раз разница БТ маленькая.

Ссылка на комментарий

Даа...овуляторный синдром - очень мне знаком. :) Постоянно болит во время и после О. Очень неприятно. Все гин. твердят,что такое может быть и это особенность организма.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...