Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    211
  • просмотров
    29 567

Подскажите,, может кто знает! Как ведет себя БТ


svetalanka84//

1 457 просмотров

Девченки может кто знает, скажите пожалуйста, как ведет себя БТ если до измерения пришлось встать с постели, а потом мерить. При этом градусник покажет БТ ниже чем она есть или выше. Вот сколько мерию все время задаюсь этим вопросом, и нигде не могу найти на него ответ. 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поидее температура должна повысится, но я никогда не прибавляю ничего.
Про правила измерения температуры 

 

Ссылка на комментарий

Вот и сколько мерила, не ставая одна темпа, встала, потом померила таже.

Ссылка на комментарий

Вот вот и я про то же. Вчера только такое в блоге спрашивала. В итоге, у меня данные не меняются, хоть утром мерить, хоть ночью, в любое время и при любых обстоятельствах у меня одинаковые показатели.

Ссылка на комментарий

У меня таже что и до подъема. Говорят что даже глаза открывать нельзя,чтоб свет не попал и в попе темпа не поднялась :) бред! ! ! сто раз проверяла! одна и таже т.

Ссылка на комментарий

и я так же мерила. поэтому не заморачиваюсь!! мне кажеться на БТ сильнее влияют другие факторы, чем просто встать

Ссылка на комментарий

алмазик// прикольно:) не знала про такое:) У меня не меняется.

Ссылка на комментарий

Ой как интнресно, буду знать и спокойно ходить ночью пипи:) а то вечно из-за этого заморачиваюсь и не мерею, если вставала!

Ссылка на комментарий

Если сразу после вставания лечь обратно и померить - вряд ли что-то изменится, ведь температура просто не успеет так быстро измениться.
А вот если через полчаса, к примеру, то имхо, будет другая. Проверяла на себе, - действительно меняется. Обычно становится выше.

А недавно проснулась в 6 (обычно в 7 меряю), померила на всякий случай - 37. Потом поспала еще час (ну просыпаясь периодически), в 7 была уже 36,8. В принципе, существенная разница! И я уверена, это именно из-за того, что проснулась раньше!
На самом деле БТ - действительно капризная штука и меняется от различных факторов, а может и не меняться).

Ссылка на комментарий

И я проверяла: на ртутном БТ не менялась до и после вставания, а на электронном менялась - он чувствительнее и показывает у меня до сотых. Но думаю 0,1 градуса это не принципиально. Все ж лучше себя приучить делать замер правильно, без экспериментов.

Ссылка на комментарий

у меня всё меняется. Обычно меряю в 6-6:30, но бывает просыпаюсь и раньше. Замеряю температуру в раннее и в обычное время - в обычное почему-то ниже чем в раннее получается

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...