Перейти к публикации

бояка

  • записей
    30
  • комментариев
    337
  • просмотра
    98 022

Вопрос к девочкам, у кого нулевой размер


бояка

7 745 просмотров

Девчоночки, всем доброго летнего времени суток! Я опять с избитой темой. Дело в том, что никогда не могла похвастаться не то что роскошной, а хотя бы просто нормальной грудью. С детства все говорили, ничего, вырастет, но или я осталась еще в детстве и все действительно вырастет :think_1: но учитывая троих детей я думаю шансов у меня никаких :bye2: . После кормления грудью третьего и успешного завершения сего подвига-груди не то что не осталось, девочки, у меня как у дочки наверное.... :cry: Мужу все нравится. Не нравится мне. Жутко не нравится. Не могу подобрать одежду, белье, купальники.... Низ у меня тяжелый, попа размера 48-50 :confusion: , в связи с этим смотрится ужасно (((( Самооценки никакой... Еще лето.... Беда... Девчоночки, выручайте, об операции конечно даже не думаю (у самой 3 кесарева за спиной и лапара). Посоветуйте какой самый лучший крем, который хоть чуток помогает или средство какое. Мне не нужно 3 размера, мне хоть нулевой-первый полноценный :cry: . Прошу не кидать тапками, всё знаю сама... Спасибо всем, кто откликнется )))

  • Нравится 2

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



Ну, если станет легче, то Вы не одиноки. Я тоже с такой ситуацией мучаюсь. Есть много кремов и всего, вот только эффект НОЛЬ. Успокойтесь и живите счастливо, раз мужа все устраивает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не существует таких кремов.Все крема развод на деньги

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ой, вы что, какой крем. Не ведитесь на рекламу. От крема точно ничего не будет. Вас только размер не устраивает или форма? С размером думаю можно жить и никого не слушать, тем более мужу нравится, с формой если напрягаетесь очень - операция.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я об операции серьезно думаю. Как отрожаюсь, так и отправлюсь. Нафиг надо, всю жизнь у меня этот комплекс. Жду - не дождусь, когда можно будет. Был другой комплекс с детства - на лице очень темное родимое пятно. Избавилась от него, и супер!!! Не передать словами как я рада, что не побоялась, а удалила его... хоть и есть еле заметный шрамик, но я теперь хожу без челки с гордо поднятой головой. В детстве тыкала пальцем когда видели, поэтому натягивала челку, чтоб закрыть, а если ветер, или бежать на физкультуре приходилось - то все, финиш. Но это я такая закомплексованная. Если Вы проще к такому относитесь, должны смириться.

И да, упражнения для груди мне еще больше уменьшили размер, был не полный нулевой

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня был 2 ой до Б, сейчас 2,5-3 наверное, но грудь ужасть ((( вся-вся в растяжках, в светлых и кожа на ней тонююююсенькая ((( Вот с ней уже ничегошеньки не сделать наверное (((

Так, что я о том, что может лучше 0 чем 3 в полоску :D

А пока худейте попой ;)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Девчоночки спасибо вам сем огромное за ваши ответы )))) Прямо взбодрили ))) Будем учиться жить с самой собой )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще сейчас вот о чем подумала. Это же хорошо, что мы такие разные. Так сказать, есть что пообсуждать. А то мельком вижу когда идет дом-2 или вот холостяк смотрела. Блин, девчонки все с одинаковыми фигурами. Как-то и не примечательны они почти ничем на фоне друг друга, как шаблонные какие-то

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня не настолько все плохо,но я спасаюсь лифчиками с пушапом. и всё шикарно)

Ссылка на комментарий

у меня первый, порой худею и едва первый, и мне пофигу. Мужу нравится и мужчины с кем встречалась - всем нравилось, ну и много как раз любителей именно небольшой груди по жизни встречаю.

Ссылка на комментарий

недавно на табличку в соц.сетях наткнулась, так вот по ней у меня грудь xs, талия s, а жопа m !!! так ржала, хотя смешного мало, груди то нет!)) знакомая родила 2 го ребенка и сделала себе грудь, т.к.был просто 0 и вот сейчас довольная как никогда и рада что решилась. я бы тоже сделала, дай Бог только родить и откормить! никакие кремушки не помогут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже откровенный ноль :cry: всегда хотела себе хотя бы двоечку, но видно не судьба - под нож точно не лягу ради этого

Ссылка на комментарий

По виду я-мальчик, а не рожавшая-кормившая. Буду делать операцию, как только морально настроюсь. вопрос времени. Особого комплекса у меня нет. Раздеваюсь спокойно, и без бюстика хожу, но хочется округлостей.

Ссылка на комментарий

я вам завидую, мне моя 5-ка надоела сил нет(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

5-ка...у меня 8-ой. Я всю жизнь мечтаю ходить без лифана, а куда там. Еще и форма подкачала!сейчас на сроке 10 недель она начинает не помещаться в белье. У меня паника!

Всю жизнь комплексую по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте попой занялась, довела до ума, тогда и верх нормально будет смотреться

 

У меня самой твердый 0 всю жизнь, комплексовала лишь до тех пор, пока не встретила мужа, которого тоже более чем устраивает все, родила ребенка и реализуюсь в других вещах)

 

Поверьте, всем дела нет до ваших сисек, переживаете только вы! Полюбите себя, будьте самодостаточной и жизнь наладится)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А мне нравится моя минус единица) Выглядит аккуратно и стильно, я не комплексую по этому поводу. Верх купальника фасона бандо смотрится оч эффектно и мило. Не парьтесь, полюбите себя такую, какая Вы есть)

Ссылка на комментарий

5-ка...8-ка... Да, сытый голодного не поймёт. Всё хорошо в меру. Не думаю, что кто-то согласится свои сиськи поменять на их отсутствие. У меня 0,5-1, и тоже хотела бы хотя бы 2-ку. Но слава Богу хоть форма хорошая. А так, тоже бы операцию сделала бы.

Ссылка на комментарий

А почему не хотите операцию сделать по увеличению груди? Я бы на Вашем месте решилась на операцию, если Вы комплексуете.

У меня свой 6-й размер, очень тяжело с ним ходить, к тому же грудь вся в растяжках и кожа тонкая - вены просвечиваются. Короче, комплексую я из-за своей груди. Мечтаю родить детишек и сделать операцию по уменьшению груди. Ходить без лифчика, бегать, носить вещи без бретелек...

Жаль не могу автору 3 размера своих отдать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже еле-еле еденичка, ну что делать, какие есть. Но сиськи в трусы заправлять тоже не хочется. Так что люблю свои родимые :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя подруга решилась в том году на операцию-у нее тоже был минус, плюс асимметрия сосков. Сделала себе полноценную тройку. Решалась очень долго, искала врачей, брала кредит. Делала в Питере. В итоге теперь счастливый человек))) Да- это недешево, все ее отговаривали. Но результат того стоил.Я за нее рада.Считаю что если что-то мешает жить и человек не уживается с какой-то косметической проблемой-то почему нет? Я вот решаюсь на операцию носа( у меня искривление перегородки, реально трудно дышать), и очень хочу ухо подкорректировать( у меня одно сильно торчит с детства, но это даже без наркоза делается). Здесь нужно как-то для себя решить-готова перенести боль для красоты или нет. Ну а так- грудь или ее отсутствие- это больше проблема в голове, нужно для начала себя полюбить, тогда будет видно-реальный дефект, или просто блажь в голову засела.В общем-если не готовы на операцию-то походите лучше к хорошему психологу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже "0" )) просто решила все остальные достоинства довести до совершенства и (или) стремится к этому. Как говориться сиськи сиськами, а попу красивую надо иметь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Крема нет, но можно немного подкачать давить лодошкой на лодошку, отжиманиями.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...