Перейти к публикации

leKaKa

  • записей
    38
  • комментария
    393
  • просмотров
    239 918

Что пить при беременности от головной боли?


leKaKa

125 399 просмотров

Девочки подскажите,уже второй раз за неделю раскалывается голова...болит так.что каждый шаг,который делаю,или каждый глоток воды который пью-отдаёться в мозгу.Болит лоб и виски.Воды сегодня выпила не меньше 2 литров,уже писаю прозрачным.И на точки всякие (по китайской медицине нажимала)-подружка учиться на это дело,она подсказала,только ничего не помогает.Что пить при беременности от головной боли?Мне сказали,что можно только парацетамол?А ничего с моей лялькой не будет,если я 2-ой раз за неделю возьму парацетамол?Кстати сегодня мы с мужем узнали,что у нас именно лялька, а не ляль!

Спасибо заранее за ответы.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

я к сожалению не знаю что можно пить при Б, но может вам померять давление? причина ведь должна быть

Ссылка на комментарий

У меня знакомая беременная, она врач, видела как она пила цитрамон от головной боли, я спросила не вредно ли это для ребёнка, она сказала что терпеть боль ещё вреднее. Дело конечно твоё, но лучше выпить цитрамон и не мучаться ни самой ни ребёнку. Здоровья вам с лялькой и удачи!!!

Ссылка на комментарий

А почему у своего врача не спросишь? Голова может болеть и от давления, а там уже другие препараты надо принимать, обычная таблетка от головы уже не поможет. Не мучайся, иди к врачу.

Ссылка на комментарий

Мне ношпа помогала, её то точно можно при беременности.

Ссылка на комментарий

Цитромон можно. А ваще - померь давление, если низкое-чашка кофе, как лекарство-можно! Поздравляю с лялем )))

Ссылка на комментарий

Выпей половинку парацетамола или целую но-шпу - я так при первой Б. спасалась, ну и капустный лист на голову прохладный или тряпочку холодную мокрую (можно смочить в чуть соленой водичке). Выздоравливайте! Растите большие))

Ссылка на комментарий

Ношпа мне не помогала, у меня 1 раз была очень сильная головная боль и я выпила цитрамон. Но лучше проконсультироваться с врачом и выяснить характер боли. У меня была боль на смену погоды, сейчас пью МагнеВ6 и пока не болит, ттт.

Ссылка на комментарий

Спасибо...завтра утром пойду в поликлинику,действительно с давлением может быть что-то не так.И скорее всего оно не низкое,поскольку при низком давлении- болит затылок,а не виски,глаза и лоб.А пока выпила парацетамол,жду пока подействует.

Ссылка на комментарий

ношпа, а когда настигает мигрень, то приходится принимать четвертинку пенталгина, иначе боль совсем не уйдет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...