Перейти к публикации

nene

  • записи
    53
  • комментарий
    431
  • просмотра
    108 093

Какой он бывает, выкидыш? Успокойте меня, пожалуйста!!!!!!


ванильное небо

9 780 просмотров

Девочки, миленькие, какой бывает выкидыш при малом сроке? Сейчас собирусь все нормально напишу.

У меня этот Ц. удлинился из-за БМ, как я думаю. УЗИ подтвердило О. на 16-17 ДЦ, прога также нарисовала О. на 17 ДЦ, а потом началась катавасия и прога О. поставила на 29 ДЦ. Еще до этого изменения я делала тест на 36 ДЦ, был отрицательный. Грудь болела, налилась и сейчас болит.

Вчера вечером был ПА, с орг-мом. После сильно болел НЖ, и долго. Наутро Т. упала. Все утро страшно болел живот, очень сильно. но терпимо. Сначала была жиденькая кровь, выходила только тогда, когда в туалет сходишь.

Потом живот совсем перестал болеть. Пошла в туалет, на прокладке немного коричневой крови. И тут девочки, из меня вывалился комок. Девочки, я дрожашими руками полезла за ним. Блин, я не могу описать ужас. Это кусок с одной стороны гладкий, неоднородный. Что-то вроде трубочки или кольца даже узрела. Такой бордовый, в некоторых местах как-будто белые вкрапления. Я не знаю, у меня чуть истерика не началась и я все смыла.

У кого такое было, девчонки, скажите, могло ли так получиться, что это В. или просто эндик супер нарос, все-таки шалфей 5 дней принимала, хотя УЗИ на 19 ДЦ поставило 7 мм.

Что думаете, девочки? Только правду скажите, умоляю!!!

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



Сейчас НЖ не болит иногда потягивает, даже такое облегчение. Забыла написать, что в один момент не моглда пописать (извините), т.к. казалось как-будто колит что-то в области между задним проходом и самим местом.

Ссылка на комментарий

я сама, к счастью, не знаю как это бывает. Но у моей подруги было что-то вроде твоего. тоже сходила в туалет и там... в любом случае - ничего хорошего! вызывай скорую и в больницу!!! там внутри может что-то остаться. не переживай (хотя это вряд ли), все будет хорошо, я уверена. держись.

Ссылка на комментарий

У меня в 2004 году тоже такое было. Я этот сгусток отнесла в поликлинику, отправили на анализ. Под вопросом поставили выкидыш или дисфункция. Но куда-то потерялся результат в больнице...так и не знаю, то ли эта дисфункция какая-то, то ли выкидыш...

Ссылка на комментарий

Значит были какие-ибо отклонения уже на начальной стадии. И не думай о том что ты не смогла его "удержать". Нам всем нужен ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК.У меня так было 2 цикла, потом ЗБ на 7 нед.
Сейчас обнаружила инфекцию ПЦР, буду лечить.
Советую провериться.

Ссылка на комментарий

Когда обычные м, то кровь темнее и сгустки это нормально.У меня В когда начался, когда лежала всё чисто, а в туалете бежало, но кровь была чистая, алая (как при порезе) и ни каких сгустков. Живот болел схватками и сильно и лишь на 4 день вышло, что то розовенькое светлое, как плёночка, ну как вроде бы маленький шарик порвался... я даже разглядеть не смогла, у меня истерика началась. Вот и всё, потом хватать стало реже и менее болезненно, сейчас живот почти не болит.Ну к тому моменту, у меня уже и тесты не полосатились, а у тебя как дела с тестами?

Ссылка на комментарий

врач сама не знала на тот момент, что за дисфункция.. Просто после того случая, что потеряли анализы ушла от этого чудо-доктора...

Ссылка на комментарий

КАИ | 04 Декабрь, 2009 13:21
*Значит были какие-ибо отклонения уже на начальной стадии
Я очень переживала за двойное падения Т. во 2 фазе. Потом прога день О. изменила и я успокоилась

Луняша | 04 Декабрь, 2009 13:26
я делала только 1 фраутест, он был чист. Второй приберегла, думала сделаю позже. Не успела :(

Ссылка на комментарий

Утром, после падения БТ. подумала, что лучше я подожду и рожу потом здорового, чем... не дай Бог.

Ссылка на комментарий

У меня жутко болел живот около 4 дней. Было ощущение, как будто только что сделали полостную операцию (удаляли аппендикс, поэтому такие сравнения), резь невозможная была и жжение, все как будто бы бурлило, матка сокращалась. Пила нурофен по 5 таблеток в день - не помогало. А потом все потекло... и хлопья были, и сгустки как бы с прожилками, и алая кровь лилась просто потоком, такой тоненькой струйкой... В общем, когда пришла к врачу, она меня очень сильно ругала, во-первых, если что-то болит, надо лечь и лежать (а как я буду лежать, мне же работать надо), и срочно вызывать скорую, т.к. можно умереть от потери крови. Срок у меня был меленький, чуть больше 5 недель. А теперь у меня цикл сбился, раньше был четким = 29 дней, а сейчас уже 5-ый вообще хрень какая-то и постоянно болит живот с середины цикла. Вот, жду М и опять пойду к врачу...

Ссылка на комментарий

У меня в последние несколько месяцев так мес начинаются: с коричневатых выделений, далее немного крови и сгустки достаточно большими желеобразными кусками. А потом уже обычные мес с кровью. Я думаю, что так эндик выходит толстый. Боли обычные ноющие в первый день. Так что может и шалфеем ты так нарастила.

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш на 12 недели но, в день(утром) выкидыша и через дня три после тесты полосатились ой как!
Сходи к врачу обезательно,не тени!Даже если это выкидыш то хоть будеш знать точно во-первых,во-вторых будете искать причину.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Может действительно это эндик не кусочками, а разом весь целиком вышел. Хотя у меня такого раньше не было. кстати, диаметр сгустка где-то 10 см.
Понемногу успокаиваюсь. Я подумала, если это В. начит я могу ЗаБ., что неплохо. Если не В., то тем более хорошо, значит могу нарастить такой огромный эндик

Ссылка на комментарий

у меня вот такая трубочка вывалилась када был В. трубка как обрезанная с двух краев. Сходи ка на узи, и сразу к доктору потом

Ссылка на комментарий

Айрин@ | 04 Декабрь, 2009 14:09
Я не знаю, мне показалось, что трубочка была, я ее раздвинула и увидела как бы кольцо, как у горлышка бутылки. В этот момент я подумала почему то как дура, что это может сердце или голова. А УЗИ может показать В.?

Ссылка на комментарий

у меня при выкидыше очень сильно болел живот, вот как начало уже не мазать а конкретно кровить вот тогда живот и заныл, было очень больно, плюс упало давление, участился пульс, я почти в обморочном состоянии лежала до утра, так как и так собиралась с тура вбольницу, думала на сохранение лечь.....правда при кровотечении схваткообразных болях ПЯ было еще, но уже к концу дня вышло вот так же как описывали многие девочки, какой-то сгусток, похожий на шарик....истерики не было, мне уже говорили что не удержится, обидно просто было и все. Тесты кстати полосатились я знала что беремена и хгч подтвердил, просто у меня Б произошла сразу же после лапары, т.е. яйцеклетка была с отклонениями как мне сказали.....так вот после лапары у меня уже 4-ый цикл, то на одних гормонах то на других, черти что, даже своего нормального цикла еще не увидела, вот это первый пока без таблеток......
Не переживай, если даже было что-то плохое, значит не судьба, будет у тебя ребеночек и здоровенький! Кстати на счет провериться я думаю стоит, если что осталось это плоховато....у меня тьфу тьфу обошлось без вмешательства, все вышло.....

Ссылка на комментарий

Да,УЗИ, если сразу сделают...то увидят, правда мне моя врач сильно не объясняла ничего, только сказала, что это всё(имеется в виду, отклонения увиденные УЗИстом) как раз из за В.

Ссылка на комментарий

ну у меня было именно как отрезок трубы из ткани. так как все это вывалилось мне на руку - я рассмотрела - прям как ткань, но стенки тонкие - точно не голова, точно не часть тела...может чтото от начинающей образовываться плаценты, или оболочка плодного яйца. диаметр см 2. на узи конечно все посмотрят - меня хотели чистить врачи, а узист сказал что ВСЁ вышло. я не далась. и вот теперь все хорошо! у тебя тоже будет все хорошо!

Ссылка на комментарий

а! еще! если в больнице предложат в качестве проверки все ли вышло сделать тест на Б (как в моем случае) беги оттуда! правильно девочки говорят - тесты еще полосатятся. только по данным узи!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо! Я знаю, у нас у всех будут детки-конфетки :)
Странно, но у меня ничего не болит, так немного тянет живот и то иногда, и покалывает слегка, как-будто хочется по-большому. Хочу думать и мне кажется что это не В. Хотя вспомню этот сгусток и....
А ведь тест у меня был кристально чист.

Айрин@ | 04 Декабрь, 2009 14:42
то кольцо или кружочек был диаметром в полсм.

Ссылка на комментарий

У меня начало тянут немного живот с утра и стало чуть-чуть мазать коричневым. Пошла ко врачу - она сказала, что Б недельки 3-4 и угроза. Выписала лекарства и пастельный режим. Я пришла домой легла. На соедующее утро живот стало тянуть сильнее и начались кровянистые выделения. Все как при М. Поехала и медцентр и на при осмотре на кресле врач из влагалища достает тоже какое-то комок бордовый (размер примерно 2х3см). Говорит, похоже на околоплоное яйцо. Меня с этим "комком", запечатанном в стерильную банку на скорой отправляют в больницу на чистку и гистологию. Живот после выхода "комка" тянуть постепенно перестало. Вот такие дела. Сильных каких-то болей вообще не было.

Ссылка на комментарий

Иашик | 04 Декабрь, 2009 15:23
Очень похоже на мои ощущения. Сгусток и терпимые боли.
Я просчитала, что если Б была, то недельки 3 от зачатия. Вот так вот. Видимо все-таки Б. прервалась из-за гриппа на 26 ДЦ.

Ссылка на комментарий

это как именно отрезок трубки. в длинну см 5-6, и в диаметре 2. именно трубкой

Ссылка на комментарий

Ну у меня тоже думаю В на 3 недельке был, два дня мазало чуть-чуть, а потом бежевый сгусток с прожлками вышел, полило 10 минут и все. В больнице ничего не сказали, а теперь вот воспаление и яичники стали не так работать( мулитифолликулярные, как то так). Теперь лечусь. Хотя месячные пришли вовремя, но ТТ была 36,8-37,2. Сходи лучше к врачу...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...