Перейти к публикации

AnneVikulya

  • записи
    54
  • комментариев
    612
  • просмотров
    387 537

Уроки гей-просвета


Zafer

13 489 просмотров

http://www.youtube.com/watch?v=WLyUJGGZdAI

 

Знаю, что найдутся те, кто не поверит сказанному. Но даже если половина из сказанного правда - все равно это чудовищно.

О Ювенальной юстиции в Европе и России. О ее последствиях. О программах гендерного образования, а на самом деле - секс-просвета и принуждении принимать гей ориентацию и о много другом... В ролике приводятся реальные документы, гос. программы стран Европы и программы грантов, направленные на развитие этой политики.

47 комментариев


Рекомендованные комментарии



Зашибись! И весь апокалипсис еще на фоне изменений человека, морфирований, днк -мутаций, засилья среднего пола. Ждемс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зато Россия в этом смысле, впереди планеты всей, там педиков по умолчанию быть не может!!! Видео не смотрела, не хочу забивать себе эфир.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Досмотрела до 10 минуты. Надоели эти гомофобы уже. Нельзя человека сделать убежденным педиком или "средним полом" если это не свойственно ему от природы. Случаи насилия не имею ввиду.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Это та самая Фролова-Бергсет, у которой ребёнка хотели нарядить в Костюм Путина?) Нашли чo cкинуть.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какую фигню ета тётенька порет. Ничего подобного в Германии и близко нет. Да, уроки "сексологии" есть, длай нас немного шокирующе, но в целом ето продуманная программа. Что касается того, что нет понятия "родители", то либо она неправильно переводит, либо умышленно перевирает. В общем очередная фигня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это та самая чокнутая маман из Норвегии, с ужасными сексуальными фантазиями :malicious:

Кащенко плаааачеет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Чума! Выключите это немедленно!

Познавательное ТВ это проплаченный проект для лохов :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Флокс, "пожалуешься.что тебе плохо-окажешься на казенных харчах,без планшета,велика,теплого пирожка".

Как всегда- снимаю шляпу перед житейской мудростью!!!

Ссылка на комментарий

Магнолия,ну правда))Смотри,как глупо выглядит борьба с ЮЮ)Тетя сидит,нервничет явно,ну почему,спрашивается?Боится их?Есть повод?

Нужно не бурную деятельность разводить,обложившись компами и журналистами,а вернуться в семью, окопаться ,и научить детей отстреливаться,раз уж так сыкотно в этой жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Флокс , согласна. Переть против системы столь же умнО, как...справлять малую нужду против ветра. С системой нужно учиться сосуществовать. Конформизм?-нет. Способ выживания, и только. Пока в семьях не будет сплоченности - мы будем беззащитны против гос. аппарата: и против беспомощной страховой медицины, и против дошкольных детских учреждений и пр. Кстати, что-то ни разу я не слышала, чтобы из мусульманских семей детей забрали. Они своих драгоценных отпрысков из клана не отдадут никуда и никогда.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Флокс и Магнолия, конечно можно наплевать пока это не коснулось тебя лично.

Моя хата с краю? Так жить проще? И что - я не смотрела/не читала но я не согласна...

очень "умно".

MaryAnna

а вам наверно нравится когда натуралофобы лезут в вашу жизнь и диктуют политику как надо воспитывать детей. вы бы хоть интересовались тем, что происходит в мире на самом деле. самое простое - закрыть глаза и сделать вид что ничего не происходит.

 

если у вас ЮЮ отнимет детей я еще посмотрю какими вы будете сумасшедшими.

нормальная она женщина, которая возмущена тем что происходит в мире и как без суда по одному звонку отнимают детей у родителей.

тогда сидите и ждите доносов соседей, учителей или жалоб ваших детей в школах когда к вам в дом придет работник ЮЮ и отнимет ребенка только за то что вы заставляете его учиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Вы ее интервью, этой нормальной слышали? Про пылесос.... Что она при своих детях в зале суда говорила.

Нормальные люди проверили все ее слова. Бред полнейший.

 

Проблема ЮЮ есть, но это не совсем тот случай.

Ссылка на комментарий

.MaryAnnaа вам наверно нравится когда натуралофобы лезут в вашу жизнь и диктуют политику как надо воспитывать детей. вы бы хоть интересовались тем, что происходит в мире на самом деле. самое простое - закрыть глаза и сделать вид что ничего не происходит.если у вас ЮЮ отнимет детей я еще посмотрю какими вы будете сумасшедшими.нормальная она женщина, которая возмущена тем что происходит в мире и как без суда по одному звонку отнимают детей у родителей.тогда сидите и ждите доносов соседей, учителей или жалоб ваших детей в школах когда к вам в дом придет работник ЮЮ и отнимет ребенка только за то что вы заставляете его учиться.

Почему вы думаете, что я не интересуюсь? мне эта тема знакома давно и у меня есть мнение на этот счет. Я его высказала. Возможно, вы создали тему чтобы мы дружно поохали, но надо смириться, что не все разделяют вашу точку зрения.

Вы можете конкретно сфоррмулировать чего вы опасаетесь не глобально, а для себя лично?

Ссылка на комментарий

Ой не знаю, девочки, фигня не фигня, но то что в Россию пришла извращенная (в плане нефига детей не защищающая) ЮЮ, уже катастрофа. Можно уже сейчас ехать по деревням многим российским и эшелонами детей вывозить, так как там по русски еще воспитывают и кнутом и пряником... Грустно все это... Какому-нибудь пароноидальному соседу дорогу перейдешь, он начнет на тебя капать, что дети мол все время орут, мать их бьет, запугивает и придут "заботливые добрые" дяди и тети и заберут детей из нормальной семь. Потом, конечно, возможно, разберутся, но у детей психологическая травма не кислая будет. Взять близкую нам Финляндию (ну по крайней мере к Карелии она ближе всего), там русских матерей реально ненавидят, приводили пример про женщину- после развода с мужем так и сказали, что "Ты русская, значит пьяница, значит плохая мать и тебе ничего не светит!". Вот так!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ММ прикольно тут и видео теперь можно выкладывать..

 

п.с. по делу.. видела это 1000 раз.. верить или нет фиг знает, но на всякий сына в Норвегию не пущу..

Ссылка на комментарий

Да, уроки сексологии в Германии есть, но они ведь еще детям и попутно рассказывают, что "другая" ориентация - это нормально. Я считаю, что нельзя еще не сформировавшимся детям такое рассказывать. Потому что даже если мальчик играет с куклой, это еще далеко не значит, что он другой ориентации. А здесь ему это втирается в голову!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Страшно жить в этом мире!!! Страшно за детей!

Ссылка на комментарий
Флокс и Магнолия, конечно можно наплевать пока это не коснулось тебя лично.Моя хата с краю? Так жить проще? И что - я не смотрела/не читала но я не согласна...очень "умно".MaryAnnaа вам наверно нравится когда натуралофобы лезут в вашу жизнь и диктуют политику как надо воспитывать детей. вы бы хоть интересовались тем, что происходит в мире на самом деле. самое простое - закрыть глаза и сделать вид что ничего не происходит.если у вас ЮЮ отнимет детей я еще посмотрю какими вы будете сумасшедшими.нормальная она женщина, которая возмущена тем что происходит в мире и как без суда по одному звонку отнимают детей у родителей.тогда сидите и ждите доносов соседей, учителей или жалоб ваших детей в школах когда к вам в дом придет работник ЮЮ и отнимет ребенка только за то что вы заставляете его учиться.

 

Так,понятно,моя хата с краю... где ваша,автор?Что вы конкретно сделали?Или ваша борьба состоит в ахах и размещении блога на БП?

Я свою позицию четко сформулировала касаемо ЮЮ-борьбу с ней нужно дома вести,занимаясь с детьми.И потом да,я считаю все ЭТО раздутой белибердой сумасшедшей тетки.Нет такого в обычной жизни)И никто на меня не донесет-я мирно живу с соседями))

А ре я не только заставляю учится,а и периодически наказываю,и наша адекватная учитель это знает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Так,понятно,моя хата с краю... где ваша,автор?Что вы конкретно сделали?Или ваша борьба состоит в ахах и размещении блога на БП?Я свою позицию четко сформулировала касаемо ЮЮ-борьбу с ней нужно дома вести,занимаясь с детьми.И потом да,я считаю все ЭТО раздутой белибердой сумасшедшей тетки.Нет такого в обычной жизни)И никто на меня не донесет-я мирно живу с соседями))А ре я не только заставляю учится,а и периодически наказываю,и наша адекватная учитель это знает))

 

а с чего вы взяли что я ничего не делаю?

во первых даже беседа здесь и размещение информации для широкого круга людей и объяснений чем угрожает введение ЮЮ разве это не борьба?

я писала лично в приемную президента свои письма с протестом - от своего имени и в рамках протеста против введения ЮЮ в России в целом. я до сих пор не услышала чем старая система социальной опеки не устроила. ведь раньше хоть семьями и их жизнью интересовались старались помочь а детей отбирали только после суда и лишения родительских прав, то есть родители могли защищаться. а сейчас что вводят? придет какая то тетенька и просто так без суда заберет детей по доносу...

 

есть такие слова Эрнеста Хемингуэя

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я до сих пор не услышала чем старая система социальной опеки не устроила. ведь раньше хоть семьями и их жизнью интересовались старались помочь а детей отбирали только после суда и лишения родительских прав, то есть родители могли защищаться. а сейчас что вводят? придет какая то тетенька и просто так без суда заберет детей по доносу...

 

 

Согласна ,конечно,кто ж спорит?Но и сейчас у меня никакой истерики нет,не боюсь,и все тут

:sorry:

Я тоже ,кстати ,пыталась вести борьбу с педофилией,писала во все инстанции...только на одно письмо получила ответ...да и то шаблонный)Борьба с ветряными мельницами..Лучше я брошу силы на воспитание детей ,чтобы они не выросли моральными уродами,как авторы ЮЮ,напр,вот такая у меня программа-минимум )

Ссылка на комментарий

эта милая женщина из ролика умудрилась и все смешала...в одну кучу....как можно сделать из натурала гея или лесби?...мое так мнение как натуралы так и секс меньшинства имеют одинаковые права и обязонности... а ювеналка это бред от которого надо избавляться....но наше правительство не шибко торопится...но все же я думаю эта самая юю у нас не приживется ...путин свое место точно потерять не желает..а у нас люди быстро власть менять умеют :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
путин свое место точно потерять не желает..а у нас люди быстро власть менять умеют :D

Уж кто-то кто-то, а пУТИН меньше всех нас чего-нибудь боится... И власть наши люди, ох как долго меняют... А все потому что боятся, что хуже будет... Только куда же хуже... Все боятся и нам наглядно показывают, что бывает с теми, кто против... И ЮЮ введена не просто так, а что бы еще больше болты управления затянуть... А что- русский мужик еще много чего терпеть может... Дали кредиты, дали ипотеки, поэтому и ЮЮ терпеть будут и все бесчинтства власти и дебилизацию молодежи с нынешним образованием. Потому что народу некогда, не до этого, ему бы кредиты отдать... вот так мы и живем! вот почему пУТИНУ ничего и не страшно!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...