Перейти к публикации

// Цветочек //

  • записей
    8
  • комментариев
    249
  • просмотра
    52 333

Невероятные истории зачатия!


❤ Natalis ❤

29 026 просмотров

Все мы в душе немного дети, и продолжаем верить в Чудеса! Собственно, назрел следующий вопрос: если среди бэбипланетяночек есть девушки, которые забеременели неожиданно, сами на то не надеясь, или чья беременность кажется им самим Чудом-поделитесь своими историями! Такие рассказы вселяют надежду в нас, хочушек, да и в конце-концов-мы просто за Вас порадуемся!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне Г рассказывала историю, что у неё наблюдалась девочка, у которой был ПЯ и не было трубы, и левая труба не было яичника! И родила же! Г в шоке :-)

Ссылка на комментарий

У меня есть такая история))))Мы с мужем пытались забеременеть около 4 лет ,что только не пробовали))))Врачи причину бесплодия найти не могли,т.е. лечили меня сами не зная от чего))))Если честно я уже потеряла всякую надежду на то ,что стану мамой , и решила ,что пора отдохнуть от врачей, таблеток и градусника))))В феврале у меня была задержка которой я сначала не придала значение ,подумала что это у меня из-за сессий ,но через несколько дней решилась все таки сделать тест,а там // )))))))я так обалдела что побежала за тестом еще раз))))Так что чудеса бывают ,только верьте девочки и все обязательно получится!!!! АААААААППЧЧИХХИИИИИИИИИ на всех хочушек))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я расскажу!
Никогда не верила ни в какие приметы, чихи, записочки и прочее. Сама недавно родила вторую дочку - два месяца планирования и то все больше экономического ))) А подруга ждала аиста почти 6 лет. Уже намекали, что, мол, возраст (39) и прочее, но она не сдавалась. Обследовалась, лечилась... Зимой делала лапару, после врач сказал: "Старайтесь! Ну, в крайнем случае ЭКО никто не отменял!". За три недели до моих родов я ей звоню: "Приезжай, я тебя обчихаю!" Она мне: "Это еще что такое?" Я объяснила, что на сайтах планирующих беременные регулярно чихают на желающих забеременеть, типа, заразно. Она посмеялась, но в гости приехала. Потом у нас родилась девочка и подруга через неделю приехала нас поздравлять, а сама со слезами созналась, что сдавала какой-то анализ на гормоны, который показал, что своих яйцеклеток у нее практически не осталось, а врач уже рекомендует донорскую для ЭКО и сейчас они с мужем ищут, у кого бы занять денег. Я ужасно расстроилась, было очень ее жалко. И тут проходит неделя, она звонит и просто кричит в трубку: " Две полоски! Две полоски!!!" Оказалось, что беременность ровно пять недель - прям с того самого дурацкого чиха )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Kathrine, и я в шоке от твоей истории!!!тоже мурашки и слезы накатились))))

Ссылка на комментарий

Класс!! Еще историй!!! :))))) Позитифф Спасибо, девочки.. :))

Ссылка на комментарий

Давайте верить в чудеса!Ведь они есть!И дай Бог,чтобы оно поскорее случилось и у нас!

Ссылка на комментарий

Девчонка знакомая захотела ребеночка ей было 17 лет всего...
вот они с парнем постарались...тест 2 полоски...пришла на узи...ребенка нет...пришла через неделю опять нет...еще через неделю и опять нет, гинеколог сказала типа гормональный сбой, попей витаминок...ну она перестала делать тесты и решила отдохнуть от всего этого и планировать дальше...через 1,5 месяца она пришла к педиатру что у нее болит живот ей педиатр сказал что она беременна и срок как минимум 3 месяца...она не поверила...делает тест, а там такие жииииииииииирнючие полосочки...тычет она гинекологу вот мол дурочка видишь две полоски...та ее на узи отправляет...и че вы думаете на узи говорят типа ребенка видно только 2 ноги и руку...шок!!!!как так?
в итоге получилось так, что у нее какая-то двурогая матка и ребеночек прицепился там и спрятался за поперечной стенкой матки...потом он оттуда вылез и питала его только пуповина...но к сожалению у этой истории грустный конец мальчик умер внутриутробно в 8 месяцев из-за неоднократного обвития пуповиной...мамочка просто курила и пила когда не знала что беременна...да и потом когда узнала все-равно продолжала(((

Ссылка на комментарий

Не могу назвать свою историю сказачной, т.к. не планировали долго. Но вот: встречались мы с моим тогда еще будущим мужем, и где-то через год я поняла что хочу от него ребенка. В один прекрасный день когда был ППА (т.к. он не планировал вообще) на живот. Я встаю и иду в ванную придерживая добро, там у меня наготове шприц, ну и сами понимаете.....Через 9 месяцев родилась красотка дочка -копия папа, ей сейчас 10лет. А нашей семье будет осенью 11лет. Я тогда еще и не подозревала вообще, что существуют определенные дни для зачатия. Но видимо было суждено так произойти. Вот такая у меня история.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

stezy, здорово)))не думала что такое случается)))
как же мужу рассказали?)))

Ссылка на комментарий

Я после истории с чихом пойду к своей куме попрошу на меня по чихать, а вдруг получится)))

Ссылка на комментарий

Планировала 1.5 года. И когда врач отменила все лекарства и сказала иди отдыхай, я забеременнела. Хотя не ждала вовсе. когда увидела тест долго сомневалась, что наконец-то это ОНО!!! Очень легко сказать, но тяжела сделасть, но на своём опыте я рекомендую расслабится. Загорется другими делами и наоборот думать как я, лишь бы до Юга не забеременнеть, а получилось всё наоборот!

Ссылка на комментарий

У меня был В в ноябре.Сказали предохраняться пол года.Но т.к.Б была биохимической и меня не чистили, я решила рискнуть и сново заБ. Мысленно попросила Деда Мороза подарить мне на НГ две полосочки! Но на УЗИ сказали, ДФ регрессировал и О не будет, а соответственно и Б тоже. Я поплакала, погоревала и успокоилась, ну и естественно мы не предохранялись.Я даже не предала значения задержке,т.к. ановуляторные циклы всегда длиннее.Потом началась сессия и мне было не до этого. А под старый НГ решила сделать тест уверенная, что он нулевой...Сделала положила и проходя мимо смотрю, а там две жирнючие полоски!!! Я села и ничего понять не могу, давай читать , может я , что не так замочила? Ну в общем надо было на сам НГ делать тест, а я не поверила в чудо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полтора года не могла забеременеть, день овуляции знала досконально, лежала во всех возможных позах после ПА...по анализам оба здоровы. Пока не решили с мужем поехать в Японию, запланировали заранее, билеты взяли за 4 месяца, дорого тяжелая...около 11 часов на самолетах, + ожидания пересадок. Естественно сделали перерыв и решили продолжить после возвращения. По моим подсчетам как рас водолей должен был выйти(моя мечта).
Прилетели, за дело взялись и опять пролет..........
Я за все время еще так не расстраивалась, плюнула на все, по удаляла половину циклов, начала пить пиво (по немного, но все же до этого и того не пила), бэбиплэн вообще забрала со своих стандартных закладок . Овуляции я так в том цикле и не почувствовала.
Тут подруга дарит мне набор тестов на О+1 на Б...у неё муж в фармацевтике, по акции были бесплатные. Я покрутила их, и задвинула в дальний угол ящика, решила, что на след. цикл оставлю...и так О уже прошла скорей всего...если вообще была...
Потом любопытство меня разьело и таки достала я тот тест на Б, сделала-а он почти просроченный...что то там было, но скорее реагент.
Подходит день М а их нет, я купила самый дешевый тест-а там полоска. Удивлению моему не было предела...я сразу Евик купила-и он туда же. Сделала линеечку, и вышел таки водолейчик 100%, это был двойной радостный шок.

Так и лежат теперь эти тесты на О никому не нужные =))) Я подруге говорю "Не могла раньше подарить?" XD

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть пример. У моей родной сестры был повышен пролактин около 1300 (микроаденома гипофиза). Врач назначила ей бромкриптин (как-то так называется), но она его не пила из-за сильных побочных эффектов. Ребёночка они на тот момент не планировали, предохранялись резиновыми изделиями или практиковали прерваный ПА. И вот в один прекрасный день она узнала, что беременна)) Все врачи были в шоке, говорили, что это невозможно. Однако девочка родилась здоровенькая, просто чудо! Дай Господи им здоровья!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...