Перейти к публикации

♥♥Ирэнк@ ♥♥

  • записи
    23
  • комментариев
    230
  • просмотров
    67 085

Записи в этом блоге

водить или не водить в садик ребенка?

девочки всем привет! не могу сама определиться как правильно и лучше поступить! очень прошу сказать свое мнение или помочь светом... В общем ситуация такая : старшей доче 4 года и мы первый раз пошли в сад в середине августа. есть вторая доча ей 8 месяцев. конечно что с походом в садик начнутся болезни, я знала... но пока не испытала этого в реальности,, думала справлюсь, а как все ходят... когда болеют двое-это конечно мягко говоря капец((( ! с одной стороны думала, что старшей так лучше б

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Кто делал ЭКО (и кому предстоит)при эндометриозе???

Я незнаю как быть, очень хочется лялю. На лапаре в декабре 2009 поставили диагноз ЭНДОМЕТРИОЗ и АДЕНОМИОЗ. Врач назначила ИК(искусственый климакс) , я сначала не стала колоть диферелин, но спустя пол года безуспешных попыток все-таки решилась. Проколола, вот пошел 5 цикл после ИК-результат так же 0! Бесплодие 1,в общем уже пошел шестой год наших стараний!!! Моя Г говорит что ЭКО только после года самостоятельных стараний после ИК. Мы с мужем хотели бы попробовать ЭКО сейчас, но Г твердит только

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Сегодня ровно 5 лет-как мы мечтаем о малыше!!!

Как же быстро и одновременно долго идет время! 5 лет назад все только начиналось и казалось все легко и просто (как говорится:ТРАХ-БАХ-и ГОТОВО). Но жизнь распорядилась по своему и внесла свои коррективы.... Но все равно несмотря ни на что, каждый цикл я верю в чудо!Сейчас нахожусь на выходе из Иск. климакса-и верю Это мой действительно БЕРЕМЕННЫЙ ЦИКЛ!!!

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Новорожденный котенок! Помогите советом!

Девочки, помогите может кто сталкивался с такой ситуацией как я или имел опыт возиться с новорожденными котятками. 3 сентября обнаружила под своим балконом котенка(ему от рождения день,не больше)лежал и жалобно мяукал-такой беззащитный слепыш, взяла его-хоть и имею уже взрослого кота!Такой вопрос как часто они должны какать? Он в первую ночь покакал и больше ни разу, переживаю может что ни так. Кормлю со шприца,можно сказать насильно-сам не сосет(( даю ему по 2мл, через каждые 2-3 часа. В профил

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Девочки кто был и есть в иск-м климаксе:ВОПРОС!?

Моя Г сказала что после первого укола предохраняться надо, а после второго уже нет(я собственно так и сделала)! Но случайно на каком-то форуме наткнулась что надо предохраняться после первого и последнего укола, так ли это???? Девочки кто уже прошел через иск. климакс-получилось у вас за Б и сколько понадобилось времени на старания??? И сколько месяцев вам дал Г на самостоятельное старание???

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Надо верить, ждать и надеяться на лучшее.

Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает.... И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов.... Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.... И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой....И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, докто

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Задержка в первый раз!

Девочки миленькие, задержка в первый раз. Принимаю Утрожестан по 100мг 2 раза в день(внутреваг.), может ли он вызвать задержку или все же это долгожданная Б??? Сделала сегодня эвик (-). БТ-шка в общем не плохая. 

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Могу ли я быть Б?

Девочки посмотрите пжлт мой график, можно ли надеяться что это Б. Тесты молчат, а БТ-шка вроде неплохая. Может у кого-то было так что тесты долго не показывали Б??? Переживаю, очень хочется верить в лучшее.

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Чудеса всетаки бывают!!!!!!!

Девочки верьте в чудо, и оно обязательно произойдет!!! Наткнулась на другом сайте, аж дух захватывает. После таких историй прям второе дыхание открывается, на душе только позитив- депресняк как рукой снимает))))  Господь обязательно воздаст всем нам за наши долгие годы стараний, анализов, операций, слез....., мы обязательно станем мамочками-САМЫХ ЖЕЛАННЫХ МАЛЫШЕЙ НА СВЕТЕ!!!!!!!  1. Oksana+3 - 3 неудачных (коротких) протокола, 4-ый (длинный) закончился рождением двойняшек. Через 2 с небольшим г

SOS, Девчата незнаю что и думать???

Сделали ИИ 20 мая, с 23 Г назначила Утрожестан 100мг 2раза в день внутревагинально. И вот вчера утром поставила первую капсулу, а часов в 12 вечера(еще вторую неуспела  поставить) началось ощущение как при хорошем цестите(стало такое чувство, что постоянно хочется пи-пи извиняюсь за подробности) Стала гонять в туал. и в очередной раз моего побега на бумажке появились розовые выделения. Девочки очень переживаю что и почему такое могло быть, пожалуйста отзовитесь, подскажите.

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Делать ИИ или нет???

Девочки у меня такой вопрос, кто-нибудь делал ИИ при аденомиозе и эндометриозе? Г предлагает сделать в естейственном цикле. Имеет ли смысл делать ИИ, может есть у кого положительные истории?

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Девочки подскажите.

Девочки незнаю как быть, с мужем прошли уже через многое чтобы за Б, а результата нет. У него СГ хорошая, у меня своя О есть и УЗИ это подтверждает, на лапаре дырочек в Я понаделали, трубы проходимы. Моя Г предлагает сделать стимуляцию О. Я незнаю как быть, стоит ли стимулировать О??? будет ли толк и нужна ли она мне??? Может кто был в подобной ситуации, пожалуйста отзовитесь. Я в растерянности. Просто сколько инфы читала стимуляцию делают когда с О проблемы или когда мужской фактор.

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Подкапсульная овуляция!!?

Врач предполагает, что у меня подкапсульная овуляция,т.к. на лапаре делали дырочки в Я плотная капсула(диагноз:склерокистоз) и по УЗИ капсула уплотнена.  М регулярные, да и О я всегда чувствую и по УЗИ подтверждают что О бывает. Девочки кто может с таким сталкивался?????? Как с этим можно справиться и можно ли забеременеть с таким диагнозом?????

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

ВОПРОС!!!

Девчата подскажите пожалуйста иду на УЗИ 11.02 это получается 9 ДПО и 22 ДЦ. Могут ли на таком сроке увидить Б??? (Иду на УЗИ для уточнения была ли О, по направлению Г.) 

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Почему так???

Почему тест на О вчера был (+),сегодня болит лев. яичник ,(казалось бы все признаки О) а БТ  не поднялась? Девчата посмотрите пожалуйста очень интерессно ваше мнение, может у кого-то было подобное? 

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Со Старым Новым Годом!!!

Пусть каждый день в году тигрином, Веселым будет и счастливым! Успехи ждут! Растут доходы! Во всем удачи! С Новым Годом! Пусть чудеса происходят чаще, Всем мамочкам здоровеньких малышей, тем кто в положении легкой беременности и родов, а планюшечкам скорого запузачивания! Да будет ТАК!!! )) p.s.- Я еще планюшка, надеюсь скоро буду беременюшка. Девулечки, кто в положении почихайте на меня пожалуйста. Заранее СПАСИБО!!!

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Всем планирующим хочушечкам по заветным полосочкам!

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом Тигра! Желаю всем хочушечкам в этот ПОЛОСАТЫЙ год -увидеть свои две заветные ПОЛОСОЧКИ!!! А этот милый стишок пусть будет нашим талисманом! Я подарок новогодний Хочу сделать маме сам. В год 2010-й Подарю ей талисман. Нарисую ей Тигренка Масляными красками В рамочку оформлю все И вручу ей ласково!

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

Беременяшки обчихайте пожалуйста...

Девочки очень нужна ваша помощь! После лапоры начался первый цикл, и я надеюсь что у нас все получится. Очень прошу обчихайте меня пожалуйста самыми ЗАРАЗНЫМИ и СОПЛИВЫМИ чихами!!! Надеюсь на чудо в Новом Году!

*Кира-пузик*

*Кира-пузик*

×
×
  • Добавить...