Перейти к публикации

Plaza

  • записей
    39
  • комментария
    332
  • просмотра
    37 132

Снова про тесты


Plaza

1 912 просмотра

Девочки, я долго не была на сайте и наверное 100 раз уже обсуждали эту тему, но все же подскажите... Сегодня 12 дпо (по ощущениям). Вчера вечером (11 дпо) делала тест- на нем был призрак однозначно. Даже сейчас на высохшем видно что-то если приглядеться. До этого втечении несколько дней сделала еще 2 (вче разгых фирм)- там тоже вроде что-то было. Сегодня в обед замочила последний(той же фирмы что вчерашний), а он пустой.. Почему так? Признаки все остаются. Я их не придумываю т.к мы ребенка не планировали, предохранялись ППА. О беременности подумала только потому, что с дочей тоже так же вышло. Но конечно если получится малыш буду только рада. Хгч сдаваиь прйду в чт. Может подскажете что-то?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Самая большая концентрация в утренней моче

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У некоторых вечером показывает ярче чем утром.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Простите, я правильно поняла, что Вы не планируете и предохраняетесь прерыванием ПА??? Ну, при наличии ребенка - это верный путь к беременности! Продолжайте "предохраняться" и пусть у Вас будет малыш того пола, как Вам бы хотелось!)))

Ссылка на комментарий

У меня на вечернюю в разы ярче! Но я не пью перед этим часов 7, тк спать ложусь поздно успеваю чаев погонять или можно утром на вторую мочу, часов в 11, но тоже не пить до этого, если сможете!

Ссылка на комментарий

У меня на вечернюю тесты ярче, а начиналось все с полосочки которую видела только я на 11 ДПО

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...