Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотров
    140 598

Кто какие ресурсы читает по беременности\родам\воспитанию


LentaRU

1 752 просмотра

Девочки привет. Очень захотелось почитать что-то толковое по беременности (как малыш развивается, что полезнее на каком месяце есть, что носить, какие упражнения делать), родам (что надо знать, как готовится), о детках, их поведении, что-то по психологии деток... В общем что-то такое материнско-познавательное. Погуглила немножко... ресурсов тьма. Думаю и книг и журналов печатных не меньше... А что вы читаете? Что можете посоветовать?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ресурсов и правда тьма. Я просто пошла в книжный и купила толстую энциклопедию по беременности и родам. Там все-все есть. Очень много полезной информации для себя почерпнула.

Кстати, посмотри фильм

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B4%D0%BE%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&where=all&id=15700819

Ссылка на комментарий

а какую книжку ты купила? Если тебе нравится - найди ее в инете (название и обложка) - я тоже такую куплю.

Ссылка на комментарий

а я читаю М. и У.Сирс "В ожидании малыша", безумно довольна, интересно пишут по неделям (месяцам) что происходит с организмом мамы, с малышом. Гимнастика, роды, советы рожавших. Я довольна выбором...

Ссылка на комментарий

согласна с Ирис-ка, ама такуюже книгу читаю, современная, много полезного написано.

Ссылка на комментарий

была на книном рынке. купила комаровского, М. и У.Сирс "В ожидании малыша", а также еще одну их книгу о здоровом питание :). спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...