Перейти к публикации

SuLeeChen

  • записи
    4
  • комментария
    44
  • просмотра
    30 592

На море сразу после выскабливания


SuLeeChen

20 064 просмотра

24 августа попала в гинекологический стационар с диагнозом угрожающий выкидыш. При осмотре врач мне поставил еще более ужасный диагноз - неразвивающаяся беременность. Неделю мне сохраняли беременность, т.к. это первая и такая долгожданная беременность. На первом узи ( ровно 5 недель от зачатия) эмбриончика и сердцебиения не нашли. На второй неделе выяснилось. что ХГЧ падает, эмбриона и СБ так же не нашли. Эта неделя была самой страшно в нашей жизни. Я выплакала, наверное, тонну слез. 2 сентября мне сделали чистку вакуумом. После операции чувствовала себя хорошо, 1 день были кровянистые выделения, затем прошли. Появилось чувство пустоты нутри, которое ощущаю каждую секунду. Сегодня меня выписали из стационара. Продолжаю пить антибиотики (доксициклин и метронидазол).

Муж уже не может меня видеть такой, да и я понимаю, насколько ему тяжело... с понедельника у меня отпуск. Решили купить путевку в Египет, чтобы хоть как-то развеяться и прийти в себя. При выписке врач ничего не сказала про ограничения в отдыхе (солнце, море, бассейн и т.п.). А я порылась в интренете, и теперь мне страшно.  Пишут, что вроде бы нельзя ехать на море.

Отеъзд у нас через четыре дня. Т.е. на море мы будем спустя неделю после чистки. Скажите, был и у кого такой опыт: после чистки на море? Там, где я живу, сейчас уже полным ходом осень, дожди, серость и хмарь... Не переживу, если придется отменить поездку и приходить в себя здесь...

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, что ничего страшного не произойдет, если вы поедете на море, жары страшной уже не будет в Египте. Главное все в разумных пределах. Для головы это самый наилучший способ развеятся будет. Поменьше читай интернет и наслаждайся отдыхом! Дома сидеть и смотреть в окно еще хуже будет. Удачи! Поправляй здоровье и снова в бой!

Ссылка на комментарий

Не надо ничего отменять. Поезжай. Курс антибиотиков ты отпила (это чтобы не было в матке воспаления),а в морской воде кто угодно может подцепить что угодно. Тебе, наверное, написали в рекомендациях "половой покой" на какой-то длительный срок- это тоже они перестраховываются, чтобы инфекция не попала ( если принять все меры "предосторожности", то можно все). Отдыхай и не раздумывай

Ссылка на комментарий

спасибо большое за поддержку. Я уже тоже думаю, что пора брать в руки журнал "Мурзилка" или смотреть советские комедии. И забыть про гугл.

Ссылка на комментарий

Дорогая,лучше едьте! Не много оталечетесь! Будет легче! Желаю тебе здоровья!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо большое! Так и сделаем. Дай Бог, чтобы этот отдых послужил хорошим фундаментом для будущей беременности.

Ссылка на комментарий

Поезжай. Наберись сил, отвлекись, думай только о хорошем!!!
Удачи тебе, много-много здоровья!!! Держись.

Ссылка на комментарий

спасибо большое. Сегодня пойду в парикмахерскую, надо сбросить лишнее.
Будем верить в лучшее будущее, ведь все в наших руках!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...