Перейти к публикации

бояка

  • записей
    30
  • комментариев
    337
  • просмотров
    98 020

Не планирование. Помогите выбрать планшет.


бояка

1 609 просмотров

Девочки, всем доброго времени суток! Встал вопрос о приобритении планшета. Честно, ничего в этом не понимаю. Муж хочет, чтобы был шустрый и разрешение экрана нормальное, не маленький. Для меня важна работа с почтой, в интернете, камера, скайп, видео с инета просматривать. Играть не будем. Ищем до 20 000 руб.ценой. Такое вообще бывает? А то по ценам в интернете прикинула, приземлило так :) Спасибо за ответы! Всем кому нужно мальчуковый памперс и беременяшный апчхи ))))) :chih::flower:

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Памперс и чих ловлю, спасибо!)) Очень пригодятся!

По теме - мы с мужем как-то привыкли к планшетам самсунг, не знаю, конечно, какой нужен по разрешению, но мы брали последнюю модель гэлэкси таб 7 дюймов всего за 7 000 (правда, месяца 2 назад). Думаю, вполне можно подобрать на Вашу сумму разрешение повыше)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я купила недавно леново, маме точнее на подарок.

мне важно было чтоб: можно было играть (скачать можно в плай. маркете), смотреть видео, слушать музыку, лазить в интернете, единственное на этом можете нельзя в ват сапе сидеть, но можно в вибере!

 

да можно еще и самсунг. тоже выбирала между этими двумя.

Ссылка на комментарий

У меня планшет-трансформер Asus, я переводчик и для меня этот девайс очень актуальный.

Т.е. планшет-трансформер состоит из самого планшета + съемной клавиатуры...

Планшет-трансформер легкий, компактный, шустро работает, единственное, по цене, не знаю, в апреле покупала за 26.000 руб.

Ссылка на комментарий

1-Планшет Lenovo IdeaTab A7600 16Gb 3G Blue -(12000тыс )

2- Планшет Lenovo 3500(средний экран,) -(9000 тыс)

это мои покупки в планах(сама особо не разбираюсь,пользуюсь тем что ты перечислила,но у меня друг хакер-он в технике сечёт будь здоров и не переплатит и рубля за то что не стоит этого... вот эти мне посоветовал.вчера ходила смотрела и тыкала пальцами)))) понравилось очень,остановилась на 7600-он больше экраном,то что нужно нашей семье,чтобы и я там видела всё и мульты сын смотреть мог.... и с собой таскать не сорвать спину)))) удачной покупки....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо огромное за интересную инфу, буду сравнивать, выбирать )))

Ссылка на комментарий

у меня леново йога 10дюймовый на подставочке. Нареканий нет! Можно и в почте поработать и в банковской программе. Покупали чуть больше года назад за 11тыс.

Ссылка на комментарий

Памперс и чих забрала)))

По теме: купили себе вначале года Pipo P4. Муж очень долго выбирал, и не прогадал, все нравится. 8,9 дюймов

Ссылка на комментарий

Спасибо за новые ответы, про такой даже не слышала, кошмар, вот это я прошлый век :D но ничего сравню, почитаю ))))

Ссылка на комментарий

У нас самсунг, древний, таб какой-то))) покупала в 2012 г. Молодчинка!!! Уже второй сынок тарабанит по нему, пока не подвел!!! Один раз только форматнули его, зависал, много приложений было скачено!!!

Ссылка на комментарий

lenovo yoga tab2 ...идеальный...если увидите б/у-возьмите лучше за 20тыс его..батарея большая,вин8..ищите где батарея держит..иначе с ума сойдете его заряжать...чем больше пользуетесь-тем чаще заряжаете..и-тем быстрее он разряжается..меньше диагональ-больше работает..

лично мое мнение-нетбук..он работает от сети,такой же маленький как планшет,тянет все приложения на вин7-8..при желании работает от батарейки и можно взять с собой..клавиатура-радует(в отличие от планшета-когда весь экран замазан)-поставил на колени и печатай себе и смотри в экран-никаких всплывающих клавиатур.

Ссылка на комментарий

lenovo ideatab 2 a10-70 у меня (10 дюймов). Отличный. Есть вай-фай и 4G. Стоит около 18 тыс. разрешение экрана замечательное. Батарейка при активном юзании и просмотре фильмов два дня держит. Память 16 своя + возможность флешки, оперативка 2 Гб. Отличный звук.

Из минусов - камера не очень хорошего качества (на мой взгляд), хоть и 8 мегапикселей. Фронтальная 5.

На мой взгляд, лучший вариант по соотношению цена-качество.

Еще бы пригляделась к леново йога - восьмидюймовый стоит столько же, а 10-ти примерно 25 тыс.

Ссылка на комментарий

Но и вообще, камеры на планшетах плохие везде

Ссылка на комментарий

Google Nexus 9. Почитайте про него , правда цены на него у Вас не знаю какие!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...