Перейти к публикации

Macька

  • записей
    29
  • комментариев
    213
  • просмотра
    34 682

Выкидыш на 20 неделе. Поддержите. :(


Macька

8 743 просмотра

Расскажите у кого так было? Причину узнали? Как вы справлялись?  У меня прошло 3 недели , а все никак не оклематься. У меня причина одна - это врачи!!!!! , которые не хотели и не смотрели, что у меня происходит.

  • Нравится 1

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Какой ужас......у меня просто нет слов...
Держись милая, это нужно как то пережить...

Ссылка на комментарий

Мне очень жаль! Держись, все будет хорошо! Только немного надо потерпеть!

Ссылка на комментарий

держись. всё будет хорошо!Бог тебя не оставит!

Ссылка на комментарий

Масечка, милая, держись!!!!! Хочется сказать много слов поддержки, но они кажутся пустыми и такими маленькими в сравнении с твоим горем!!! Я верю, что все наладится, время лучший лекарь...Нужно собраться и снова в бой!@@@@@@@@@за тебя!

Ссылка на комментарий

у меня был не выкидыш,а прерывание почти в 27 недель,это ещё страшнее...результаты вскрытия я так и не узнала,возможно врачи ошиблись в поставленных диагнозах ребёнку,я чуть не сошла с ума,в прямом смысле,от этого горя,дома все вели себя так как будто ничего не произошло,можно сказать,что я всё переживала одна,спасло только то что через 10 месяцев я снова забеременела,и родила мальчика.Очень сочувствую вам.Держитесь...со временем станет легче конечно,но поговорка время лечит в данном случае не актуальна,уже 3 года прошло как я потеряла своего первого малыша,но я до сих пор плачу...

Ссылка на комментарий

Сочувствую, но почему? Ведь это уже вполне созревший плод!!!! У нас на работе сотрудница родила мёртвого ребёнка в 36 недель. Вообще, не знаю, как она это пережила. Я уверена, что у тебя всё будет хорошо. Удачи тебе и здоровья.

Ссылка на комментарий

Очень грустно! :((( Держись, Маська. А что муж??? Сейчас очень важно, чтобы тебя близкие поддержали, а особенно муж.
У меня был выкидышь на 8 неделе, мы тогда с моим бывшим мч не планировали, но я очень хотела. Когда узнали - обрадовались, но потом, пришла на прием к Г, а она сказала, что "там сохранять уже нечего" и послала на чистку....Вышла я из больницы и так подавленная, да еще и мч меня обвинил в том, что я специально аборт сделала :((((( Меня это совсем выбило из колеи...Я ему этого не простила и мы расстались. Так что свое горе я переживала одна.....

Ссылка на комментарий

Мы все сочувствуем, но держись и не вешай нос!

Ссылка на комментарий

Держись, родная, все будет ХОРОШО! Надо только верить!

Ссылка на комментарий

Миленькая,сходи в храм,помолись святым и пороси у Господа, справиться с болью,переживанием и в будующем легкой беременности и рождение здоровенького малыша!Я тебе искренне сочувствую...

Ссылка на комментарий

У меня выкидыш был в 17 недель. Как пережила не знаю..... Прошло 4 месяца. Время не вылечит такое горе, но со временем станет легче. Муж поддерживал, но старался не жалеть и переключать меня на другие вещи. Т.к. когда начинали жалеть и успокаивать становилось ещё хуже. Причину пока так и не узнали, сейчас обследуюсь. Крепись! Всё у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий

господи, а что же случилось? Держись миленькая... Вот теперь буду себя накручивать :((( Дай бог вам поскорее малыша.

Ссылка на комментарий

Блин...как же таео произошло то???где врачи то были??зайка,бедная,я тебя очень понимаю..держись,зная,как сложно потерять ребеночка на таком уже приличном сроке!!!Но помни...жизнь продолжается и все будет у вас с мужем хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что так вышло! Только ты пожалуйста держись, не опускай руки. Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Я потеряла своего первого ребенка - мальчика, на сроке 22 недели. . . Это очень тяжело. . . И кто бы сейчас что не говорил, легче не станет. Нужно время и вера! Держись солнышко! Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Очень-очень сочувствую... У тебя тонус был? И врачи бездействовали? Держись, милая. Мы с тобой.

Ссылка на комментарий

У меня в 23 недели был выкидыш. Причина-отмена дюфастона.(О том,что дюфастон на этом сроке уже не играет роли и все функции берёт на себя плацента-полная ЧУШЬ!). И вот только недавно сделала ещё гистероскопию-поставили небольшую истмико-цервикальную недостаточность...шейка немного не запирает зев..При наступлении след.беременности-буду обязательно зашиваться в 14 недель и пить дюфастон до родов!(свой прогестерон у меня низкий).

Ссылка на комментарий

Маська, держись только время лечит. Мы с тобой!!!
Сама пережила двойную потерю много лет назад(потеряла любимого и ребенка(14недель):(((
Желаю тебе скорейшего восстановления, главное не теряй надежду, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЙ!!!

Ссылка на комментарий

Сходи в церковь,помолись.Станет легче.

Ссылка на комментарий

Бедненькая, как же тебе тяжело! Даже не знаю, какие слова утешения подобрать? Поплачь, слезы немного уменьшают боль. Но только время способно ее приглушить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...