Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    211
  • просмотров
    29 579

Порча!


svetalanka84//

3 243 просмотра

Недавно мне  одна женщина сказала, что у нас не будет детей т.к. на буже порча на бездетность! Вот я незнаю что делать, верить или нет! Что предпринимать и как быть. Подскажите как мне быть и вобще нужно ли этому верить! результат то на лицо планируем вон сколько, а пока ничего!

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Ты знаешь,у меня была похожая ситуация.Я была тогда студенткой 1 курса.Ко мне подошла женщина и спросила как доехать до площади Ленина,я начала объяснять,слово за слово и она начала разводить меня на деньги,что на мне порча и т.д. и она ее снимет.Я ей сказала "до свидания" и стала уходить.Вслед она кричала,что у меня никогда не будет детей.В итоге у меня сын,7 лет.Проблем с заб. не было.Мой совет:не верь никому и не бери в голову.Все у вас будет.

Ссылка на комментарий

никаких гадалок слушать не надо, им лиж бы денег побольше стянуть. Главное не верить во всё это, а верить в то , что будет всё хорошо и у вас появится малыш

Ссылка на комментарий

я ни в какие порчи не верю, все от нашей головы идет. Одни сказал, а другой поверил.

Ссылка на комментарий

И я думаю верить этому не стоит. Но если тебя это беспокоит, то просто напросто сходи в церковь, а лучше исповедуйся. И все сомнения рассеяться. УДАЧИ! И не стоит по этому поводу переживать!

Ссылка на комментарий

А я верю! Даже слова имеют свою силу!!!! Снимите порчу!

Ссылка на комментарий

Это всё чушь полная!!!!Моей подруге на работе женщина сказала что та бездетная будет.Так она так парилась а мы над ней ржали:)))И ровно через год она забеременнела причём не особо стараясь!Сейчас пупсику уже почти 2 года!Так что не слушайте так называемых экстракексов:))))

Ссылка на комментарий

Человек сам себя портит дурными мыслями, поступками, словами. Будьте честны и чисты перед собой, людьми и Богом, и никакой порчи не будет :)

Ссылка на комментарий

когда тебе такое говорят, надо пальчики "крестиком" складывать......)))) Я всегда так делаю, когда мне плохое говорят....

Ссылка на комментарий

Уж если вы верите в эту чушь, то даже на битве экстрасенсов сказали, что на всю Россию (а может и весь мир, чето не помню) найдется всего 3-4 человека, кто реально может навести порчу, вы думаете они до вас добрались??? Бред полный, я всегда в таких случаях говорю (если кто реально верит в порчу и всякий подобный бред) - да кому вы нужны больно, порчу наводить (без обид). А вообще Alfochka-мама2010 правильно написала "Будьте честны и чисты перед собой, людьми и Богом, и никакой порчи не будет :)"

Ссылка на комментарий

Да может вы и правы! Я сама себе больше накручиваю! Просто еще до этих слов был еще один неприятный случай, когда мужу (тогда еще жениху) позвонила его бывшая девушка и сказала что мы всю жизнь будем воспитывать приемных детей, а своих у нас никогда не будет. Вот это все мне и запало в душу.

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовала вам всё-таки найти бабку, которая снимет порчу, мало ли, у каждого человека разная аура, разное биополе. Кто-то не поддаётся всему этому, а кто-то и страдает от всяких порч да сглазов!
Только бабку вам нужно искать не ту которая деньги гребёт и толку никакого, а нормальную! Те, которые действительно помогают - денег не берут, что дашь, то дашь! Но такую попробуйте ещё найти, ведь сейчас столько шарлатанов, готовых поживиться на чужом горе!

Во всяком случае УДАЧИ вам!

Ссылка на комментарий

Понимаю, что такие мысли в голову лезут, потому как вроде есть основания, мне тоже сказали, что поставили на меня свечу в церкви на бесплодие и неудачу в работе, сначала страшно стало, расстроилась, ведь уже тоже долго планируем, а явных причин нет, и честно говоря было кому этими гадостями заниматься, но почему моя судьба должна зависеть от кого то, кто желает мне зла, всё в руках Бога.

Ссылка на комментарий

В Бога верите? Вот православные священники говорят, что другой человек не может на вас порчу навести, только бесы. Мол, если сами похвастаетесь, что у вас все хорошо, тогда они услышат и прицепятся.
А вообще ерунда все это, не верьте.

Ссылка на комментарий

Когда говорят такие неприятные слова, надо говорить:" Ваши речи Вам на плечи".Тогда весь негатив вернется.Самое мудрое не забивать себе голову, сходить в церковь, заказать сорокауст о здравии себе и мужу.Снятие порчи-это огромная кормушка, это бизнес.И только так нужно к этому относиться.

Ссылка на комментарий

Лучше сходи в церковь исповедуйся, причастись. Если вы невенчанные, то надо обвенчаться. Верить в гадания, гадать и т.д. - это грех.
Молись и Бог услышит и поможет!!!
Ну, и ааааааааапппппппччччхииииииии!!!

Ссылка на комментарий

Я частично верю этим знахарям. У меня мама к одному ходила, так он по моей фотке определил, что у меня месячные болезненные и загиб матки, но тем не менее, дети сказал будут, даже двое. Это было года 2 назад. Мне мама все рассказала, я аж побледнела, т.к. месюки всегда очень были болезненные, без обезболивающих таблеток или уколов редко обходилась.Я побежала на УЗИ, где подтвердили, загиб "кзади". Как тут не верить? Может и случайность, но все же! Только начали планировать, жду когда сбудутся его предсказания по поводу двоих детей!))) Совсем близко не надо конечно это все к сердцу принимать, но иногда такие люди действительно что-то видят... А в церковь нужно ходить, и в Бога верить, тогда может и злые духи ни по чем будут!

Ссылка на комментарий

Нам вот тоже посоветывали бабушку, ждемс когда примет, напишу что и как. денег не берет. Сама, не особо, верю, но как быть если все хорошо, а деток нет??? Кстати, мужу моему за раз вылечили все бородавки (вся стопа была в них). Мы тогда еще студентами были-уехал с бородавками, а в воскресенье приехал с чистыми стопами-вот и не верь. На войне все методы хороши )))

Ссылка на комментарий

я не верю. Но! Мужу как-то рассказали про бабушку, которая порчу снимает и забеременеть помогает, уговорил съездить. Она нашла порчу, сняла, заговор читала... Это было в конце цикла, а в следующем я забеременела (правда там все сорвалось, но я забила на прогик, а он был ниже нормы :(, так что сама виновата). Может совпадение, а может... Но на всякий случай, когда мне разрешит врач планировать, мы к ней еще съездим.

Ссылка на комментарий

Да всякое бывает)) я к бабке какой то сходила б. Хуже от это точно не будет. А то мало ли что. Я сама во все это не верила, до определенного случая...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...