Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотров
    140 614

продолжение вчерашнего


LentaRU

1 472 просмотра

Итак всем, кто читал http://www.babyplan.ru/blog/post/30740/79995, да и тем кто не читал.

И сегодняу меня БТ 37.1. Да, давайте мне больно, наверняка тесты очень рано делать. Даже розовая линия на графике еще далеко... 

Про сохо - а знаете чего я так хочу туда... была там пару дней назад. Там так вкусно пахнет китайская еда - голову можно потерять. так этой еды хочется!!! аа!

Была в сент Джеймском парке. красотища. наглючийшие белки залазят прямо в рюкзак с вопросом :" Эй, ты! Что ты мне принесла??". Лебеди. Другие птицы. Красотища.

Но сегодня опять дождь. а у меня состояние простуды. Максимум до соседнего рынка дотопаю... там, говорят, всякие безделушки можно купить... бусики :).

 И еще раз про тесты... если бы наверное был тест в запасе - наверное сделала бы. Но я их так и не купила еще. Поэтому скорей всего - завтра утром час Ч.

Все еще будете бить больно? Или все таки можно попробывать?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

спасибо. На самом деле я только подбадриваю себя. А так... нет настроения чего-то сегодня... Ты сама то держись, хорошая девочка... все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Все обязательно будет хорошо.График красивый,но Т может быть повышена и на фоне простуды.В любом случае желаю удачки и скорейших //

Ссылка на комментарий

вот и озвучилы ты мои мысли, малышка. я тоже думаю о прямой взаимосвязи температуры и простуды (. но ниче, посмотрим через парочку дней.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...