Перейти к публикации

DariaG//

  • записей
    8
  • комментариев
    380
  • просмотров
    36 656

Девочки, подскажите-поддержите


DariaG//

35 733 просмотра

У меня две очаровательные дочки-близняшки 2г3мес и вот я узнаю, что опять беременна 7 недель. Я совершенно не планировала этого ребенка! Более того 8 лет лечилась от бесплодия, родила дочек и вот теперь о одного-единственного неосторожного раза все получилось. Мой муж против ребенка, направляет на аборт. Говорит, что финансово и морально не потянем (только-только начали приходить в себя с девочками). Я может быть и родила, но мне нужна его поддержка, а он говорит что "родишь -помогать не буду, буду только деньги носить". Да и я уже мечтала, спала и видела как выхожу на работу, записываюсь в автошколу. А теперь все отодвигается на несколько лет или навсегда?

Я знаю, что большинство на этом сайте скажет "рожай", но стоит ли рожать, если папа не будет люби малыша, а мама будет настолько уставшей и задерганной, что ей уже ничего не будет хотеться?

Запуталась.... Что скажете?

294 комментария


Рекомендованные комментарии



Эх, если бы можно было, я бы его забрала...8 лет бесплодия и Бог, так вас наградил, я об этом только мечтаю.

Наверное за 8 лет так настрадались и наплакались, так просили и молили высшие силы, что они теперь вам по полной.

Я только мечтаю об этом....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Даша,берите мужа с собой на узи,а после покажите видео аборта на вашем сроке.Возьмет ли он на себя такой грех??? Вот у нас,двое взрослых деток 17 и 12, и три года назад родили себе еще сынулика.Так сказать,на последок.Но,кто то на верху решил иначе и мы снова Б.Переживаний море,но на Аб мы не пошли.Честно,я свято верю что такие проступки не останутся безнаказанными и за них придется дорого "заплатить".Взвешенных решений вам!!!А манюника муж конечно же будет любить!!!

И заплатить не факт, что вам, а не вашим девочкам....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется, сам Господь вас одаривает таким чудом, как говорится, Бог любит троицу.

Муж пока так говорит, когда возьмет на руки, когда малыш впервые улыбнется, будет любить сильно-сильно, а может даже сильнее ваших девочек! А мне почему-то кажется, что будет сыночек, радость маленькая, защитник мамин, папин помощник.

Примите эту маленькую жизнь как дар, как проверку вашей семьи на прочность. Главное, чтобы денег хватило,а любовь - она будет. Ведь дети не даются просто так.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А поддержки в чем именно вы хотите? Убить или дать жизнь...вот в чем вопрос...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, но третий! У меня от двух к концу дня никаких сил, а если еще и муж помогать не будет, то я не знаю...И с жильем проблемы. Ох, как все сложно. Я вас всех прекрасно понимаю, сама восемь лет назад была ярой противницей абортов, но жизнь иногда ставит странные задачи. Детям нужна спокойная мама, а не задерганная. Охххх

Ссылка на комментарий

У свекрови в подъезде живет семья в 3х комнатке из 14 человек. Вам ли жаловаться на усталость и маленькую жилплощать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Аборт - это убийство, как не крути! :Laie_: Вы сможете убить своего ребенка? Ответ - да или нет, оправдываться и объяснять почему вы это делаете не стоит. И еще - как дальше то жить с этим?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Вы поймите, в первую очередь, вам себя жалко, вы устали и надеялись что вот, наконец-то детки прошли рубеж начали ходить, более самостоятельные, а тут все заново... .

Конечно это тяжело, ну загляните в будущее, когда вам нужно будет рожать близняшки уже будут в садике. Вы сможете детям уделить больше любви чем если бы вы начали работать ездить по делам. Потом девочки развиваются быстро, помогать будут через 3 года когда им будет лет по 5 а вашему (вашей) только 3 пойдет. Тут правильно написали действуйте как сердце вам подсказывает. Жизнь нам дает испытания и у нас есть всегда выбор.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А если сынок и правда скажите ему об этом,да мужики за сына все отдадут!!!

Ссылка на комментарий

я думаю вы уже приняли решение,только потом можете пожалеть об этом,не делайте глупостей,рожайте,дети-это счастье,и все у вас будет хорощо!

Ссылка на комментарий

А вообще, не могу не добавить. Все ваши грехи и грешки с мужем...а особенно ваши...переходят на ваших девчонок. не страшно вам???стоит ли оно того.ведь к ответу Бог может призвать не вас, а их.

Понятно что от грехов никто не застрахован. но все же

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...