Перейти к публикации

☆ИриSк@☆

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотра
    32 523

Записи в этом блоге

А вы доверяете Инвитро?

Раньше я всегда доверяла инвитро. Но сегодня, прочитав комментарии на другом форуме, задумалась, не испортилась ли лаборатория? Есть те, кому приходили НЕ ВЕРНЫЕ результаты, проверенные потом в других лабораториях?

HODIRA

HODIRA

Беременность на фоне снижения пролактина

Сдала вчера анализы: Пролактин - 726 (109-557) Пролактин мономерный - 204 (79-347) Буду снижать достинексом. Сейчас только начался цикл. Кто-нибудь беременел в первом же цикле снижения пролактина?

HODIRA

HODIRA

Странные месячные или маточное кровотечение?

Девочки, у кого - нибудь было так? 6 числа начало мазать прям капелюшечка. Месячные задержались на 6 дней. И вот 3 дня мазни с ежедневкой. Делала тесты - отрицательно. Ну, подумала, что жара и не особо напряглась по этому поводу. Потом 9 числа был ПА. И вот после него можно сказать начались нормальные месячные, но все равно в 2-3 раза меньше обычного. Хватало 1 прокладки на день, если так сравнивать. И вот уже 7 день, а они не заканчиваются. Я пошла на узи, платно в больницу. Там мне сказа

HODIRA

HODIRA

Болит лобковая кость (((

Че делать? После того, как посижу, ходить очень больно. Пониаю, что давит плод и ничего не поделаешь, но может можно как-то облегчить?

HODIRA

HODIRA

Посоветуйте фотоаппарат!

Чтобы качество съемки было хорошее как в темноте, так при нормальном освещении, чтобы снималось видео с нормальным звуком, была макросъемка.. ну и все пожалуй. Полупрофессиональные не советуйте, они тяжелые и громадные. Пишите название модели, плиз! Всем спасибо, кто откликнится!

HODIRA

HODIRA

Какая коляска лучше?

Кто уже выбирал, пользовался? Какая лучше? CAM Cortina   Peg-Perego GT3  Девочки, всем спасибо за советы! Остановились на переге!

HODIRA

HODIRA

Нашла стишок

Какое странное блаженство- Осознавать, что там, внутри, Растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод моей любви…   За сей божественный подарок Благословляю небеса! На мир, что так красив и ярок, Взглянут еще одни глаза.   Имен не мало благозвучных, Мне сладко их пере6ирать, Чтоб выбрать лучшее из лучших – Ребенка своего назвать.   Уже не за горами время, Когда, дитя свое обняв, Ему скажу я: «С Днем рожденья» С безмерной нежностью в глазах.

HODIRA

HODIRA

Редкие шевеления (((

Нам 17 неделек. Шевеления чувствую с 15 недель (второй ребенок). Сначала ,как рыбка плавала, потом прям пиночки. Но вот последние 3 дня шевеления стали ооочень редкими, чем неделю-полторы назад. Переживаю.... Поддержите, у кого было тоже не регулярно.

HODIRA

HODIRA

Матка не выходит из лона ((((

Переживаю.. была у гинеколога. Завтра 13 недель, а матка не поднялась. Хотя она говорит, что такое может быть, если матка расположена сзади. Я все равно переживаю, у кого так было? На узи только через неделю, хотя хочу уже бежать...

HODIRA

HODIRA

У кого 12 недель???

Поделитесь ощущениями )) Вы что-нибудь чувствуете внизу живота? Тяжесть, покалывание или шарик?

HODIRA

HODIRA

У кого была отслойка?

Подскажите, сколько времени были выделения? Какие они были- коричневые? С кровью или без? Чем лечили и какая была причина отслойки? Всем откликнувшимся заранее спасибо!

HODIRA

HODIRA

Лежу в больнице(((

Вчера вечером начало кровить( Ни с того ни с сего... Скорая приехала через 10 минут. Я успела только выпить 2 таб дицинона и собрать вещи. В приемом отделении врач посмотрела, сказала, что выделения практически прекратились, шейка закрыта, матка не в тонусе. Проанализировав ситуацию, решили, что это от снижения дюфастона. Мне врач 2-го числа снизила до 2-х таблеток. Вот так.

HODIRA

HODIRA

Как вам снижали дюфастон?

Пила по 4 т с начала бременности, потом врач снизила до трех, и 2 числа перевела на 2 таблетк.и У меня только 10-11 недель. Не рано ли мне снизили дозу. Как-то стало не комфортно в животе. Может растет, может я выдумываю... У кого как снижали?

HODIRA

HODIRA

×
×
  • Добавить...