Перейти к публикации

Машунька

  • записей
    18
  • комментариев
    145
  • просмотров
    66 167

Что делать??? Замучал цистит :(((


Машунька

11 415 просмотров

Девченочки  помогите Плач  Меня  постоянно  мучает  цистит устала  его  уже  лечит  ,У  меня  нашли  уреаплазму    ,врачь  сказала  ,что  на  фоне  ее  у  меня  цистит  ..  Уже  выличила  ,а цистит  как  был  так  иесть..  Чем  вы  лечите  ,какие  припараты  хорошие   и  эфективные  подскажите...Помогите  мне  плиз 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила канефрон, монурал. Кому-то хорошо идет 5-нок. Травы можно. Бруснивер, например.

Ссылка на комментарий

цистон..он на травках,противопоказаний при Б нет..удачи))

Ссылка на комментарий

Мне очень быстро помог бисептол - по 1т. 2 раза в день и фуродонин по 1 т. 3 раза в день. Пить в течении трех дней, даже если уже нет никаких болей. Облегчение уже после первого или второго приема. Но противопоказан при Б.

Ссылка на комментарий

Манурал! + цистон + канефрон. После ПА - обязательно писать, туалетной бумажкой проводить по направлению "к зади" (чтобы микробы не попадали в уретру). Проверить мужа на гарнареллы, грибы. Сходить к урологу (циститами именно уролог занимается) вместе с мужем на консультацию (конкретно по твоим циститам).

Ссылка на комментарий

врач права. эти органы рядом расположены, и одно вызывает другое. смотри, воспаление острое и вправду можна снять монуралом. например сегодня на ночь и через день снова на ночь. постарайся перед тем как его выпить сходить в туалет, чтоб потом с лекарством всю ночку проспать. затем, один монурал снимет только лишь воспаление, поэтому покупай клюкву и давай чаек с ней пить, ПОСТОЯННО. это как зубы чистить, клюква являетсянародным антибиотиком и очень хорошо поомгает. потом еще нужно канефрон, это фитопрепарат, его беременным назначают. сама его время от времени пью. нужно канефрон проптьи курсом, месяц или полтора. там по моему 2т по 3р в день. почитай инструкицю. ну и конечно не мешало бы сдать мочу и посмотреть что там у тебя творится.

Ссылка на комментарий

и еще, обильное питье. много питья, чтобы бактерии не направлялись вверх, а вымывались

Ссылка на комментарий

я тоже принимала канефрон и офлоксин 200, это мне уролог прописал, а гинеколог полин(я к ней ходила перед урологом, он помог практически на след день, но потом когда я закончила его пить сходила в суши и все началось с новой силой, тогда пошла к урологу)
а еще можно травку попить тоже помогает урологический сбор

Ссылка на комментарий

Я спасаюсь Фурагином, первая ударная доза 4 таблетки, потом день-два по три три раза в день, потом по 2, и по 1. За первые два дня проходят все симптомы, потом уже идет окончательное выздоровление. А еще Уролесан - это капли на травах. Тоже хорошие. Я тоже слабенькая в этом плане. Достаточно босиком сходить ночью в туалет...:-(

Ссылка на комментарий

у моей подруги был ужасный цистит. ничего не помогало, сутками в ромашке сидела. как оказалось, был полип мочеиспускательного канала - из-за этого и такие ощущения! проверься у уролога-гинеколога.

Ссылка на комментарий

канефрон - хорошая штука :). монурал - антибиотик!

Ссылка на комментарий

А мне поиогли инстилляции мочевого пузыря. Плюс цистон и фурамаг на ночь.

Ссылка на комментарий

Монурал - антибиотик местного действия, так сказать. Это гораздо менее безопасно бисептола и подобных препаратов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...